Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
"Огонь & Glory ИЗЛИЯНИЯ."
"Сан-Диего и огненная буря, в которую вводит Господь"
Джереми Нельсон, Pasadena, CШA


Сегодня я хотел бы рассказать вам о том, что происходило в Сан-Диего, штат Калифорния, в течении последних нескольких недель. Мы видим движение Бога в мощных проявлениях через знаки, чудеса, исцеления, и спасение. Мы называем это "Огонь & Glory(слава, великолепие, красота-прим.переводчика) ИЗЛИЯНИЯ", огонь и слава Бога, очевидное Его присутствие. Люди продолжали оставаться в течение 20 ночей под открытым небом,а Бог являл Себя и проявлял на служениях излияние Своей Любви! 

Как все начиналось.

Вcё это движение Духа началось  с обычной молитвы и поста в сотрудничестве с "Илия Лист" за конференцию,которая была запланирована с 21 января по 24, мы молились за собрание и движение пробуждения.
 Моя жена Миранда и  я в партнерстве с Джошуа и Джанет Миллс провели время в присутствии Святого Духа,прося Его открыть то, что хочет Бог. Чтобы Он дал нам понимание дальнейшего Своего движения,чтобы мы исполнили Его волю и чтобы Он открыл нам направление в согласии с Его волей.

 Я хочу поделиться некоторыми пророческими словами и видением,которые  Бог дал мне, а также поделиться с вами некоторыми видениями и словом пророка, который пророчествовал о том, что Бог будет делать в Сан-Диего.

Когда мы начали служение в  Сан-Диего и стали молиться за пророческую конференцию с Бобби Коннер и Джошуа Миллс, мы вошли в необычное явно-выраженное присутствие Бога. Тут же начали проявляться Чудеса, люди были
действительно тронуты Богом во время поклонения. Атмосфера была наэлектролизованной, и был большой голод по Богу у людей, которые находились на этой конференции. (Фото: электрическая ночь в огне и Славе излияния 27 января 2016 года,фото Джереми Нельсон)

В конце конференции, которое было запланировано на четыре дня, Джошуа Миллс подошел ко мне и сказал : "Эй, Джереми, что ты думаешь о том,чтобы продлить конференцию? Если ты готов, я изменю моё расписание и останусь." Когда он задал мне этот вопрос, мой дух подпрыгнул внутри меня, и потребовалось всего лишь 3 секунды, чтобы сказать: "Да! Давайте сделаем это!"

Причина, почему я так быстро сказал "да" в том, что за неделю до другой конференции,которая проходила в Паседане и на которой мы с женой служили, мы получили два пророческих слова от двух разных испытанных пророков о Божьей реализации возрождения огня в Сан-Диего и на западном побережье.


Д-р Джеймс У. Goll пророчествовал, что Бог Отец собирается высвободить "Бурю на западном побережье США" и что Отец собирается высвободить Огонь Пробуждения от Тихуана, Мексика, вверх по побережью в Ванкувер, Канада. Он пророчествовал, что Бог хотел бы посетить все портовые города на западном побережье для возрождения. 

Затем он посмотрел на Миранду и меня, и сказал, "Господь говорит:" Огонь Божий падет в Сан-Диего-первым, и когда это произойдет, Бог Отец собирается активизировать свою правую ногу с неба на землю и поставить её на западное побережье Америки. Когда Он сделает это, то оно больше не будет называться левым берегом, но благословенным берегом ". Д-р Джеймс У. Goll продолжал говорить, и сказал , что будет множество чудес и обильного урожая.

Поэтому я чувствовал, что это Иисус спрашивает меня, продолжим ли мы конференцию,и поэтому я сразу ответил: "Да, давайте сделаем это!" из-за того слова данного через д-р Джеймс У. Goll.

Поскольку мы продолжили конференцию,то мы увидели Бога делающего сверхестественное. Там было много людей стекающихся на собрания каждый вечер, и Бог делал удивительные чудеса. Несколько случаев 4-й стадии рака были исцелены, глаукома зажила, металлические пластины и штифты, которые хирургическим путём были вставлены в органы людей исчезли, глухие стали слышать, уродства от рождения исцелялись, и многие получали спасение, примиряясь с Богом крестясь и наполняясь Духом Святым. Но самое главное, явное и ощутимое присутствие Бога на каждом служении.

То, что мы видели здесь в Сан-Диего,это исполнение Его слова, сказанное из уст Его пророков, и Он определенно делал это.
 

Одно из ключевых событий, это то, что Бог высвобождал явление Своего Царства и величия Христа. На первом ночном собрании этой конференции, Бог дал мне открытое видение и показал мне, что как я верю, Он делает в этом сезоне и здесь в Сан-Диего, и по всему миру. В первую ночь продолжительного времени поклонения, я увидел в Духе огромную бурю грядущую на расстоянии. Я сразу увидел, что как бы ветер с огнем, смешанные вместе с славой в виде густого облака двигающегося с высокой скоростью. Оно было огромным и нависло прямо над нами.

