Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2021 » Июль » 17
Глава 6 Совет
 
Лидеры собрались в небольшой круг. В нескольких шагах от них собрались остальные, чтобы понаблюдать. Адам тоже сидел рядом, намереваясь побольше узнать о наших путях. Я начал с краткого обзора событий, которые мы пережили в долине, и предложил остальным прокомментировать то, что они узнали из них.

Я не был удивлен, что Мэри заговорила первой, поскольку она, как правило, была так увлечена и в курсе происходящего:

- Количество незаживших духовных ран настолько возросло, что возникли противоречия, которые и разрушили большую группу. Раны были вызваны такими мелкими вещами, как разочарование, но в сочетании с контролирующим элитарным руководством, к которому люди теряли доверие, всё стало токсичным и неустойчивым. В духовной атмосфере всей группы будто были ядовитые испарения. В ту ночь вспыхнула, казалось бы самая незначительная искра, которая и зажгла их битву друг с другом.

- Это то, к чему ты пришла, поговорив с ранеными и отставшими? - ее спросили.

- Да, это так. Это простой, основной ответ. Некоторые из выживших, которых мы взяли из этой группы, все еще были охвачены конфликтом и принесли с собой свою горечь. Они пытались повлиять на наш народ. Атака, которую мы пережили по периметру, казалось, была согласована с попытками разделить нас изнутри. На этот раз мы были достаточно сильны, чтобы пережить это, но мы получили ранения из-за этого, и некоторым из наших людей ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: anna17pris | Просмотров: 2007 | Дата: 17.07.2021 | Рейтинг: 5.0/16 | Комментарии (4) |

Все мы слышали о свитках Мертвого моря. Эти древние фрагменты Писания подтверждают, что никто не менял Слово Божье. Но что, если существует рукопись, которая старше их на 400 лет? Более того, она хранит в себе текст единственной молитвы, которую написал Сам Господь!

Гость Сида Рота Уоррен Маркус высвободит откровение о Небесном Отце, которое будет настолько сильным, что сравнится с воскресением из мертвых!

«Бог говорит, что Он поместит Свое имя на тех, кто произносит эту молитву. На иврите говорится о том, что Его присутствие будет на таких людях. Когда мы произносим эту молитву из книги Чисел 6:24, тогда с небес начинает течь самое настоящее помазание!»

Евангелист поделится, что сказал ему Господь о «благословении Аарона» и том, каким смыслом обладает каждое слово этой молитвы, а также, происходит с теми, кто провозглашает ее постоянно.

Также герой программы даст советы, как полностью сфокусироваться на Господе, подчиняя Ему свой разум, и будет молиться на иврите за тех, кто нуждается в помазании свыше!


Категория: It's Supernatural! | Добавил: Sergey | Просмотров: 635 | Дата: 17.07.2021 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)

Пилигрим, добившийся успехов в тюрьме
Во времена Джона Буньяна успешные английские писатели были почти синонимом богатства. Такие люди, как Ричард Бакстер и Джон Милтон, могли позволить себе писать, потому что им не нужно было зарабатывать на жизнь. Но Буньян, бродячий лудильщик, как и его отец, был почти без гроша, прежде чем стать самым известным английским писателем. Его жена тоже была бедна и принесла в приданое только две пуританские книги.

"Мы собрались вместе настолько бедными, насколько это вообще возможно, - писал Баньян, “что между нами обоими не было даже тарелки или ложки".

Что позволило Буньяну стать автором бестселлера одной из самых любимых книг на английском языке, так это то, что на самом деле всё стало ещё хуже: тюремное заключение на 12 лет.

Ранние искушения

Родился в Элстоу, Бедфордшир, женился в 21 год. Те книги, которые его жена принесла на свадьбу, положили начало процессу обращения. Постепенно он отказался от таких развлечений, как танцы, колокольный звон и спорт; он начал посещать церковь и бороться с искушениями. "Однажды утром, когда я лежал в постели”, - писал он в своей автобиографии, “я был, как и в другое время, яростно атакован этим искушением расстаться со Христом; злое предложение всё ещё вертелось у меня в голове: продать Его, продать Его, продать Его, продать Его, продать Его, продать Его, так быстро, как только человек может говорить".

Буньяна тянуло к христианскому братству, которое он видел среди "трёх или четырёх бедных женщин, сидящих у двери ... разговоры о вещах Божьих". Он также подружился с Джоном Гиффордом, служителем сепаратистской церкви в Бедфорде.

Лудильщик присоединился к церкви и в течение четырёх лет собирал толпы "со всех сторон" в качестве мирского служителя. “Я сам хо ... Читать дальше »

Категория: История | Добавил: Sergey | Просмотров: 538 | Дата: 17.07.2021 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (1) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [307]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [754]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024