Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2020 » Март » 10

Stephen Strang
Из-за коронавируса по всем новостям, многие люди начинают паниковать. Просто посмотрите, сколько событий было отменено и как резко упал фондовый рынок в последние дни. На самом деле, два из моих самых больших подкастов The Strang Report в этом году были о коронавирусе. Но христианам не нужно бояться.

Пророк Шон Больц, у которого есть очень популярный подкаст в Сети Charisma Podcast, недавно предсказал на Facebook, что коронавирус вот-вот закончится.

“Господь показал мне конец коронавируса...сейчас прилив меняется!” написал Больц. “Он отвечает на молитвы и крики народов и приближает конец света. Преувеличенная, основанная на страхе тактика, как противника, так и ряда СМИ по политическим причинам подходит к концу. Враг пытается отвлечь и украсть от нескольких не менее важных целей и проблем, доминируя в эфире с помощью заговора и страха. Даже сейчас появляются несколько вакцин, а также естественное вымирание самого вируса. Господь говорит: "Я устраняю угрозу этого". В течение короткого промежутка времени угроза будет ощущаться так, как будто она уже в прошлом”.

Его пророческое слово было даже подхвачено FOX News, и я подумал, что их репортеры отнеслись к этой истории очень ответственно. Я верю, что Шон услышал от Господа, и именно поэто ... Читать дальше »
Категория: Разное | Добавил: Sergey | Просмотров: 1327 | Дата: 10.03.2020 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (1) |

Бог ненавидит несправедливость болезни и хочет, чтобы она была уничтожена. Наблюдая за тем, что делает Бог, теперь я тоже страстно ненавижу болезнь, как и Он. Но часто бывает, что битвы, которые мы выигрываем здесь против болезней, выигрываются даже больше для других, чем ради нас самих. Несколько раз в своей жизни я была очень больна и спрашивал Бога: “Почему я должна бороться с болезнью?”

Бог сказал мне: "Ты сражаешься за Церковь". Во многих отношениях Бог отражает в моей жизни то, что Он хочет делать в церкви. Я не понимаю почему, но Он использует меня как своего рода пророческий символ.

Я была в Южной Африке с подругой. Я должна была присматривать за ней, но в итоге меня госпитализировали и накормили антибиотиками через капельницу. Мне там не нравилось, и однажды я сказал ей: "давай просто вырвем капельницу и пойдём за китайской едой!” Так мы и сделали. Больница была не в восторге от этого, но мы оплатили мой медицинский счёт на выходе, так что они могли сказать?

В Южной Африке я узнала важный принцип для всех, кто хочет двигаться в исцеляющем помазании, и для всех, кто хочет испытать Божье исцеление в своей собственной жизни - благодарность и радость. Часто, когда за нас молятся, мы чувствуем себя немного лучше, но, возможно, осознаём, что не полностью исцелены. Мы склонны искать мгновенного, полного исцеления вместо того, чтобы радоваться тому факту, что Бог коснулся нас. В той больнице я научился благодарить Бога за каждое маленькое исцеление, которое Он дал мне.

Я была благодарна за каждый маленький шаг, который могла сделать, пока не научилась бегать и прыгать. С каждым шагом я радовался тому, что делал Иисус. Я не застонал и не сказала: "Но я могу сделать только несколько маленьких шагов". Радость - это так важно.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Добавил: Sergey | Просмотров: 817 | Дата: 10.03.2020 | Рейтинг: 5.0/5 | Комментарии (1) |

Когда Джоанна Нг рассказала своему боссу о смерти отца, он сказал: “Твой отец должен гордиться тобой”.

Но Нг старалась отделить свою работу от семейной жизни. “В тот момент”, сказала она, “до меня дошло, что я никогда не говорила отцу, над чем работаю, потому что знала, что это не способ заработать у него очко”.

С точки зрения её традиционной китайской семьи, ей не полагалась идти работать. Родители Нг отправили её в университет, чтобы найти хорошо образованного мужа. Она посещала курсы информатики только по выбору, не думая, что у неё это хорошо получится. Затем она поняла: “Бог связал меня с этой областью”.

Нг находит общность с другими женщинами из сходных культурных слоев. “Мне пришлось отказаться от женской роли, которую моя семья возложила на меня, и добровольно принять роль, которую Бог предназначил мне в своей божественной судьбе. Это заняло много лет, пока я не почувствовал себя комфортно в своей собственной шкуре”.

Нг проработала в IBM 35 лет и получила 44 патента на своё имя — примечательно, что за последние 10 лет только в 4 процентах патентов женщина фигурирует в качестве единственного изобретателя. “Я горжусь своим портфолио патентов, потому что это моё свидетельство о моём путешествии сотворчества с Богом через Духа”, говорит она, ссылаясь на Иеремию 33:3.

В 2018 году Нг покинула IBM, чтобы основать собственную компанию. Используя искусственный интеллект (ИИ), она надеется создать технологию, которая выведет виртуальных помощников, таких как Alexa и ... Читать дальше »
Категория: Разное | Добавил: Sergey | Просмотров: 637 | Дата: 10.03.2020 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0) |

10 марта 1302 года: Папа Бонифаций VIII приговаривает итальянского поэта и политика Данте Алигьери, автора "Божественной комедии", к сожжению заживо по политическим мотивам. Он избежал этой участи, живя в изгнании, но больше никогда не видел свою жену.

10 марта 1528 года: Бальтазар Губмайер, прозванный своими врагами "главным и самым важным анабаптистом", сожжён на костре в Вене после того, как римско-католический суд признал его еретиком. В дополнение к своим сочинениям против лютеран и цвинглианцев он написал один из самых ранних аргументов в пользу религиозной терпимости. Хотя другие лидеры анабаптистов отвергли его призывы к терпимому христианскому правительству и разумному использованию меча, они приняли его аргументы в пользу крещения взрослых, терпимости и свободы воли.

10 марта 1681 года: Карл II делает английского Квакера Уильяма Пенна единственным владельцем колониальной американской территории, известной сегодня как штат Пенсильвания. Пенн дал законные права не только коренным американцам, но и преследуемым христианам, таким как меннониты.

10 марта 1748 года: Джон Ньютон, капитан невольничьего судна, обращается в христианство во время сильного шторма на море. Он читал книгу Фомы Кемпийского "Подражание Христу " и был поражен строкой о "неопределённом продолжении жизни". В конце концов, он стал англиканским священником, автором знаменитого гимна "Удивительная благодать" и ревностным аболиционистом.

10 марта 1880 года: комиссар Джордж С. Рейлтон и семь женщин прибывают в Нью-Йорк, чтобы основать Армию Спасения в Соединенных Штатах.

10 марта 1898 года: умирает Джордж Мюллер, английский филантроп и евангелист. Он в свои 93 года помог более чем 10 000 английским сиротам.

10 марта 1913 года: умирает Харриет Табмен, известная как "Бабушка Моисей" за свою работу по спасению р ... Читать дальше »
Категория: История | Добавил: Sergey | Просмотров: 780 | Дата: 10.03.2020 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2590]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [883]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024