Когда я смотрел в сходящее с неба облако на служение, я увидел живых Божьих существ, которые окружали Божий престол. Тогда, я сосредоточил свои глаза не на облаке,а на Том Кто сидел на троне. Когда я увидел Того, Кто сидел на троне, я увидел, что Его глаза пылали огнем и я знал, что это был Иисус. 


Когда это видение стало разворачиваться, мы были в середине пения песни хвалы и поклонения Господу. Иисус ходил прямо среди собрания. Я мог видеть Его ясно как день. Он был красивый, и Он был одет в царские одежды. У Него была корона на голове,которая излучала красоту. В видении я видел очень чётко, что Иисус был в царской мантии или плаще. Одежда была малиново - красного цвета с золотым и было украшено на шее огромным алмазом.

Я наблюдал за тем как Царь получал хвалу от людей. Я видел, что, когда мы Его хвалили, это было в виде сладко - пахнущего аромата, которое собиралось от людей к Нему, и это очень нравилось Ему. Прямо в разгар хвалы и поклонения, Я увидел как Иисус снял царскую мантию и бросил её на пол, а затем исчез; Все, что осталось, это мантия на полу. Видение закончилось.

Когда видение закончилось, я знал, что все это то, что происходит в Сан-Диего (и то, что Бог хочет высвободить по всему миру) через поклонение Царю Царей. Я также знал в моем духе, что пробуждение всегда приходит с ветром. Вот почему в день Пятидесятницы верующие в горнице услышали звук сильного ветра, и результатом был огонь Божий,который сошёл на каждого из них (Деян 2: 1-3).

Когда я начал усиленно молиться, я понял, что Бог высвобождает для Тела Христова из Иезекииля 1: 1-10, когда он был на реке Ховар. Иезекииль видел вихрь огня выходящего с Севера. Он также видел живых существ Божьих и Царя Царей, Который сидит на престоле. Это было похоже на видение,что было у меня. Я верю, что Бог высвобождает Его огонь и Славу в этом сезоне, а также раскрывает величие Христа. Я также верю, что Бог высвобождает свежее излияние Духа Своего, чтобы привести Тело Христово на другой уровень царства власти и силы.


Поклонение Господу, является ключом ко всему этому. Здесь, в Сан-Диего, мы сосредоточились на Господе, и когда мы это делаем, то происходят замечательные чудеса и исцеления. Это напрямую связано в моём видении, где в конце видения Иисус Христос Царь Славы наблюдал за поклонением, а затем исчез, оставив царскую мантию. Иисус хочет, чтобы Его Церковь пребывала в Его мире, чтобы начала видеть триумф Царя , что Иисус Христос восторжествовал над грехом, смертью, болезнью,горем, депрессией, бедностью, и всем остальным, что дьявол пытался украсть у Тела Христова. (Фото: огонь Божий сошёл на 17 ночь в Славе ИЗЛИЯНИЯ 7 февраля 2016 года, фото Джереми Нельсон)

Я верю, что настало время для вас, чтобы верить Богу и просить бурю с Его тронного зала,за прикосновение к вашей жизни, семье и служение. Мы отменили наши графики и ночевали под открытым небом в Сан-Диего, чтобы получить полноту того, что Бог хочет излить здесь Своим огнем и славой. Миранда и я, вместе с Джошуа и Джэнет Миллс, изменили расписание и находились в огненной буре каждую ночь, под называнием "Огонь & Glory ИЗЛИЯНИЯ."

Мы проводим ночные встречи в Церкви Цитадель в Сан-Диего с 7:30 вечера каждую ночь по меньшей мере до 29 февраля. Мы верим, что огонь Бога будет распространяться вверх и вниз по всему западному побережью!

Люди прилетают в Сан-Диего со всего мира и со всей территории Соединенных Штатов и Канады ,чтобы получить то, что высвобождает Бог. Мы уже приняли людей из Фиджи, Венгрии, Англии, Бразилии, Мексики и других мест
приезжающих для того, чтобы попасть в царство огня и бури. Большое количество этих людей пришли в вере для своих чудес,  Божьего  исцеления их тел,прикосновения к их сердцам, и восстановление их семей. (Фото: Люди выстраиваются  ночью под открытым небом на час раньше, чтобы попасть в огонь и славу Излияния, фото Джереми Нельсон)

Пожалуйста, молитесь, чтобы Бог спас Сан-Диего и народы мира.
Более того, мы предлагаем вам, чтобы вы приехали сюда и присоединиться к нам (каждую ночь с 7:30 вечера по тихоокеанскому времени)! Для получения дополнительной информации  следите в прямом эфире или перейдите по ссылке: www.livingathisfeet.org .

