Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2020 » Июль » 29
Волна обрушилась на Хантингтон-Бич, штат Калифорния, и разразилась прямо на песке. Сия волна исходит из вечного источника, и движущей силой является сила Святого Духа.

Долгие молитвы Божьего народа получают ответ прямо сейчас. Saturate OC (Saturate Orange County, Калифорния) планирует и проводит еженедельные служения пробуждения, подстёгиваемые пророческим словом. Соучредитель Saturate OC явялется Джесси Грин (Jessi Green), которая вместе со своим мужем Паркером переехала в этот район из Нью-Йорка в ожидании Божьего движения.

Шон Фейхт, лидер поклонения из церкви Вефиль, проводивший прославление, сказал, что это движение напомнило ему движение the Jesus People в конце 60-х и начале нулевых годов. "Это жутко похоже", - сказал Фейхт в интервью Fox News. "Были протесты, расовая и социальная рознь. Хиппи были спасены. Движение произошло в Калифорнии и охватило всю Америку".

Saturate OC планировало проводить богослужения каждую пятницу в июле, но теперь, служение продлило их по крайней мере до 7-го августа. "Мы принимаем решение проводить собрания на еженедельной основе, чтобы мы могли войти в то, что Бог говорит и делает. Мы хотим хорошо управлять тем, что происходит, и мы не можем остановиться сейчас, когда так много людей спасаются, наполняются Святым Духом, исцеляются и освобождаются!

Если вы пропустили анонс - мы продлеваем собрания до 7-го августа".

Когда видение исполняется:

“В 2016 году мы с моим мужем Паркером переехали через всю страну из Нью-Йорка в Калифорнию и отказались от всего, что у нас было, из-за глубокого видения, которое Бог показал нам. Мы приехали в Калифорнию на каникулы и, пока молились, увидели картину, на которой тысячи людей крестились вдоль пирса Хантингтон-Бич; урожай был ... Читать дальше »
Категория: Пробуждение | Добавил: Sergey | Просмотров: 1333 | Дата: 29.07.2020 | Рейтинг: 5.0/11 | Комментарии (0) |


Eric Tokajer
Два раза в неделю в Пенсаколе, где я живу, мы проводим изучение Писаний в двух кофейнях. Я с нетерпением жду этих встреч, потому что в отличие от занятий в моей синагоге, где я делаю большую часть преподавания и разговоров, на этих двух собраниях каждый участник получает возможность поделиться самородком из Торы, который они добыли для себя. Мы сидим вместе за столом и просто переходим от человека к человеку, причем каждый человек делится со мной священным текстом. Как только человек поделился своим самородком, остальные участники могут комментировать или взаимодействовать с этим самородком, который был представлен. Эта форма обучения является формой еврейского обучения, называемого "пилпул", что в широком смысле означает перец. Как только человек делает заявление, другие члены группы могут поперчить его или друг друга другими стихами "за" или "против" его заявления и добавить дополнительные комментарии или вопросы. Эта форма изучения много раз заставляет участников находить библейские истины, которые они даже не искали, потому что путь разговора следует незапланированному (по крайней мере, людьми) потоку мыслей.

Во время недавнего исследования, изучая первые главы книги Второзакония, один из участников задал вопрос: “Почему кажется, что Моисей и остальные дети Израиля прошли через один и тот же опыт, и всё же Моисей, казалось, ходил в вере, в то время как большинство израильтян ходило в сомнении?” Я никогда раньше не сталкивался с этим вопросом и не обдумывал его таким образом. Я начал думать о следующих вещах. В конце концов, и Моисей, и израильтяне испытали нижеследующее (и гораздо боль ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 678 | Дата: 29.07.2020 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0) |

29 июля 1030 года: король викингов Олаф Харальдссон, покровитель Норвегии, погибает в битве при Стиклстаде. Хотя его способность заставить соотечественников обратиться в христианство во время его правления была ограничена, его смерть позже приветствовалась как исполненная чудес мученическая смерть, и по мере того, как его легенда росла, она подстегивала христиан обращать страну. Со временем Олаф стал одним из самых известных святых средневекового христианского мира, а его мощи в Норвегии стали одним из самых популярных мест паломничества в Европе.

29 июля 1775 года: армия США основывает своё капелланство, что делает его старейшей армейской дивизией после пехоты.

29 июля 1794 года: в переделанной кузнице в Филадельфии бывший раб Ричард Аллен собирает группу чернокожих христиан, которые столкнулись с дискриминацией в местной методистской епископальной церкви. Они образовали Вефильскую Африканскую Методистскую Епископальную церковь, материнскую церковь Африканской методистской епископальной церкви, ныне известную во всём мире.

29 июля 1833 года: английский аболиционист Уильям Уилберфорс умирает всего через три дня после того, как Англия отменяет рабство.

29 июля 1968 года: Папа Павел VI публикует свою энциклику "Humanae Vitae", в которой осуждает искусственные методы контроля рождаемости.

29 июля 1974 года: в США четыре епископа епископальной церкви посвятили в духовный сан 11 женщин, бросив открытый вызов церковному уставу.
Категория: История | Добавил: Sergey | Просмотров: 642 | Дата: 29.07.2020 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [884]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
Sergey

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024