Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2020 » Февраль » 14
Я хотел бы поделиться свидетельством о собственном исцелении, информацию о котором, Господь показал мне в нескольких видениях. В течение многих лет, моё тело проявляло признаки состояния, которое я распознал как пароксизмальную наджелудочковую тахикардию (ПНТ) В этом состоянии у сердца появляется дополнительный путь, по которому проходят электрические импульсы с очень высокой скоростью. Во время эпизодов ПНТ частота сердечных сокращений может увеличиваться до более, чем 200 ударов в минуту. Другой характерной чертой является то, что она возникает по очевидной причине. Я знал, что это состояние можно вылечить с помощью лекарств, контролирующих частоту сердечных сокращений, или с помощью процедуры «абляции», которая разрушает путь, вызывающий увеличение частоты сердечных сокращений. Я не хотел, чтобы мне ставили официальный диагноз, и никогда не говорил об этом с своим врачом, но я обсуждал варианты лечения с кардиологом, с которым познакомился на работе.

 

    Мне не хотелось лечиться — я предпочитал справляться сам. Когда я был моложе, я мог заставить приступ исчезнуть, кашляя или задерживая дыхание. С возрастом, эти меры перестали помогать. В течение многих лет я оставался в подвешенном состоянии по поводу этой проблемы со здоровьем, не желая показываться врачу из-за побочных эффектов, которые пациенты могут испытывать от приёма  лекарств или абляции. Позже, когда я убедился, что Бог хочет избавить нас от наших проблем со здоровьем, я начал просить Его исцелить моё сердце.  ... Читать дальше »

Категория: Книги | Добавил: oleg_till | Просмотров: 1115 | Дата: 14.02.2020 | Рейтинг: 5.0/5 | Комментарии (0) |


Janet Perez Eckles
“Я буду честна с тобой”, сказал подруга, пока мы ждали нашу еду в нашем любимом ресторане. "Я хочу настоящей любви. Мне хочется закричать: "Помогите, я замужем за человеком, сделанным из камня". - Я бы хотела, чтобы хоть раз, в День Святого Валентина, он проявил немного романтики”.

В глубине души многие женщины хотят того же. Они хотят, чтобы их лелеяли, желали и любили. Некоторые получают это, другие взывают об этом, а некоторые никогда не вкушают этого, даже в День Святого Валентина.

Тогда разочарование вызывает жалость к себе. И оба эти чувства становятся её спутниками по ночам. Но всё меняется, когда приходит мудрость. Мудрость, чтобы признать, что любовь, подлинная и длительная, превосходит романтику каждый раз.

Романтика или любовь

Это потому, что в противоположность любви, романтика - это просто:

Романтика - это выразительное и приятное чувство от эмоционального влечения к другому человеку, связанное с любовью. (Ссылка: http://en.wikipedia.org/wiki/Romance)

Кому нужно простое, временное приятное чувство? Возможно, женщина у колодца совершила эту ошибку во время своего путешествия. Она искала романтики, но жаждала чего-то большего. Она искала настоящую любовь, но вместо этого находила фальшивые чувства. И хотя она желала пожизненного обязательства, она нашла всего лишь временное удовлетворение, обёрнутое разочарованием.

Сегодня ничего не изменилось. Всё вышесказанное верно. Подобно женщине у колодца, мы несём свой собственный кувшин неуверенности, тайных желаний и романтических желаний.

И как это сделала женщина у колодца, мы должны поставить этот кувшин. Когд ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 728 | Дата: 14.02.2020 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0) |


Keith Collins
Уильям Сеймур полагал, что существует явный ключ или секрет, который способствовал успеху излияния Азуза-стрит, особенно в начальный трехлетний период, который был отмечен как время величайших плодов (1906-1909). Он сформулировал стандарт Азузы следующим образом: "...секрет в следующем: одно согласие, одно место, одно сердце, одна душа, один ум, одна молитва".

Сеймур был твёрдо убежден, что сила Божья (пятидесятническая сила) будет присутствовать, когда Божий народ объединится в единстве с божественной любовью как первоисточником и средоточием объединения. Несмотря на то, что он ясно учил и поощрял крещение Святым Духом, дары Духа, спасение и так далее, он определённо пришел к пониманию того, что конечным выражением Божьего движения является любовь, которая преодолевает все барьеры, включая социальные, расовые, финансовые, гендерные, деноминационные и так далее.

В свете взгляда Сеймура на тайну излияния Азуза-стрит как на любовь в сочетании с глубоким единством, важно и печально отметить, что он умер в возрасте 52 лет от сердечного приступа. Некоторые действительно верят, что это могло быть результатом дробления и разделения, которые имели место в Пятидесятническом движении после пика пробуждения на Азуза-стрит. Как грустно размышлять об этой реальности, зная, что печаль от этого могла способствовать сердечному приступу Сеймура.

Как и Сеймур, я убежден, что если движение Бога является пустым или отклоняется от основных и основополагающих тем, которые, по его мнению, были существенными для излияния Божьего Духа, то ему суждено раск ... Читать дальше »
Категория: Пробуждение | Добавил: Sergey | Просмотров: 1037 | Дата: 14.02.2020 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (0) |

14 февраля 270 года: согласно преданию, Валентин, священник в Риме во время правления Клавдия II, обезглавлен на Дороге Фламиниана. Одно из объяснений последующего отношения Валентина к романтическому празднику таково: Клавдий, стремясь легче вербовать солдат, разорвал семейные узы, запретив брак. Валентин проигнорировал приказ и заключил тайный брак - акт, который привёл к его аресту и казни.

14 февраля 869 года: умирает Кирилл, "апостол к славянам". Создатель кириллицы (до сих пор используемой в России, Украине, Белоруссии и других странах), переводчик Священного Писания на славянский язык и епископ, он работал вместе со своим братом Мефодием, который продолжал миссионерскую работу ещё 15 лет.

14 февраля 1760 года: родился Ричард Аллен, основатель Африканской методистской епископальной церкви. Первый афроамериканец, посвященный Методистской церковью, Аллен также был одним из основателей свободного Африканского общества, первой американской организации, основанной чернокожими для чернокожих.

14 февраля 1936 года: в Улсан, Южная Корея родился Дэвид Йонги Чо - старший пастор и основатель крупнейшей в мире харизматической церкви - Церковь Полного Евангелия Йоидо (Assemblies of God). Служения в церкви проходят 7 раз в неделю, и несмотря на это желающих так много, что людям приходится занимать места за два часа до собрания. Храм церкви в Сеуле является самым посещаемым христианским храмом в мире.

14 февраля 2013 года: умер Ти эЛ Осборн - известный американский евангелист, побывавший во многих частях мира с евангелизациями и чудесами.

14 февраля 2014 года: умер пророк Боб Джонс.
... Читать дальше »
Категория: История | Добавил: Sergey | Просмотров: 895 | Дата: 14.02.2020 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [883]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
Sergey

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024