Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Пророческие откровения на 2020 год и далее
«Ключевые элементы большой духовной критической массы начали собираться вместе в 2019 году. Это приведёт к духовному атомному взрыву в 2020 году. Это будет время великого роста, время стоять на скале посреди тряски, время жатвы и чемпионов».
Рик Джойнериз Журнала «Charisma», январь 2019.


«Я собираюсь привести к Себе миллиард молодых людей в одно из величайших пробуждений всех времен...миллиард сразу. Я не говорю, что это будет всё, потому что там будут те, кто уже спасен. Но один большой урожай, один большой рост более чем на миллиард ... я думаю, что это, вероятно, начнётся примерно в 2020 году».
Боб Джонсиз «Небесного посещения», 8 августа 1975.


В 2020-х году откроет Божий покой. Туда, где тело придёт в место покоя в Боге, где Бог будет покоиться в нас. И в этом покое враг не сможет вести войну, потому что мы покоимся в Боге, а Он покоится в нас, и Он совершит то, что Он намеревается сделать в народе, который находится в покое.
Боб Джонспророчество, данное в the International House of Prayer


Это начало поколения совершенства, или священства Мелхиседекова. Господь открывает себя сейчас через Псалом 109, в котором говорится о священстве Мелхиседековом. Появляется это священство Мелхиседеково, и именно они будут бесстрашными лидерами. Они не будут воинами, как Давид, они будут царями, как Соломон. Пришло время положить всех врагов под наши ноги. Мы - те, кто это делает. Мы ждали, что это сделает кто-то другой, но это были мы.
Бонни Джонс - Supernaturalist Podcast Show #117 с Darren Scott.


Будет три главных движения Бога [перед последним]. После этого наступает величайшее пробуждение, которое когда-либо видел этот мир. Это будут неисчислимые числа, которые будут спасены. Никто не сможет сосчитать тех, кто будет спасён. Мертвые будут воскрешены, рак будет исцелен. Ни одна болезнь не сможет устоять перед Божьими людьми. Это будет всемирным, а не местным. В этом пробуждении будут изливаться дары Духа.
Смит Вигглесфортпророчество данное Лестеру Самраллу, 1939.


В этот период времени мы не просто переходим из одного года в другой, но из одной эпохи или десятилетия в другое. 2020 год - это еврейский год 5780. 8, конечно же, это число нового начала. 5 - это число благодати, а 7 - число завершения. Итак, по благодати мы завершаем прошлые задачи и вступаем в новое десятилетие в Царстве Божьем. Мы переходим с одной стороны реки, где открываются обетования, на другую сторону, где эти обетования исполняются. Акцент смещается с “Года глаза " на "Год уст".

Это будет время провозгласить новое восстановление праведности, божественные вторжения, установление божественного порядка, священные собрания и освящение, а также очищение от старых разочарований. Это также будет время, когда вор и разбойник будут разоблачены и пойманы; время откровенного учения о силе и власти; и время для начала Великой жатвы.

Есть три простых требования, чтобы идти в эту новую эру и видеть эти вещи выполненными: большая сосредоточенность, большая гибкость и большая целостность.
Джеймс Голл13 октября 2019.
Категория: Пророчества | Просмотров: 1677 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/8 | |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: будущее, 2020, Рик Джойнер, Боб Джонс, Пробуждение, MorningStar Journal
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
egorovv1ad


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024