Джереми Нельсон, служение "Жизнь у Его ног "
Категория: Пробуждение | Просмотров: 4734 | Добавил: КСЮША | Рейтинг: 5.0/22 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 15
avatar
0
15 yozhik • 13:48, 23.01.2020 15
А у нас годовщина пробуждения "Fire and Glory Outpouring. 4 года! С 23 января по 26. Господь еще не закончил свое движение в Сан-Диего! Все это время люди имеют возможность получать все больше и больше от Бога.
Из гостей будут Рик Пино и Марк Чиронна. Трансляция live будет, как обычно по Тихоокеанскому времени в 7 вечера. Но можно смотреть по записи. Нужно просто выйти на youtube канал Джерейми. Если хотите, можете подписаться. https://www.youtube.com/user/lahfministries Язык английский, но на youtube сейчас можно настроить автогенерацию разных языков. Можно подписаться на Миранду на фейсбуке. Тогда вы будете в курсе событий.
avatar
0
14 yozhik • 06:58, 01.12.2017 14
Сегодня 500 служение на конференции " Fire and Glory Outpouring" Новая ссылка на сайт Джереми и на он-лайн трансляции: https://elisharevolution.com
avatar
1
13 yozhik • 12:20, 18.12.2016 13
Конференция продолжается! Она будет еще идти до 31 декабря. 25 января будет ее годовщина и приедут помазанные служители ,такие как Дэвид Херцог и другие.
Вот новая ссылка на прямые трансляции (я подходила к техническому аодмину и сказала ,что ссылка на сайте устарела, он исправил) https://www.youtube.com/channel/UCrEfbb47ty5Jj_CtpV5vFHg
Изменилось время трансляций и их расписание. SCHEDULE
Wednesdays 7pm - Encounter Nights
Thursdays 7pm - School of the Spirit
Fridays-Sundays 7pm - Revival Meetings
Saturdays 10am - Outreach (not live streamed)
*All times are Pacific Daylight Time.
______________
среда 19:00 - Вечер энкаунтера
четверг 19:00 - Школа Святого Духа (сокращенно она называется SOS)
пятница-воскресенье 19:00 Служения Пробуждения
суббота 10:00- уличные служения (транслироваться не будут)
Время трансляций: тихоокеанское ( т.е. 6 часов утра Москвы и так далее)
Все видео потом выкладываются на ю-туб.
avatar
0
12 yozhik • 09:21, 11.04.2016 12
Маленький апдейт: конференция продолжается, Джереми сказал, что по крайней мере, еще до 30 апреля. Да и параллельно еще такое событие случилось: AzuzaNow. Просто дух захыватывает!)
avatar
0
11 yozhik • 11:07, 07.03.2016 11
Кстати, конференция продлится до 28 марта. Еще есть время ,если можете - приезжайте. Мы с мужем очень рады ,что являемся непосредственными участниками и свидетелями сего. Мы живем в Сан-Диего и стараемся присутствовать на служениях, вместе с друзьями. Сейчас конференция проходит в здании нашей церкви, и наша команда прославления там участвует. Большое спасибо за перевод статьи. Я лично подходила к Джерами и рассказала ему об этом. Подумываю взяться за перевод видео. Но их так много, что одной не осилить. Думаю ,нужна целая команда )). Приезжайте, ребята. Самим участвовать, быть там - это несравнимо ни с чем.
avatar
2
5 Regata • 13:51, 15.02.2016 5
...."Поклонение Господу, является ключом ко всему этому. Здесь, в Сан-Диего, мы сосредоточились на Господе, и когда мы это делаем, то происходят замечательные чудеса и исцеления." 1000% Amin!!!
avatar
0
10 lenochka777 • 23:09, 26.02.2016 10
Тоже самое Бог открывал и акцинтрировал наше внимание на поклонении biggrin
avatar
-5
4 Быстров • 12:53, 15.02.2016 4
"Бог Отец обирается активизировать свою правую ногу.....на землю..""-ДА-ааа- чего только не услышишь в церкви последних дней на крыле храма которой установлена"мерзость запустения".Она должна была быть установлена,,,и она уже стоит--об этом пророчествовал Даниил,об этих последних днях и их признаках говорил наш Бог -ИИСУС."Итак,когда увидете мерзость запустения стоящую на святом месте....."----а вы как думали?вы думали "мерзость"-это что,чёрт с рогами?Да нет-мерзость-это когда в собрании Детей Божьих при отсутствии действия Духа Святого --действует Иной дух.И все этому верят--выходят и падают,выходят и падают под действием "экстрасенсорным"--вообще у нынешних проповедников -это ТРЕНД такой.Они считают ,что что бы показать воздействие Духа Святого надо непременно повалить человека и пусть поспит..И все приняли эту формулу и верят ,что это и есть действие Бога." за сие пошлёт Бог им действие заблуждения ,так что они будут верить лжи"...Да и ещё на стенах ,по направлению-в зал выставлены картины со львицами,львятами,львами,а также портрет Человека который наверное присутствующие должны воспринимать как Иисуса.Не буду критиковать сие действо,но для истинных верующих скажу----вспомните на чём погорел профессор Плейшнер....Он не заметил условного знака в окне,который говорил бы ему о том ,что ТУДА заходить нельзя(воздух свободы вскружил ему голову)..Вот и вы если видите изображения выставленные на служениях--туда не идите ибо ""Дано было е м у вложить д у х в ОБРАЗ зверя -так был убиваем..."".Но не смотря на всё это, помазание на служении всё же было и исходило оно от группы прославления--музыканта клавишника(этнического еврея) и солистки --оно то и сглаживало закоммуфлированный негатив исходящий от Главных......То что я написал здесь,это называется--"своим глаза открываю".
avatar
1
6 Regata • 13:52, 15.02.2016 6
Скажите Быстров, когда вы последний раз ЧАСАМИ!!! проводили время в молитве и поклонении Господу?
Молитесь ли вы и ходатайствуете в своей общине за церкви и народ Божий?.... Только честно ответьте перед самим собой и Господом!
Народ Божий молится и поклоняется Богу Живому!!!
И когда Господь посещает Свой народ, кому-то это сильно не нравится.......
Как-то приятнее порассуждать о "мерзости запустения" в храме. А может быть СВОЙ собственный храм давно уже в запустении?.....поэтому и приходит желание "открыть глаза своим"....и крутится древняя мыслишка "а подлинно ли говорит Господь?"

