Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2020 » Апрель » 09
Глава 5 Убивая Смерть

Мы продолжили путь вглубь долины и высматривали вражеские крепости, чтобы напасть на них. Но пока, ни одной не нашли еще. Зато у нас появилось необходимое время, чтобы переварить все, что мы узнали от разрушения большой церкви, в которое нам довелось попасть. Каждый вечер на наших совместных встречах приходили более глубокие откровения о главном духе этой долины - зацикленности на себе. Эгоизм является главной составляющей вражеских твердынь, которые нам предстоит атаковать. Эти откровения впоследствии спасут нас от катастрофы.

Рассеянные и раненые из большой церкви вызвали еще одно большое изменение нашего видения. Теперь желание отдать себя, помогая выздороветь и восстановиться от ранений потерянным Христианам, постоянно росло в нас. Каждый из них, казалось, приносил новые невиданные испытания, но также и бесценные откровения. Временами было немного ошеломляюще, от того, как быстро все находит на нас, и как глубоко работает в нас.

Тем не менее, мы продолжали двигаться и с новыми испытаниями справлялись по мере их появления. Мы продолжали проявлять инициативу и действовать, что и стало большой помощью для нас. В качестве импульса и бодрости. Но даже в этом случае Мария была первой, кто обратил мое внимание на то, что мы действуем на переделе сил. Наше единство подвергалось испытанию, и многие потеряли свою радость.

Один из сторожей подошел к нам, пока мы обсуждали это. Он доложил, что все остальные на своих постах, в округе тихо, даже мирно, как и было в течение многих дней. Это даже насторожил их, и теперь они еще больше обеспокоены тем, что враг замышляет что-то серьезное.

Он также доложил, что подобрал нескольк ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: anna17pris | Просмотров: 1573 | Дата: 09.04.2020 | Рейтинг: 5.0/13 | Комментарии (6) |


Jim Buchan
Я никогда не ел летучих мышей – по крайней мере, сознательно. Но, видимо, некоторым людям в Китае нравится этот вкус. Отсюда и популярность летучих мышей на Уханьском мясном рынке.

В глубине души я либертарианец и обычно не одобряю чрезмерного государственного регулирования личных предпочтений людей. Однако оказывается, что есть летучих мышей - это очень плохая идея. Многие эксперты пришли к выводу, что в пандемии COVID-19 виноваты летучие мыши или змеи, продающиеся в Ухане. Более 80 000 человек во всём мире уже умерли от этого коронавируса, и это число всё ещё растет.

В разгар этой ужасной чумы кто-то должен указать на несколько фактов, которые вы никогда не услышите из средств массовой информации…

Прежде всего, не было бы никакой пандемии коронавируса, если бы люди прислушивались к Ветхозаветным диетическим законам в Левите 11 и Второзаконии 14. Видите ли, летучие мыши были в списке нечистых животных, которых израильтянам запрещалось есть.

Многие люди сегодня любят пренебрегать все Божьи наставления в Библии. Они ведут себя так, как будто Он - космический кайфоломщик, стремящийся надеть на нас религиозную смирительную рубашку и не дать нам хорошо провести время.

Как смеет Бог говорить нам, что мы должны воздерживаться от поедания летучих мышей!

Ладно, сначала я подумал, что у меня может возникнуть искушение согласиться с тем, что ваши диетические привычки должны быть строго вашим собственным делом. Если вы хотите есть летучих мышей, будьте моим гостем!

Но подождите минутку…

Это именно та философия, которую многие люди имеют сегодня относительно других запретов ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 1126 | Дата: 09.04.2020 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (14) |

9 апреля 1761 года: умирает английский религиозный писатель Уильям Лоу. Его труды, такие как «Серьёзный призыв к благочестивой и святой жизни», оказали большое влияние на Джорджа Уайтфилда и Джона Уэсли, хотя позже они дистанцировались, когда Ло писал о пребывании Христа в душе.

9 апреля 1816 года: Ричард Аллен и другие организуют Африканскую Методистскую Епископальную Церковь в Филадельфии. На следующий день он был назван первым епископом деноминации, тем самым став первым черным епископом в Соединённых Штатах. Несколькими годами ранее Аллен и его коллеги покинули Методистскую Епископальную церковь, когда она удалила чернокожих с "белых" мест во время молитвы.

9 апреля 1860 года: Эдуар де Мартенвиль выполнил старейшую из существующих запись человеческого голоса.

9 апреля 1906 года: в Лос-Анджелесе священник святости Уильям Сеймур и несколько его сподвижников переживают то, что они называют "крещением Духом", отмеченным говорением на языках. Это положило начало трёхлетнему "Пробуждению Азуза-стрит", которое считается первым крупным публичным событием пятидесятничества.

9 апреля 1945 года: гестапо вешает немецкого теолога Дитриха Бонхеффера, обнаружив его причастность к неудавшемуся заговору с целью убийства Адольфа Гитлера. Последними записанными словами Бонхеффера были: "этот конец — для меня, начало жизни".

9 апреля 1966 года: Ватикан официально отменил "Индекс запрещённых книг", включавший в себя неугодные Церкви произведения богословов, ученых и беллетристов. Первый официальный Индекс вышел в Риме в 1559 году под непосредственным руководством Папы Римского Павла IV, который до своего избрания был верховным инквизитором. Всего за четыре столетия в свет вышли 32 издания Индекса, дополненных, но не исправленных, причем 12 из них - уже в 20-ом веке. Последнее переиздание датировано 1948-ым годом и включало в себя 4 тысячи книг. Под запретом оказались ... Читать дальше »
Категория: История | Добавил: Sergey | Просмотров: 701 | Дата: 09.04.2020 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 30
Гостей: 30
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024