Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Ангелы
Ангелы - это "служебные духи, посылаемые на служение для тех, которые имеют наследовать спасение" (Евр. 1:14). Ангелы многое делают для нас. Они защищают нас, когда мы проходим через огонь, избавляют нас от рук врага и приносят нам послания с небес. Когда мы покидаем эту жизнь, они сопровождают нас на небеса (см. Луки 16:22). Ангелы могут появляться в своей славе или в человеческом облике в качестве гостей в нашем доме, никогда не раскрывая своей истинной личности (см. Евр. 13:2). Или же они могут выполнять свои обязанности для нас, не давая нам ни малейшего намека на своё присутствие. Однако пророки часто видят их, когда другие не могут (см. 4 Царств 6:15-17).

Недавно одна благочестивая пророчица, которую я знаю в течение многих лет, рассказала мне следующую историю, в которую я верю. Лежа днём, больной в своей постели, обескураженная тем, что она воспринимала как отсутствие духовного прогресса, эта женщина взывала к Богу, чтобы Он изменил её. Хотя её глаза были закрыты, и хотя она не слышала, как открылась дверь спальни, она знала, что кто-то только что вошёл в комнату. Кто-то приближался к кровати. Она боялась открыть глаза. Затем кто-то склонился над ней. Потом она почувствовала на своём лице самые мягкие, нежнейшие руки, сначала сложенные вместе вертикально и закрывающие её щеки и глаза, а затем одна рука горизонтально легла ей на лоб. Это повторилось три раза.

Она открыла глаза.

Рядом с её кроватью стояла пожилая дама полтора метра ростом. На ней было королевское синее платье, а её волосы были перехвачены королевским синим поясом.

"Спасибо Вам", - сказала пророчица.

"Если ты заинтересована в переменах, то сейчас самое время", - сказала дама, которая затем повернула голову, чтобы посмотреть в окно рядом с кроватью.

"А теперь мне нужно идти", - сказала она, проплывая вверх сквозь потолок.

Это не было видением. Это было посещение. Пророчица была в полном сознании в течение всего переживания, которое длилось около минуты, и она почувствовала немедленный духовный и физический эффект после этой встречи.

На следующее утро пророчица вскочила с постели на рассвете, полная энергии. Головная боль, першение в горле и усталость, которые мучили её в течение недели, исчезли. Она была счастлива. Она чувствовала себя такой особенной для Бога. Он отправил ангела коснуться её. Теперь она была уверена, что может измениться и обязательно изменится.

Я верю, что послание ангела было адресовано не только пророчице, но и всем нам, кто хочет измениться. Сейчас самое время измениться, подготовиться к излиянию Святого Духа. В Библии встречи с ангелами усиливаются непосредственно перед поворотными моментами в истории народа Божьего. И, может быть, всего лишь может быть, поворотный момент в вашей истории не за горами, либо благодаря прикосновению ангела или слышимого голоса Божьего.

Это отрывок из книги "The Beginner’s Guide to The Gift of Prophecy" by Jack S. Deere
Категория: Книги | Просмотров: 377 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 4.3/6 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: свидетельство, ангел
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [307]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [754]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024