Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Май » 21
EDDIE HYATT

Я уверен, что вы слышали поговорку «Задним умом все крепки».

Почти 30 лет назад я отчаянно нуждался в чуде исцеления, но чудо не произошло. Оглядываясь назад, теперь очевидно, что мгновенное чудо исцеления было бы очень недобрым делом со стороны Бога, сделанным для меня, и я, вероятно, сегодня был бы уже мертв.

Бог даровал мне то в чём я нуждался и это было нечто большее, чем чудо. Вот почему я благодарен, что чудо не произошло в той моей ситуации.

Я отчаянно нуждаюсь в чуде

Это было осенью 1989 года, когда острые боли начали пронзать мою грудь вместе с тошнотой и болью в животе. В то же время мое сердце начало так сильно биться и пульсировать, что я чувствовал, как его биение отзывалось в горле, руках и плечах. Мой запас энергии резко снизился, и я буквально «видел звезды» просто передвигаясь по комнате.

Около 11 часов вечера мое тело начало дрожать и бесконтрольно сотрясаться. Сью позвонила в службу 911, и приехала машина скорой помощи, чтобы отвезти меня в больницу, но я решил не ехать, потому что у меня не было медицинской страховки, да к тому же у меня был страх, что врачи захотят немедленно разрезать мою грудь и сделать операцию на сердце.

Кроме того, я считал себя верующим человеком, поднаторевшим в духовных знаниях, которые я черпал в книгах Кеннета Хейгина, Т.Л. Осборна, Смита Вигглсворта, Ф.Ф. Босворта и других авторов, посвященных вере и исцелению. Я проповедовал веру и исцеление в течение многих лет и видел, как Бог исцеляет других через мои молитвы.

Поэтому я р ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: eustaciasid | Просмотров: 1165 | Дата: 21.05.2019 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (2) |

Недавно мне посчастливилось посидеть с двумя младшими из моих четырех внуков. Это был не первый раз, когда мы нянчились с этими двумя, но это был первый раз, когда у нас был сильный шторм в течение ночи. Мой младший внук (почти 2 лет) плакал несколько минут, а потом лег спать, спал как убитый. Он пошел в своего цаде (деда). Но моя почти 4-летняя внучка легла спать и молчала до первого раската грома. Как только прогремел гром, она с криком вскочила с кровати. Я всё ещё не спал, поэтому вошел в её спальню и попытался успокоить её. Она хотела, чтобы свет был включен, поэтому я поставил ночник в комнате (второй у нас уже был там). Она всё ещё была расстроена и напугана, поэтому я заговорил с ней и объяснил в самых простых выражениях, какие только мог, о громе. Но сколько бы я ей ни объяснял, спать она больше не собиралась.

Поэтому я сделал то, что делают все добрые цады: постелил тюфяк рядом с её кроватью и лег на пол рядом с ней. Это успокоило её, она закрыла глаза и заснула на несколько минут. Потом прогремел следующий гром, и она вскочила с постели, только на этот раз я был рядом, и она сразу успокоилась и легла обратно в постель. Она закрыла глаза и вскоре снова уснул. Но через несколько минут снова прогремел гром, и она снова проснулась, снова увидела меня, села и закрыла глаза. Только на этот раз, через несколько секунд, её маленькая ручка выскользнула из-под одеяла и потянулась к моей. Она схватила один из моих пальцев в свою руку и медленно притянула мою руку достаточно близко к своей кровати, чтобы она могла держать мою руку, пока она спала во время остальной части ночного шторма.

Когда я лежал там, думая о том, что она просто хочет быть уверенной, что я был там, мои мысли обратились к отрывку из Второзакония 31, где Моисей поручает Иисусу Навину вз ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 1005 | Дата: 21.05.2019 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Sergey

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024