Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2020 » Май » 25

Janet Perez Eckles
Я аплодирую своему муженьку. Его творческий подход к починке чего-либо в доме вызывает у меня благоговейный трепет. Но его метод заключается не в том, чтобы выбежать и получить новую деталь, новый материал или замену. Вместо этого он находит способ использовать то, что у него уже есть в пределах досягаемости, и вуаля! Ремонт завершен.

Наш мир также кажется разбитым на многих уровнях, но, как и мой муженёк, у нас есть то, что нам нужно, чтобы исправить наши собственные сломанные планы, исправить то, что неисправно, и собрать воедино нашу уверенность, которая разваливается.

Всё это выполнимо, потому что в Священном Писании у нас есть план, чтобы начать починку. Работать над новым стартом, переполненным ожиданиями и предвкушением чего-то лучшего.

Это происходит потому, что план Божьего Слова демонстрирует нам детали, которым мы должны следовать, на которые мы можем рассчитывать и которые помогут нам пережить худшие времена. С помощью этих трёх шагов мы можем иметь смелость бросить вызов тьме:

1. Независимо от того, с чем мы сталкиваемся — с сокращением нашего банковского счёта, задержкой в нашем чеке по безработице, вирусом без лечения, неудобными изменениями в нашем распорядке дня - похоже, все они против нас.

Что же тогда мы скажем в ответ на это? Если Бог за нас, то кто может быть против нас? Тот, Который Сына Своего не пощадил, но предал Его за всех нас, как с Ним не дарует нам и всего? (Римлянам 8:29-32).

Он за нас. Он на нашей стороне. И Он сражается в этой битве. Он приносит с Собой защиту, оружие и победу. Если Бог действительно с нами, то почему мы беспокоимся о том, что кажется нам ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 657 | Дата: 25.05.2020 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0) |


Michael Brown
Неужели Бог послал КОВИД-19 как чуму на ЛГБТ-сообщество? Это шокирующее заявление сделал диктор евангельских новостей Rick Wiles.

Указывая на смерть адвоката Richard E. Weber, связанную с вирусом, Уайлс сказал: "Он был старшим адвокатом Ассоциации адвокатов ЛГБТ в Нью-Йорке. Адвокаты, которые судятся с церквями, адвокаты, которые судятся со служениями... сегодня в Нью-Йорке от коронавируса скончался один из их старших адвокатов по защите прав геев. Я же говорю вам, что есть решение суда. Идёт эпидемия чумы".

Но Уайлс был не единственным, кто сказал нечто подобное. The Sun сообщила: "служитель [Ralph Drollinger], который проводит еженедельное изучение Библии для членов кабинета президента Дональда Трампа, похоже, возлагает вину за коронавирус на геев и экологию. Дроллингер объяснил, что "по отношению к кризису пандемии коронавируса это не гнев Бога за оставление или его катастрофический гнев, а скорее сеющий и пожинающий гнев".

Джереми Шарон в The Jerusalem Post также сообщил, что "видный ультраортодоксальный лидер, раввин Meir Mazuz, ... заявил, что ЛГБТ-сообщество и марши гей-прайда были против природы и вызвали пандемию коронавируса". Аналогичные заявления были сделаны пастором христианской церкви США Steven Andrew.

Что же нам делать с такими утверждениями? Вполне понятно, что светский мир будет высмеивать подобные слова, особенно очень конкретное заявление Рика Уайлса. Тем не менее, когда мы полностью читаем Библию преподобного Дроллингера, мы понимаем, что ему требуется время, чтобы пройти через Писания, отмечая, насколько сложным является вопрос божественного суда, когда он непосредственно применяется к наци ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 937 | Дата: 25.05.2020 | Рейтинг: 4.2/5 | Комментарии (1) |

†  25 МАЯ
25 мая 1535 года: после более чем годичной осады Мюнстера армия Римского католического епископа врывается в город, захватывая и убивая радикальных анабаптистов, захвативших власть. Анабаптисты действовали в соответствии с пророчеством Мельхуара Хоффмана (позднее измененным Яном Маттисом), что Христос скоро вернется, и только христиане в Мюнстере выживут. Во время осады Матфей и его последователи становились все более деспотичными и маниакальными, наслаждаясь эксцессами, в то время как люди голодали и вводили дикие нововведения, такие как полигамия.

25 мая 1865 года: евангелист и экуменист Джон Р. Мотт родился в Нью-Йорке. Он прослужил 40 лет в Y. M. C. A. (В то время как эта организация все еще была агрессивно евангелистской), председательствовал на Эдинбургской миссионерской конференции 1910 года и был назначен почетным президентом Всемирного Совета Церквей на его первой сессии.

25 мая 1847 года: в Эдинбурге, Шотландия, родился Джон Александр Доуви - служитель исцеления, известный проповедник своего времени и весьма противоречивая фигура.
Категория: История | Добавил: Sergey | Просмотров: 732 | Дата: 25.05.2020 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [883]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024