Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Лиза Бивер: Бог встряхивает верующих во время пандемии коронавируса
В это время, когда весь мир охвачен страхом и паникой из-за COVID-19, Лиза Бевер говорит, что это прекрасная возможность для церкви показать, из чего она сделана - силу Господа.

Соучредитель международного служения Messenger вместе со своим мужем Джоном Бивер, Лиза говорит, что она верит, что Бог потрясает церковь во время пандемии коронавируса, чтобы "разбудить нас" и "удалить вещи" из жизни верующих, которые удерживают их в апатии и царстве посредственности. Она говорит, что Бог восстанавливает наш фундамент, потому что мы вступаем в сезон жатвы, и что социальное дистанцирование действительно может быть искрой, в которой нуждаются многие.

"Я действительно считаю, что быть в изоляции - это один из способов восстановить наши силы", сказала Лиза доктору Стиву Грину в недавнем эпизоде Greenlines в Сети подкастов Charisma. "Когда мы действительно можем передохнуть, это дар".

"Итак, я действительно чувствую, что Бог говорит: "Давайте возьмем это время, чтобы стать сильными. Давайте войдем в этот сезон одним способом, но давайте разоблачим слабые стороны и превратим их в места силы. Давайте действительно позволим свету Божьего Слова сиять на любом месте, высветить любого идола, который вы можете считать своим источником силы. Через это вы сможете обнаружить, что не можете доверять этому.

"Кроме того, я думаю, что у людей есть шанс сказать: "Эй, подожди. Христианство - это не просто маленькая культура знаменитостей, где мы любим посты друг друга или ретвитируем их. Это настоящая битва".

"Это время, когда Церковь должна сиять. Это время для нас, чтобы подняться в силе. Сейчас самое время вспомнить, откуда берется наша сила. Это время для Бога, чтобы сказать нам: "хорошо, вот когда вы действительно сможете показать свою силу". Мы не всегда показываем свои сильные стороны, когда все идет легко и просто. Мы, как дети Божьи, должны показать свои сильные стороны, когда идет такая борьба".

Чтобы узнать больше о мыслях Лизы Бивер о хождении в силе во время этой борьбы, прослушайте весь подкаст.
Категория: Разное | Просмотров: 969 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/1 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: церковь, covid-19, христианство, бог
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
Sergey


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024