Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Новые и интересные книги
«Почему Иисус жил совершенной жизнью? Необходимость послушания Христа для нашего спасения»

Brandon D. Crowe (Baker Academic)

Писание изображает Христа как Второго Адама, чья незапятнанная праведность снимает проклятие, наложенное из-за проступков Первого. В книге "Why Did Jesus Live a Perfect Life?" профессор Нового Завета Вестминстерской теологической семинарии Брэндон Кроу демонстрирует, что безгрешность Христа отнюдь не является второстепенным соображением, а находится в самом центре библейского повествования об искуплении. “Если мы преуменьшим значение или откажемся от идеи о том, что для спасения необходимо совершенное послушание, - пишет он, - мы упустим один из ключевых акцентов Нового Завета и, следовательно, необходимость и большую часть красоты работы Христа ради нас”.

«Найти своего Отца: Как Евангелие исцеляет боль безотцовщины»

Blair Linne (The Good Book Company)

Blair Linne провела кочевое и часто беспокойное детство под присмотром преданной матери, которая изо всех сил старалась самостоятельно нести родительский груз. “Отсутствие моего отца было облаком, которое всегда парило в моем небе”,—пишет она в книге “Finding My Father”, "иногда просто на горизонте, иногда загораживая солнце, а иногда окутывая меня, как туман, мешая мне видеть даже на расстоянии вытянутой руки передо мной". Линн - художник устной речи, учитель Библии и жена христианского хип-хоп исполнителя Шай Линн - выражает как боль отцовства, так и радость открытия безграничной любви своего небесного Отца.

«История евангелизации в Северной Америке»

Под редакцией Thomas P. Johnston (Kregel Academic)

Вы не можете рассказать историю евангелизма в Северной Америке, не рассказав историю евангелистов, которые трудились над распространением Евангелия там. Этот том охватывает эту историю с разных точек зрения, собирая материалы из коллекции историков, биографов и других исследователей евангелизма. Главы, начиная с американского колониального периода и до наших дней, содержат имена известных людей (David Brainerd, Francis Asbury, Bill Bright), проливают свет на некоторые менее известные фигуры (J. Wilbur Chapman, John Mason Peck, Shadrach Meshach Lockridge) и проанализирует наиболее важные методы евангелизации, тенденции, события и организации.
Категория: Книги | Просмотров: 476 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 0.0/0 | | Christianity Today |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: история, Теология, книга, Америка, описание, отец
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024