Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Ангельское Посещение
Chris Reed
Следующее сообщение было высказано во время «Школы Пророков» 13 мая 2022 года.
Смотрите его онлайн по адресу: www.youtube.com/watch?v=8PNfIU6E0G0
.


Это мрачный момент для меня, и я говорю это со страхом и трепетом. Если вы были частью или видели Конференцию MFM в среду вечером, 20 апреля, после того, как я закончил проповедовать, в тот зал вошёл ангел. Я увидел его. Куда бы он ни входил в зал, люди, которые там сидели, либо получали пророческое слово, либо были поражены Святым Духом. Тот же самый ангел Господень пришёл в мою спальню сегодня рано утром и поделился со мной этими словами.

Он сказал пару вещей, которыми я не могу с вами поделиться. Однако остальным я могу с вами поделиться. Вы одни из первых, кто услышал от престола Божьего, что ангел сказал мне о текущих событиях.

Я верю, что мы вот-вот увидим резкое увеличение числа ангельских посещений - не только для меня, но и для всех тех, кто решит стать частью этого. Я говорю вам это, и я пророчествую это. Я не пытаюсь продать вам это; я говорю вам это. В настоящее время наблюдается рост ангельской активности на земле.

Первыми словами ангела, обращёнными ко мне, были: “Двое детей холодной войны будут отстранены от власти”. Он был таким откровенным и прямым. Сначала я даже не понял, что он имел в виду. Затем он продолжил: “Скоро Джо Байден будет отстранён от власти, как и П. Оба будут удалены, и для обоих это произойдёт примерно в одно и то же время”.

Он сказал, что, когда это произойдёт, Камала Харрис, которая является нашим вице-президентом, заменит президента. Но он сказал, что она будет бороться как лично, так и за кулисами со своими недостатками. Он сказал: “Элизабет Уоррен, сенатор от Массачусетса, появится за это время и станет крупным игроком после отстранения Байдена от должности”. Он не сказал мне, что она будет делать, но сказал, что она проявится более заметным образом.

Ещё он сказал, что глобалистский новый мировой порядок стремится воспользоваться нынешним периодом кризисов. Прямо сейчас мы находимся в кризисной обстановке, переживая один кризис за другим. Учитывая мой недавний “Сон о Пятидесятидолларовой купюре”, который приснился мне в марте, мы уже видим, что некоторые вещи начинают происходить точно так, как я видел в том сне.

Тогда ангел сказал мне: “Франция хочет другого Наполеона, Испания хочет другую королеву, Греция хочет другого Александра Македонского, а Рим хочет ещё одного цезаря”. Я слышал подобные заявления раньше, но далеко не так ясно, как говорил этот ангел. Итак, враг использует этот кризисный климат в нашем мире и хочет предложить решение, поскольку мир взывает к миру и безопасности.

Далее он сказал, что Париж, Франция, в будущем станет очагом турбулентности. Президент Франции Эммануэль Макрон также получит большую общественную известность и освещение в новостях, а также получит растущее признание во всём мире. Его целью будет установление ложного мира в Европе.

Ангел не сказал, что Эммануэль Макрон - “зверь” или “антихрист” из Откровения, но он сказал, что нам нужно не спускать с него глаз и следить за ним, потому что у ада есть планы на этого человека.

Затем ангел сказал мне: “Я хочу, чтобы ты посмотрел на его день рождения”. Итак, после этого переживания я посмотрел на его день рождения. Это 21 декабря, который также является днём зимнего солнцестояния. Это не значит, что он язычник, так что не придавайте этому слишком большого значения. Однако 21 декабря - день рождения почти каждого языческого бога, от древнего Вавилона до современной культуры. 21 декабря - день рождения Зевса, день рождения Тему, день рождения Ваала и день рождения Юпитера.

Древние язычники верили, что самый короткий день в году, 21 декабря, был, когда солнце умирало, и бог солнца или сын Ваала возрождался. Именно поэтому они верили, что после 21 декабря солнце становилось ярче, а дни длиннее.

Затем ангел напомнил мне стих о “человеке греха”, который будет сидеть в храме, провозглашая себя Богом (см. 2 Фессалоникийцам 2:3-4). Так вот, ангел не сказал, что он был “человеком греха”. Он просто обратил на это моё внимание. Я не совсем понимаю, что это значит, кроме того, что он обратил моё внимание на этот стих.

Интересно также отметить, что имя Макрона - Эммануэль. И, конечно же, Эммануил означает “с нами Бог”. Так что не спускайте глаз с Эммануэля Макрона. Я думаю, что до сих пор его держали в секрете и прятали подальше. Он уже попал в новости, но не в той степени, в какой будет. Скоро мы увидим, как он проявится ещё больше.

