Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Джон Краудер. Экстаз любящего Бога
Ангелы полета

Как и во всех причудливых чудесах, есть ангелы, специально предназначенные для того, чтобы совершать чудеса левитации во время экстаза. То же самое относится и к билокации, транспортировке, свечению и всем другим видам сверхъестественных способностей. Роль ангелов имеет первостепенное значение для исполнения Слова Божьего (см. Пс. 102:20).

Я мог бы поделиться многочисленными историями об ангелах, которые, по-видимому, высвобождают физические исцеления, освобождение, необычные чудеса и даже высвобождают на собраниях сотворенные вещества, такие как драгоценные камни. Но на протяжении веков верующие также признавали роль ангела в левитации. Отец K.A. Шмёгер дает нам высказывание стигматика Анны-Екатерины Эммерих (1774-1824), которая приписывает свои левитации ангельской помощи:

"Когда я выполняла свою работу в качестве монахини в ризнице, я часто внезапно была поднята в воздух, и я взбиралась наверх и стояла на верхних частях Церкви, таких как окна, скульптурные украшения, выступающие камни; я мыла и расставляла все там, где это было по-человечески невозможно. Я чувствовала, что меня поднимают и поддерживают в воздухе, и нисколько не пугалась, потому что с детства привыкла к помощи ангела-хранителя". (21)

Рассмотрим следующий репортаж из немецкой газеты "Франкфуртер цайтунг" от 8 сентября 1861 года. Даже в этой светской газете признается случай левитации. Но обратите внимание, что это произошло, когда священник начал говорить об ангельском:

«...католический священник проповедовал перед своей паствой в прошлое воскресенье в церкви Святой Марии в Вене о постоянном покровительстве ангелов над верующими, вверенными их попечению; его слова были полны великого возвышения и с помазанием и красноречием, которые глубоко тронули сердца множества из паствы. Вскоре после начала проповеди девушка лет двадцати проявила все признаки экстаза, скрестив руки на груди и устремив глаза на проповедника, и вскоре вся паства увидела, как она постепенно была поднята с пола в воздух, и там она покоилась на высоте более фута до конца проповеди. Нас уверяют, что то же самое произошло за несколько дней до того, как она приняла причастие». (22)


© Перевод Светланы Никифоровой
ПРОДОЛЖЕНИЕ
Категория: Книги | Просмотров: 1336 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 4.8/4 | |
Всего комментариев: 1
avatar
1
1 StefanDolich • 22:52, 10.06.2019 1
Светлана, спасибо большое!) С радостью ждём продолжения, очень интересно)
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Джон Краудер
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [715]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024