Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2021 » Июль » 20
Глава 8 Испытание

  - Итак, босс, что это за большое испытание? - спросил Уильям. 

  Я оглядел совет и особенно большое число наблюдателей ожидало моего ответа. 

  - Необходимо разделить группу, - ответил я. 

 - Почему? - спросили сразу несколько человек. 

Джен сформулировала вопрос более конкретно: 

 - Разве не все сообщества стремятся к единству и росту без разделения? Почему мы должны хотеть сделать это?

 - Нас слишком много для нашей цели, - ответил я. 

 - Слишком много? Нас наконец-то стали достаточно, чтобы наши враги бежали, когда видели нас, - ответил Майкл. - У нас также есть множество ресурсов для удовлетворения всех потребностей. 

 - Чем мы больше, тем большему количеству людей мы можем помочь, - добавила Мэри. 

 - Это сообщество - самое великое, что я когда-либо испытывал. Мы не можем просто разрушить то, что с каждым днем становится лучше и сильнее, - выпалил один из наблюдателей, с которым, казалось бы, все согласились.

После нескольких подобных комментариев я смог продолжить: 

 - У всех вас есть очень хорошие замечания. Это было лучшее время, которое когда-либо было у большинства из нас. Господь преобразовал нас в величайший пример церковной жизни Нового Завета, свидетелем которого я был. Это не было спланировано или построено кем-либо из нас, и я бы никогда не хотел делать ничего, что могло бы каким-либо образом помешать работе Господа, но это было сдела ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: anna17pris | Просмотров: 1044 | Дата: 20.07.2021 | Рейтинг: 5.0/10 | Комментарии (5) |

Rick Joyner
Неделя 29

Продолжая изучать обязанности и методы стражей/сторожей, мы начнем понимать, как они связаны с возрастанием в природе Христа, особенно в Его природе как нашего Пастыря. Служения пастыря и сторожа настолько тесно связаны, что вы не можете быть одним без другого.

Одна из самых основных обязанностей пастуха - присматривать за стадом и защищать его. Поскольку Господь - наш Пастырь, Он наблюдает за нами. Он делает это в значительной степени через Своё тело, Церковь. Все служения, данные Его телу, являются Его продолжением. Он использует тех, кого Он призвал в качестве пастырей, чтобы пасти Свой народ, точно так же, как Он использует тех, кого Он призвал в качестве учителей, чтобы учить Свой народ и т. д. Конечно, для этого Господь использует ангелов и Свою собственную божественную природу, которая всеведуща и всемогуща. Основной способ, которым Он это делает - через тех, кого Он призвал, которые становятся Его телом, через которое Он действует.

Лучшими стражами будут те, кто любит людей, за которыми они присматривают, что является основой пастырского служения. Чем больше мы любим Господа, тем больше мы будем любить Его народ и тем более преданными мы будем их защите и заботе. Если мы растём в любви к Его народу, мы также будем расти в нашей преданности, чтобы помогать присматривать за ними. Точно так же, если мы любим наших соседей, мы будем преданы их защите и станем стражами наших общин, которыми мы призваны быть.

Когда мы верны в меньших вещах, Господь часто будет способствовать тому, чтобы мы имели власть над большими вещами. Тем, кто верен в том, чтобы быть стражами церкви и своей ... Читать дальше »

Категория: MorningStar | Добавил: Sergey | Просмотров: 593 | Дата: 20.07.2021 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [307]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [754]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024