Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Пять пробуждений, которые сейчас идут в Америке
Rachel Sammons

<1>

Deep Fellowship Church

С мая 2016 в церкви «Более глубокое общение» в Орландо, шт. Флорида, произошло более 200 исцелений и чудес освобождения, сверхъестественного прорыва и спасения. Их служения назвали «реки», когда пастор William McDowell захотел подчинить служения церкви потоку Святого Духа.

«Некоторые из наших членов никогда не переживали или не были частью движения Божьего как это. Тут присутствует такой уровень благоговения, что мы поражены. И мы хотим больше», пишет МакДовелл в своей книге «It’s Happening: A Generation is Crying Out, and Heaven is Responding» (Charisma House, 2018).

МакДовелл рассматривает эти чудеса как знак того, что более великое пробуждение на горизонте.

Bethel Church

«Личностное, региональное и всемирное расширение Божьего царства через Его проявленное присутствие» - вот миссия «Вефиля». Фокус на пробуждение этой церкви привёл многих ко Христу и бесчисленным свидетельствам. Исцеления различных немощей, от лимфоны Ходжкина до маниакально-депрессивного синдрома, Бог производит чудеса в жизни вовлечённых в церковь «Вефиль», расположенной в г. Реддинг, шт. Калифорния.

В интервью для «Харизма Ньюс», старший пастор Билл Джонсон говорит: «В конечном итоге больше вещей происходят случайно, чем мы привыкли видеть их нарочно. Когда слава Божья начинает приходить, я не собираюсь переставать учить. Нет ничего более важного. Для меня всё дело в Присутствии».

West Virginia Revival

В апреле 2016 пробуждение прокатилось по обветшалому, угольно-добывающему региону южно-западной Западной Виржинии. Четыре тысячи людей посвятили свои жизни Христу. Евангелист Matt Hartley проповедовал в местной «Церкви Божьей» в течение трёх вечеров. Но он продолжил своё пребывание после посещения местных школ и общения со школьниками. Когда проповедь запретило школьное руководство, школьники собрались в спортзале для поклонения и молитвы.

«От 400 до 450 школьников спаслись в Минго Централ благодаря приходу и проповеди Мата Хартли», рассказала CBN News молодёжный пастор Katie Endicott.

Через несколько недель после этого Хартли говорит, что Бог продолжает движение в западной Виржинии.

The Burlington Revival

То, что началось с недельного собрания в баптисткой церкви New Hope в Бурлингтон, шт. Северная Каролина, стало 11 недельным Булрингтонским Пробуждением, которое переместилось в огромную палатку. По сообщениям, 1250 человек стали христианами летом 2016 года. Евангелист C. T. Townsend и пастор «Новой Надежды» Randy Hobbs молились Богу о движении в этой области более 15 лет.

Когда пробуждение началось, около 2500 человек приходили каждый вечер, и более чем в два раза увеличилось число участников «Молодежного Вечера».

Таунсенд говорит в видео на странице Фейсбук Бурлингтонского Пробуждения: «Я так благодарен, что Бог совершил и что Бог делает прямо сейчас – не просто здесь в Бурлингтоне, но и буквально по всей стране».

The Fire and Glory Outpouring

Глухие слышат. Металлические пластины и вставки исчезают. Исцеляются врождённые дефекты, рак 4-й стадии и глаукома. Пастора Jerame и Miranda Nelson регулярно видят чудеса на своих собраниях, что привлекает людей со всего света. Это началось, когда Dr. James W. Goll пророчествовал, что они станут катализаторами в распространении пробуждения в Сан Диего. Его пророчество оказалось от Бога.

«Стали происходить знаменательные чудеса и знамения», говорит Джерейм. «Мёртвые воскресают».

Джерейм осознаёт, что Бог присутствует везде и во всякое время, но их стремление к пробуждению проявилось в присутствии Божьем. Через сверхъестественные переживания спасаются души.
Категория: Пробуждение | Просмотров: 1857 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/15 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 5
avatar
0
3 nbcs • 22:08, 13.04.2018 3
А куда делось то пробуждение, ради которого этот сайт создавался? Что с ним стало? Заглохло? Не помню, как оно называлось?
avatar
0
4 evangelie • 22:59, 13.04.2018 4
То пробуждение уже часть истории. Совершенен лишь Господь Бог, а пробуждения, даже самые яркие начинаются и заканчиваются, это нормально.
avatar
1
5 alexandrrudenko1971 • 02:07, 16.04.2018 5
evangelie это не нормально
avatar
2
2 evangelie • 14:48, 13.04.2018 2
Прекрасный материал, как глоток свежего воздуха! Сразу вспоминаешь, зачем этот сайт создавался и почему он так называется.
avatar
2
1 mars-spec • 21:42, 12.04.2018 1
молюсь за Иллинойс , да будет там пробуждение.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: спасение, Пробуждение, Чудеса, Америка
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [715]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024