Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
История создания сайта
Начало
предыдущее
Смена курса

В августе стало понятно, что с пробуждением в Лейкленде что-то не так. Я честно переводил все сообщения, которые касались разоблачения Тода Бентли в грехе. Какое-то время пробуждение длилось, но потом свелось на «нет».

В это время я пережил некоторый кризис. С одной стороны ко мне подступала горечь, что это пробуждение и этот источник вдохновения закончилось. Было обидно, что дело Божье загублено. С другой стороны, каким-то образом однажды меня охватило озарение. Я как будто увидел, что Бог продолжает двигаться на земле. Вернее, Он никогда не останавливался. И мне захотелось продолжить рассказывать о том, что делает Бог на земле, что Он не оставил Свой народ и чудеса постоянно где-то происходят.

С этим и связано название сайта. Теперь я хотел рассказывать об излияниях Бога на земле. В сентябре ко мне пришло желание перейти на домен первого уровня. Поскольку я ещё не имел опыта с этим, то я откладывал регистрацию. Мне понравилось имя домена outpouring (что в переводе с английского значит излияние). Почему-то я думал, что это имя столь востребованное, что, наверное, оно уже занято. Я даже не удосужился проверить его, не свободно ли оно! Время шло, а ко мне приходили настойчивые мысли зарегистрировать этот домен. И вот однажды, в выходной день, я присел, чтобы собраться с мыслями, и ко мне пришло настойчивое желание зарегистрировать домен, и что если я не сделаю это срочно, то что-то потеряю. После этого чувства я не мог дождаться понедельника. К моему большому удивлению домен outpouring.ru был свободен и я тот час зарегистрировал его.

Я по-прежнему интересовался пробуждениями и излияниями. Если появляется какая-то информация, то я стараюсь отслеживать её и публиковать. Так, со временем, добавилось «Пробуждение в Бухте Святого Духа» и другие вспышки.

В своё время книги Рика Джойнера оказали на меня большое влияние. К тому же он оказался задействованным и в излияние в Лейкленде. Таким образом, одним из направлений этого сайта стало и остаётся служение MornigStar.

Мне всегда нравилась «пророческая часть». Поэтому я решил, что необходимо подпитывать русскоязычную аудиторию интересными, на мой взгляд, пророчествами. Параллельно с этим сформировалась ещё одна приоритетная тематика. Не знаю как, но меня стала привлекать информация (свидетельства, книги) о переживании Небес. На тот момент свидетельств с людьми, побывавших на Небесах на русском языке было крайне мало, и я решил восполнить пробел. Так же моё внимание привлекли передачи Сида Рода (его имя всплыло во время пробуждение в Лейкленде). Десять лет назад ещё не было регулярных выпусков его передач на русском языке. Я переводил записи понравившихся мне передач, беря транскрипты с сайта Сида Рота. В какой-то момент я пришел к осознанию, что христианский сайт не может не касаться темы Израиля. Благо, «эксперты» в этом были на сайте.

Первое время на «Главной» выкладывались материалы всех людей, среди которых было много скопированных с других сайтов. Также материалы выкладывались не регулярно. Я понял, что нужны материалы на каждый день. По Божьей благодати получилось выйти на этот уровень. Помню, бывали такие моменты, что я не знал, что переводить, чтобы «хлеб» был на следующий день или через день. Нередко бывало так, что меня охватывало чувство, что надо сесть за интернет. Я заходил в сеть, просматривал какие-то страницы, а потом приходило озарение или как бы «случайно» я находил что-то интересное, что меня «накрывало». Бог оказывался верен и до сих пор нет недостатка в материале, который хотелось бы переводить. Таким образом сложилось, что на «Главной» выкладываются в основном «эксклюзивные» материалы, т.е. такие, которые появились в публичном доступе впервые именно на сайте «Излияние».

«Беседка» создавалась для возможности людям делиться своими свидетельствами. По мере развития сложилось, что материалы, скопированные с других сайтов тоже стали выкладываться в «Беседку» в соответствующий раздел. Одна сестра видела сон про сайт, который представлялся в образе двухэтажного дома. Первый этаж был более чистый (если я правильно помню), а на втором этаже было больше народа, но оба этажа были ценны.

Продолжение
Просмотров: 1268 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/21 | |
Всего комментариев: 10
avatar
0
7 webxtor • 11:36, 27.06.2018 7
Доброго времени! Если можно, хотел бы подробнее узнать о сне про сайт в виде дома. У меня тоже был подобный сон ободном конкретном сайте. Мне даже удалось увидеть, что некоторая информация (пение) передается на сайт прямиком с Небес (по цепочке сверху вниз, вещается через людей). Спасибо
avatar
1
8 Sergey • 13:27, 27.06.2018 8
Этот сон видела KiDoGoD
avatar
0
9 webxtor • 15:50, 27.06.2018 9
Спасибо, в блоге у нее много снов, но этого не нашел. Последний раз заходила год назад, но написал ей.

Навсякий случай добавлю, в моем сне другой сайт был в виде высокого квадратного дома, полого внутри и без дверей, что люди могли спокойно проходить через него,а внутри был похож не то на вокзал, не то на достаточно скромную церковь по убранству..

Еще очень хотелось бы узнать, если это возможно, адреса других сайтов, которые отделились и тд..

Благодарю.
avatar
2
6 Valentinlat • 23:17, 15.06.2018 6
Давно нашол этот сайт мне тут нравиться.
avatar
0
4 nbcs • 08:41, 15.06.2018 4
Судя по описанию пробуждение в Лейкленде освещалось лишь месяц после запуска сайта и после этого заглохло?
Сколько оно вообще длилось? И каковы результаты?
avatar
1
3 virater • 22:05, 14.06.2018 3
avatar
4
2 Regata • 15:23, 13.06.2018 2
Спасибо за то, что рассказываете о замечательном опыте вашего служения Господу! Интересно, что в Лэйклендский период у нас в семье тоже был момент духовного подьёма, мы в это время жили и служили в Америке, но потом вдруг "подкатился" кризис... но не кризис веры, а скорее кризис ощущения и понимания себя во Христе и Его церкви с дальнейшим пересмотром всех своих духовных "парадигм".....).

Ждём продолжения!
avatar
4
1 vitaLka • 08:48, 13.06.2018 1
интересное свидетельство!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Рик Джойнер, Сид Рот, история, Лейкленд, интернет
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024