Затем ангел сказал, что энергетические поля земли начинают смещаться. Он сказал, что это одна из причин столь резкого изменения климата. Он сказал: “Скоро произойдут изменения, которые приведут к резкому увеличению числа землетрясений”.

Он также сказал: “В Индию придёт крупная, значительная война, и признаком этого будет сильное землетрясение, обрушившееся на Индию перед этим”.

Он также сказал: “Китай будет продолжать продвигать свои планы по нападению на Тайвань, но они на этом не остановятся”.

Затем он сказал пару вещей лично мне. (Я говорю это в страхе Божьем). Но перед самым уходом он сказал: “Скажи народу Господа, что их молитвы не напрасны”.

Итак, делайте с этим, что хотите; теперь это снято с моего сердца. Я прошу вас помолиться об этом. Я не говорю, что вы должны принять это; я просто рассказываю вам, что произошло.

Господь, мы благодарим Тебя за то, что Ты даешь Своим ангелам заботу о нас. Они будут поддерживать нас на всех наших путях, тех, кто в Мессии, чтобы мы не ударились ногой о камень.

Господь, мы просим, чтобы Ты дал нам ангелов более высокого ранга и назначил их в соответствии с Твоей целью.

Я молюсь, чтобы Твоя цель стала яснее для Твоего народа и чтобы Ты помог нам продвигать Твоё дело и Твоё царство в предстоящие дни, а не действовать в страхе, но осознавать, что впереди трудные времена.

Вместо этого Ты поможешь нам. И когда кромешная тьма покроет людей земли, слава Господня взойдёт над формирующейся группой людей, которые будут сиять. Даже цари придут к тем, над кем сияет слава Господня. Во имя Иисуса, аминь.
Категория: Пророчества | Просмотров: 1140 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 4.6/8 | | MorningStar |
Всего комментариев: 3
avatar
1
2 MGM1974 • 08:30, 05.08.2022 2
Мы люди все очень много думаем о себе и том что нас отвлекает от спокойной комфортной жизни. И скорее всего именно на эти вопросы ищем ответы. Скорее всего надо набраться мужества смелости искать Лица Божьего ради Него Самого, оставив наши сердечные, душевные, плотские, земные, человеческие переживания и волнения. Я верю это сейчас и во все времена самое главное и важное и реально действенное. Услышать что же БОГ ХОЧЕТ СКАЗАТЬ и ПОКАЗАТЬ. Его потребности и его нужды и его переживания ЕГО ОГРОМНОГО ЛЮБЯЩЕГО СЕРДЦА. Его Воля. Да это не просто. Но достижимо для всех жаждущих алчущих Бога. Это будет не вау вау не будет шоу и поп хит. Это откровения от Самого Истины.
avatar
0
1 sinoptikfaz • 08:45, 03.08.2022 1
Доброго времени суток и мир Божий да укрепит сердца колеблющихся и смущающихся! Я не гожусь в теологи но то что читал в Библии о пророках когда встал вопрос как относится должно к политическим моментам вот что там я увидел: Бог просто посылает пророков пророчествовать правителям и помазывать в правители даже негодных людей (это в дни до Христианства) но когда Иисус ходил с апостолами Его тоже пытались затащить в политические игры народа. Он не поддался (сначала это был дьявол потом народ нечаянно хотевший Его воцарить, затем те кто после распяли) . Зачастую человек привязанный к земле переживает все потрясения этой земли и конечно оправдывает больше свою сторону(и это нормально) но не в отношении к ученикам Пути (Давар)
Наше жительство на небесах и Царство наше не от мира сего . Если есть откровение о политических движениях (мое мнение) значит есть необходимость подходить в небесном (брань не против плоти и крови) понимании а не в местном (земном)...
avatar
0
3 housingforeach • 23:54, 20.12.2022 3
1. Политика — это участие в делах государства, направление государства, определение форм, задач, содержания деятельности государства.
2. Политика — это деятельность организации (её поведенческая модель) по реализации своих целей (интересов);
3. Политика — всякая программа действий, все виды деятельности по самостоятельному руководству чем или кем либо.

Где здесь то, чего нам надо стоит опасаться или избегать? Вариант первый? Но тогда без людей веры государствами всегда будут управлять только сатанисты. Вариант второй? Тогда не должно быть христиан предпринимателей (даятелей). Вариант третий? Значит институт десятиначальников, стоначальников и тысяченачальников, который применил Моисей, на самом деле не от Бога.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: путин, Тайвань, США, Ангелы, будущее, MSJ, европа, франция, Байден, война, россия, Индия, Макрон, Китай
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [715]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
Sergey


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024