Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Волна пробуждения обрушилась на Южную Калифорнию и похоже без признаков остановки
Волна обрушилась на Хантингтон-Бич, штат Калифорния, и разразилась прямо на песке. Сия волна исходит из вечного источника, и движущей силой является сила Святого Духа.

Долгие молитвы Божьего народа получают ответ прямо сейчас. Saturate OC (Saturate Orange County, Калифорния) планирует и проводит еженедельные служения пробуждения, подстёгиваемые пророческим словом. Соучредитель Saturate OC явялется Джесси Грин (Jessi Green), которая вместе со своим мужем Паркером переехала в этот район из Нью-Йорка в ожидании Божьего движения.

Шон Фейхт, лидер поклонения из церкви Вефиль, проводивший прославление, сказал, что это движение напомнило ему движение the Jesus People в конце 60-х и начале нулевых годов. "Это жутко похоже", - сказал Фейхт в интервью Fox News. "Были протесты, расовая и социальная рознь. Хиппи были спасены. Движение произошло в Калифорнии и охватило всю Америку".

Saturate OC планировало проводить богослужения каждую пятницу в июле, но теперь, служение продлило их по крайней мере до 7-го августа. "Мы принимаем решение проводить собрания на еженедельной основе, чтобы мы могли войти в то, что Бог говорит и делает. Мы хотим хорошо управлять тем, что происходит, и мы не можем остановиться сейчас, когда так много людей спасаются, наполняются Святым Духом, исцеляются и освобождаются!

Если вы пропустили анонс - мы продлеваем собрания до 7-го августа".

Когда видение исполняется:

“В 2016 году мы с моим мужем Паркером переехали через всю страну из Нью-Йорка в Калифорнию и отказались от всего, что у нас было, из-за глубокого видения, которое Бог показал нам. Мы приехали в Калифорнию на каникулы и, пока молились, увидели картину, на которой тысячи людей крестились вдоль пирса Хантингтон-Бич; урожай был таким огромным, что люди быстро оборачивались, чтобы крестить человека позади них. В этом движении Бога был волновой эффект. Я верю, что церковь в округе Ориндж соберёт огромный урожай, и нам нужно подготовить сети ученичества.

Летом 2020 года в Хантингтон-Бич соберётся урожай на 50 000 человек. “Молитесь за делателей” – это слово, которое Бог говорил мне. Когда Бог хочет что-то сделать, Он всегда больше, чем вы и я. Нам нужно коллективное тело верующих, святых, пробуждённых и активных, чтобы делиться Евангелием и активно создавать учеников. Мы хотим использовать этот год для совместной работы, подготовки наших церквей к приёму новых верующих, а также активно выходить и делиться Хорошими Новостями на улицах, пляжах и пирсах!”

19 июля 2020


Можете ли вы поверить, что мы находимся в пробуждении? Многие из нас так долго молились о чём-то подобном!

Спасибо за всех тех, кто посеял семя через молитву - давайте продолжать молиться и верить, что все будут спасены и станут учениками!

19 июля 2020


Теперь твоя очередь...
Пока мы не знаем, где мы соберёмся в следующий раз - вам, святым, пора идти и проповедовать Евангелие.

  • Закройте глаза и попросите Бога показать вам парк в вашем городе.
  • Разместите сообщение в своей социальной сети:- "приходите послушать Евангелие, встретьтесь со мной в _____”
  • Пометьте нас + отправьте нам DM с вашим постом, и мы поделимся им в социальных сетях!

    Давайте сегодня вечером распространим Евангелие повсюду! Правительство хочет, чтобы мы рассредоточились и мы это сделаем! Иисус жив!

    25 июля 2020

    больше фоток

  • Категория: Пробуждение | Просмотров: 1335 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/11 | | ИСТОЧНИК |
    Всего комментариев: 0
    Похожие материалы: Новые материалы:
    Теги: Фото, Америка, Свидетельства
             
         
    Книги [2418]
    Видео [982]
    Аудио [331]
    Статьи [2592]
    Разное [642]
    Библия [306]
    Израиль [301]
    Новости [578]
    История [716]
    Картинки [383]
    MorningStar [1237]
    Популярное [199]
    Пророчества [1156]
    Пробуждение [398]
    Прославление [885]
    Миссионерство [325]
    It's Supernatural! [753]
    Сколько материалов в день лучше всего?
    Всего ответов: 46
    500

    Онлайн всего: 9
    Гостей: 9
    Пользователей: 0


    Top.Mail.Ru

    Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024