Благословений вам от Господа, пусть придёт дух молитвы и ходатайства в вашу жизнь!!!
avatar
0
7 Быстров • 14:24, 15.02.2016 7
Последний раз не часами а сутками я проводил время в молитве к Господу в период с 1990-1992г -мне(и ещё одному) был дан пост от Господа 32 дня и я не ел ничего кроме воды и был в Господе(похудел на 12 кг).А потом мы получили дары из 1Коринф гл 12 -все,все .И молится часами перестали ,а стали только по духу нашему и Духу Святом и как Дух нам даёт провещевать. А потому РЕГАТЫ вы в очень интересном положении находитесь пытаясь постоянно спорить со мной ибо даже вам и на ум не приходит в каком духовном статусе( от Господа)находится ваш БРАТ т.е я......Я же написал,что помазание от Господа было,БЫЛО,БЫЛО-так виднее-НО ОНО ИСХОДИЛО НЕ ОТ ПРОПОВЕДНИКОВ,ГЛАВНЫХ,А ОТ ГРУППЫ ПРОСЛАВЛЕНИЯ ибо несмотря не на что,- о чём я сказал,- группой и многими присутствующими верующими ИМЯ ГОСПОДА НАЗЫВАЛОСЬ,ПРИЗЫВАЛОСЬ и ПРОСЛАВЛЯЛОСь и Господь не оставил возлюбленных своих без помозания....Но вот относительно исчезнувших титановых пластин и шурупов и других "чудес"я уже сказал--Дух Божий не действовал.
avatar
2
8 Regata • 17:07, 15.02.2016 8
Быстров, спорить с кем-то, а тем более с вами не собираюсь!
Жаль что с 90-х годов вы так и не выбрались!
avatar
0
9 Быстров • 18:10, 15.02.2016 9
Да не в 90-ых я остался,а в Господе.Как вошёл в него -так и остался. tongue biggrin
avatar
5
3 anaidjoy • 20:39, 14.02.2016 3
По этой ссылке можете смотреть прямую трансляцию ежедневно.

https://www.youtube.com/watch?v=vOlLWk0f_bg

В Сан-Диего служения проходят в 19:30 по местному времени.(6:30 утра по Московскому времени, 5:30 по Киеву 9:30 -Казахстан, Германия-4:30 Остальные - вычислите ваш часовой пояс.)

Свидетельства об исцелениях во время служений:

avatar
1
2 IvaniX8774 • 20:13, 14.02.2016 2
Хотелось бы чтоб кто-нибудь перевел хотя бы неколько их служений. Смотрел их на youtube, очень много огня на их служениях
avatar
5
1 Regata • 19:24, 14.02.2016 1
Ксюша, Большое русское merci за перевод статьи!!! Мне очень близок город Сан-Диего, мы с мужем несколько лет прожили там, много молились в церкви за этот город, за людей, за возрождение......просто сердце радуется и безмерная благодарность, когда вижу ЧТО Господь начинает делать по прошествии нескольких лет!!!!
Вся Слава Ему!!! Он Верный!!!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: огонь, Пробуждение, исцеление, излияние Духа Святого
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
Sergey


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024