Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Ноябрь » 06
Я никогда не впадала в транс, но я знаю людей, которые впадали в транс и это полностью по - библейски. Мы только несколько раз видим, как люди впадают в транс в Библии, но есть достаточно доказательств из Слова Божьего и из современных выражений, чтобы подтвердить этот библейский, сверхъестественный опыт.

Мария Вудворт-Эттер, влиятельный голос конца 1800-х и начала 1900-х годов, которая двигалась в сверхъестественном до того, как Азуза-стрит или харизматическое движение оставили свой след в истории Церкви, была известна своими трансами.

Действительно, Вудворт-Эттер была Пятидесятническим предтечей. Она видела великие излияния Божьего Духа на Среднем Западе, прежде чем войти на западное побережье, чтобы завоевать души для Бога. В Окленде, штат Калифорния, она купила палатку на 8000 мест в 1889 году и заполнила ее  людьми, жаждущими увидеть движение Бога. Он не разочаровал ее. Исцеления, знамения  и чудеса были обычным делом на собраниях Вудворт-Эттера.

Конечно, чудеса всегда привлекают толпы людей и критиков, и для этой женщины - первопроходца это не было исключением. Тем не менее, она не ожидала нападения со стороны своего коллеги евангелиста - целителя Джона Александра Дауи. Дауи, сам, двигавшийся в чудесах, сначала хвалил Вудворт-Эттер, но вскоре обвинил ее в распространении великого заблуждения, потому что люди впадали в транс слева и справа под ее шатром. Он называл это "транс-евангелизмом".

Вудворт-Эттер также привлекла внимание СМИ.  В  отчёте Salem  документально подтверждается, что она впала в транс 24 марта 1904 года, и ей «пришлось лежать на платформе более часа». Indianapolis Star, также сообщила, что «Вудворт-Эттер входит в тран ... Читать дальше »
Категория: История | Добавил: Папиная | Просмотров: 939 | Дата: 06.11.2019 | Рейтинг: 5.0/5 | Комментарии (0) |


Rick Joyner
Поскольку мы “входим в Его присутствие с благодарением" (см. Псалом 99: 4), я стараюсь просыпаться каждое утро, благодаря Господа. Таким образом, я могу войти прямо в Его присутствие, и я лучше могу пребывать в Нём весь день. Не то, чтобы я делаю это идеально, но это одна из моих главных духовных целей, чтобы сделать это лучше. Нам сказано, что в «Его присутствии есть полнота радости» (см. Псалом 15:11). Это один из способов, которым мы поддерживаем радость Господа, которая является нашей силой. Мы знаем из этого, что если в нашу жизнь вползает тьма или депрессия, мы, должно быть, отошли от Его присутствия. Возвращение к Нему - это лекарство.

Иисус не просто имеет ответ на все человеческие проблемы - Он и есть ответ! В Его присутствии мы видим людей, события и мир иначе и точнее. В Его присутствии мы видим путь жизни, а также различаем, что нас отвлекает от Него. Пребывать в Его присутствии – значит пребывать в Нём, и это ключ к тому, чтобы приносить плод, как сказано в евангелии от Иоанна 15.

Поскольку нам сказано ”за всё благодарите" (см. 1 Фессалоникийцам 5:18), важно благодарить Его за испытания или лишения. Он обещает, что всё будет обращено для нашего блага, поэтому таким образом мы демонстрируем веру в Него, даже в наших испытаниях. Он обещает нам "торжествовать во Христе" (см. 2 Коринфянам 2:14). Таким образом, мы можем быть уверены, что если последуем за Ним, то увидим победу, независимо от того, насколько трудным будет испытание. Так что те, кто ходит в истине, не будут просто благодарить за их испытания, но будут благодарны за них.

Апостол Павел сказал в Деяниях 14: 22, что "многими скорбями надлежит нам войти в Царствие Божие". Это означает, что в каждой скорби или испыт ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: Sergey | Просмотров: 1041 | Дата: 06.11.2019 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024