Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Золотая медалистка Сидни Маклафлин: "То, что у меня есть во Христе, намного больше, чем что-либо другое"
Звезда легкой атлетики США Сидни Маклафлин молчала в социальных сетях во время Олимпийских игр в Токио, на которых она выиграла золото в беге на 400 метров с барьерами, где побила свой собственный мировой рекорд и вызвала шум в Интернете.

В прошлый четверг она нарушила это молчание длинным постом в Instagram, прославляющим Бога:
“Позвольте мне начать с того, что скажу, что это честь для меня - иметь возможность представлять не только свою страну, но и Царство Божье", - написала она. “То, что у меня есть во Христе, намного больше, чем то, что у меня есть или чего у меня нет в жизни. Я молюсь, чтобы моё путешествие было чётким образом покорности и послушания Богу. Даже когда это не имеет смысла, даже когда это кажется невозможным. Он найдёт выход, где нет выхода. Не для моего собственного удовольствия, а для Его славы.

“Я никогда в жизни не видела, чтобы Бог терпел неудачу. В чьей угодно жизни, если уж на то пошло. То, что я не могу выиграть каждое соревнование или получить все желания своего сердца, не означает, что Бог потерпел неудачу. Его воля СОВЕРШЕННА. И Он подготовил меня к такому моменту, как этот. Чтобы я могла использовать дары, которые Он дал мне, чтобы вернуть всё внимание к Нему.

2-кратный Олимпийский чемпион, Олимпийский Чемпион, Рекордсмен мира

Спасибо. Тебе. Боже.
Маклафлин приняла решение ограничить своё время в социальных сетях, чтобы помочь себе сосредоточиться на предстоящих соревнованиях, вторых Олимпийских играх 21-летней девушки.

“Я думаю, что когда к вам приходит много внешних голосов, это определённо может изменить то, что у вас происходит внутри”, - сказала она газете "Нью-Йорк Таймс". “Чем больше я могу дистанцироваться от этого, тем больше я могу оставаться спокойной и расслабленной, насколько это возможно”.

Её самодисциплина с лихвой окупилась в прошлую среду. Всего чуть больше месяца спустя после установления мирового рекорда в беге на 400 метров с барьерами на Олимпийских играх в США Маклафлин снова установил его в эпической гонке с американкой Далилой Мухаммад. Мировое рекордное время Маклафлина 51,46 секунды, а время Мухаммад - 51,58 секунды - два самых быстрых времени в истории соревнований.

У Маклафлин более 877 000 подписчиков на Instagram, где в её биографии написано: “Иисус спас меня”. Она часто публикует о своей вере там и в Twitter, где на её фотографии в профиле написано “Спасена благодатью”.

В ноябре прошлого года она опубликовала видео, на котором она крестилась в океане на пляже в Лос-Анджелесе, и сказала: “В течение двадцати одного года я убегала от величайшей награды, который я когда-либо могла получить. И по Его милости я была спасена. Я больше не живу, но живёт во мне Христос. Моё прошлое очистилось благодаря моему Господу и Спасителю Иисусу Христу”.
Категория: Новости | Просмотров: 759 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/12 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 1
avatar
1
1 ВикторХа • 00:07, 11.08.2021 1
Слава Господу!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Иисус, спасение, победа, спорт, олимпиада
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
Sergey


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024