Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Синди Джейкобс: "Господь говорит, что будет война".
Господь говорит: "В этот новый сезон перехода будет война."

Точно так же, как когда израильтяне перешли Иордан и должны были взять город Иерихон и должны были столкнуться с гигантами, вы столкнулись с некоторыми гигантами. Эти гиганты неприятны, мы не любим сталкиваться с гигантами, но знайте, вы завоевываете свою территорию. Вы идете в новое место.

Это не похоже на то, что вы ведете войну ради войны. Вы же не стоите на месте. Вы делаете успехи, так что не расстраивайтесь и не впадайте в депрессию. Не думайте, что то, что происходит с вами, является чем-то естественным. Нет, вы ведете сверхъестественную битву.

Итак, что вы можете сделать, так это сохранить свою радость. Поймите, что это год радостного роста, и что бы ни сделал дьявол, Бог обратит это во благо. Итак, начните благодарить Господа за вашу ситуацию.

Моя машина недавно попала в аварию, но я выбрала благодарить Бога, за то,  что Он собирается сделать что - то хорошее  через это. То, что сатана задумал для зла, Бог обращает во благо.  Я знаю, что это правда.

Поэтому я хочу сказать вам: "Какова ваша территория?" Знайте, что вы идете навстречу своей судьбе, вы идете через землю обетованную. Много раз эти обетованные земли снятся во сне, который Бог даст вам, или через желания, или что-то, что вы должны делать. Иногда Бог хочет, чтобы вы позаботились о чем-то, что вас раздражает.

Я всегда говорю, что вас раздражает? Что вас злит? Что заставляет вас говорить: "Почему никто этого не меняет?- Если ты это сказал, Значит, ты тоже участвуешь в перемене, иначе не заметил бы ее. Другие люди не замечают этих вещей, но вы замечаете эти вещи. Есть вещи, которые заставляют вас грустить, вещи, которые заставляют вас говорить: "Почему никто не прекратит торговлю людьми? Почему никто не приносит справедливость в нашу судебную систему или тюремную систему? Почему никто не помогает людям на границе?- Ты призван делать все это.

Так что, вставай! Избавьтесь от разочарования, стряхните то, что пытается сделать враг. Не возвращайтесь в прежние времена своей жизни. Знайте, что вы победитель; вы собираетесь победить каждого гиганта, который идет против вашей мечты. Вы собираетесь захватить территорию, вы собираетесь купить здание, вы сможете ходить в школу, вы сможете оплачивать свои счета, вы сможете оплачивать свои долги и расплатитесь за свой дом.

Ваши дети смогут ходить в школу. Просто сделайте  лицо, как кремень. Будьте сильны в Господе и в силе его могущества, и поймите, что гиганты должны пасть.

Синди Джейкобс - автор, оратор и учитель с сердцем, посвященным для обучения народов в области молитвы и пророческих даров. Она и ее муж Майк, основали Generals International в 1985 году. Синди помогает людям ходить в служении пророческого ходатайства, оснащая их, чтобы эффективно молиться за свои семьи, города и народы.

 
Категория: Пророчества | Просмотров: 1365 | Добавил: Папиная | Рейтинг: 5.0/6 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Пророчество, война, побед
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024