Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Праздничное благодарственное письмо (+ docx)
Дорогие друзья,

Поскольку этот год подходит к концу, мы очень благодарны за вашу поддержку и молитвы о нашем труде. По милости Божьей мы смогли успешно завершить еще один год служения здесь, в Китале, Кения. Господь снова являл нам свою верность и милость!

Всего в этом году через «Embrace» прошло 570 детей. 56 детей вернулись в свои семьи! Наш штат консультантов, воспитателей и социальных работников продолжает усердно работать, чтобы через Евангельскую истину и индивидуальное консультирование помочь бездомным мальчишкам Китале освободиться от множества зависимостей. Благодаря любви Божьей мы видели, как многие мальчики обретали исцеление и свободу. Господь верен, и мы знаем, что Он продолжит приносить исцеление и восстановление Своим детям!

В ноябре этого года мы успешно завершили 2022 учебный год в младшей школе. Школьники хорошо учились и показали значительный прогресс в течении года. Мы очень рады их замечательным результатам. Был организован праздник с поздравлением учеников, которые продолжат учиться в средней школе. Директора и учителя рады и готовы к новому учебному году.

Одним из самых больших благословений в этом году стал урожай новой и растущей церкви в соседней деревне Бирунда. Домашняя группа под руководством одного из лидеров церкви является свидетелем большой жажды по Евангелию у местных жителей. Собрание из нескольких женщин теперь превратилась в воскресную школу, молодежное и женское служение, каждое воскресенье проходит общее богослужение. Эта церковь растет такими темпами, что мы больше не можем вместиться в классы, которые арендуем. Благодарение Богу, мы нашли участок земли, на котором планируем построить церковь, где сможет собираться эта община. Сейчас занимаемся сбором средств для покупки этой земли. Господь делает что-то прекрасное в этой деревне. Евангелие меняет эту общину, и жажда по Богу только растёт.

Это лишь несколько свидетельств благости Господа к нам. Мы видели Его руку в каждом отдельном служении. Вся слава принадлежит Ему.

Члены нашей миссионерской команды начали вести группы ученичества. Эти группы состоят из местных кенийцев. Там обсуждается Слово Божье, мы учимся анализировать его и применять в повседневной жизни. Благодаря этим группам мы увидели много изменений в обществе. После того, как люди заканчивают читать всю Библию вместе, они продолжают и создают свои собственные группы с другими. Благодаря этим группам ученичества мы получили много плодов. Мы верим, что через Слово Божье происходит преображение людей и всего общества.

Мы еще раз благодарим вас за вашу поддержку и молитвы. Действительно, без вас мы не смогли бы сделать то, что сделали в прошлом году. Ежедневно мы молимся и благославляем всех, кто таким образом, дистанционно участвует в миссии. Да благословит вас Господь и обильно вознаградит за вашу помощь. Пусть радость от Господа наполнит ваши сердца, когда мы будем вспоминать о рождении нашего Спасителя! С Рождеством Христовым и счастливого Нового года!

Скачать "Праздничное благодарственное письмо"

Download Holiday Thank You Letter
Категория: Миссионерство | Просмотров: 380 | Добавил: Kenya | Рейтинг: 5.0/2 | | ИСТОЧНИК
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: рождество, дети, Африка, помощь, новости, Свидетельства
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [307]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [754]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024