Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2020 » Январь » 23
Я очень рада сообщить вам слово Господа на 2020 год. Мы только что закончили встречаться с группой Global Prophetic Movement из 42 стран, и  мы смогли увидеть так много вещей, на самом деле, гораздо больше, чем я смогу поделиться в этом конкретном разговоре с вами. Мы собираемся сделать стенограммы [из этого собрания] и получить через это еще немного слова от Господа. Но я собираюсь поделиться с вами некоторыми вещами, которые меняют жизнь.

Радостное увеличение.

2019 год был годом радостного роста. И многие люди сказали мне, что они верят в это, и они увидели увеличение в финансовом отношении или увеличение благословения или новую работу или новый дом. Мы знаем, возможно, это было не так для всех, но в целом мы все еще находимся в этом сезоне роста. Пророческие слова продолжают говорить, что грядет увеличение, и это будет чудесно.

Новая эра.

2020 год знаменателен тем, что это буквально новая эра. Одно из слов, которое дал Бог, - это то, что мы врастем в нашу собственную кожу.

 Что я имею в виду под этим? Мы собираемся вырасти в Божью цель, которую Он имеет для нас. Пришло время сознательно спросить: какова моя цель, куда я иду в жизни и как мне этого достичь? И как мне прийти в соединение - место, где в полную силу используются наши полные дары и наши способности? Это очень захватывающий сезон.

Конечно, это будет непростой сезон. Каждый раз, когда вы переходите на новый уровень - мы говорили: «Новые уровни, новые дьяволы» - будет какое-то сопротивление. 
Подумайте о том, как проходил вход в землю обетованную, какое было сопротивление, и были гиганты, которые встретили их, когда они вошли. в землю обетованную. Если вы слышали, как я ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: Папиная | Просмотров: 1886 | Дата: 23.01.2020 | Рейтинг: 4.0/4 | Комментарии (0) |

Содержание   Предыдущее

ГЛАВА 4. РАЗУМ

ЧАСТЬ 6. НЕВРОТИЧЕСКИЕ ЛИЧНОСТИ (ПСИХОНЕВРОЗ)

Эта серия состоит из трёх уроков, трёх "П": психоневроз, психопсихоз и психопатия. В первом уроке рассматривается невротическая личность (психоневроз), во втором — правонарушающая личность (психопсихоз) и в третьем — патологическая личность (психопат). Все эти личности являются результатами неразрешенных травм разума и эмоций. 

Многие люди, страдающие от какой-либо формы расстройства личности, верят, что им вообще невозможно помочь. Однако, они рады узнать о том, что им могут помочь посредством Божьего обеспечения через Иисуса Христа. У многих, о которых вы думаете что у них не получится, получается. Сначала они начинают атаковать одну или две проблемы и верно следуют дальше к успеху. 

Мы также работали с некоторыми людьми, у которых казалось не было много проблем, но в итоге они получали много помощи в их разрешении. Они получали работу, но теряли государственную денежную помощь. Затем они решали, что не хотели проходить через процесс освобождения и дисциплины из-за денег либо гонений. 

Как вы обнаружите в книге 'Свиньи в вашем доме'(Фрэнк и Ида Хэммонд) большинство личностных проблем начинаются с той самой первой смертельной раны отверженности, которую не исправили правильно. Сатана и его демоны строят крепкую паутину вокруг отверженности пока человек пытается защитить себя от дальнейшей отверженности с её болью. 

Я бы хотел поделиться с вами некоторыми прекрасными стихами из Слова Божьего. Было время, когда эти стихи разд ... Читать дальше »

Категория: Книги | Добавил: alla_r_s | Просмотров: 1231 | Дата: 23.01.2020 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (5)


Matthew Barnett
Уникальность - это мощная вещь. Это замечательная вещь. То, что мы часто считаем обузой для мира - это именно то, что Бог может использовать, чтобы изменить его.

Прямо сейчас сосредоточьтесь на самой большой ответственности, которая, как вам кажется, у вас есть. Недостаточно умён, недостаточно талантлив, недостаточно изобретателен. Остановитесь прямо здесь!

Если вы чувствуете себя дисквалифицированным — в любом случае — чтобы быть использованным Богом, тогда вам нужно знать прямо сейчас, что ваши чувства неадекватности на самом деле являются квалификацией полезности. Библия - это книга неудачников. Это то, что интригует нас, вдохновляет нас и позволяет нам видеть Бога в действии через людей, которые были совершенно неквалифицированными. Мы часто можем отождествлять себя с неудачами людей даже больше, чем с их успехами.

Всё в моей жизни кричало: "неудачник! " - Район, где я служил пастором, был заброшен в течение многих лет. Я приехал сразу после беспорядков в Лос-Анджелесе в 1992 году, когда всё было еще очень напряженно. Кроме того, многие церкви покинули этот район ради безопасности пригородов, создав пустоту в районе. В любой момент в туалете церкви, где пасторствовал мой отец в Финиксе, было больше людей, чем во всей моей церкви в Великий день.

"Боже, я не могу этого сделать! Я не могу понять. У меня нет никакого опыта работы с потребностями этого района. Почему Ты послал меня туда, где у меня даже нет фундаментальных знаний о том, что делать?"

Тогда я ненавидел это в своей жизни.

"Зачем ты послал Меня, Господи, туда, где я совершенно не понимаю ни культуры, ни бедности, ни общества?"

... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 687 | Дата: 23.01.2020 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (0) |

23 января 1786 года: Джон Кэрролл, который станет первым римско-католическим епископом Америки, основывает Католическую академию, которая теперь является Джорджтаунским университетом.

23 января 1893 года: умирает епископальный священник Филлипс Брукс, епископ Массачусетса, убежденный аболиционист, заменяющий евангелиста Д. Л. Муди и автор книги "О, маленький город Вифлеем". Он считался самым "значительным американским проповедником своего поколения".

23 января 1958 года: умер Фред Фрэнсис Босворт - американский исцеляющий евангелист. Его книга «Христос - Целитель» считается классикой в харизматическом и пятидесятническом движении и до сих пор переиздается.
Категория: История | Добавил: Sergey | Просмотров: 635 | Дата: 23.01.2020 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [884]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024