Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2017 » Июль » 29
Нийло Юли Вайнио. Как мне спастись

Глава 8. | Глава 7
Доверься Иисусу
На протяжении многих лет я мечтал когда-нибудь посетить Канаду и США. Там у меня много родственников, и еще больше друзей по вере. Но никому никогда я не упоминал об этой своей надежде.
Особенно еще с детских лет меня интересовал Ниагарский водопад. Я довольно много слышал и читал о нем. И вот случилось так, что в 1971 году Господь послал меня проповедовать на запад, и, наконец, однажды настал тот день, когда я стоял у Ниагарского водопада и восхищенно смотрел на его огромные каскады. Именно об этом я всегда и мечтал, чтобы стоять на берегу Ниагары, любоваться красотой его каскадов и слушать суровый шум воды.
Я расскажу вам одну интересную историю, прочитанную мною о Ниагаре. Утро 30 июня 1858 года было ослепительно ярким. Специальные поезда доставили к Ниагарскому водопаду зрителей из Торонто и Буффало. Над водопадом был натянут толстый канат. По этому канату через этот громадный водопад, низвергающийся с высоты 50 метров, должен был перейти самый искусный канатоходец в мире. Зрители, затаив дыхание, смотрят, как Чарлз Блондин с балансиром в руках начинает свой головокружительный переход - медленно, шаг за шагом, он движется через оглушительно ревущую Ниагару. Несколько напряженных мгновений, и вот он уже на другом берегу. Как рассказывают, восхищенная толпа кричала от восторга так, что заглушила шум водопада.
Затем, обращаясь к толпе зрителей, канатоходец делает необычное предложение. Он вызывается перейти водопад с человеком на спине. Но кто пожелает пойти с ним? Он спрашивает у многих. Наконец он обращается к одному приятного вида мужчине.
«Верите ли вы, что я могу перенести вас на другую сторону?»
«Да, я верю», - отвечает тот ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: ВикторХа | Просмотров: 1346 | Дата: 29.07.2017 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)


Приветствуем вас, братья и сестры!
Приглашаем вас пройти обучение на семинаре: "Техника Божественного Исцеления", который будет проходить в г.Москве с 8 по 10 сентября 2017г.

Спикер семинара: Троуков Алексей (официальный представитель служения JGLM - Карри Блейка).


ТРЕБУЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ!!!
ЕСЛИ ВЫ РЕГИСТРИРОВАЛИСЬ К ПРОШЛОЙ ЗАПИСИ О СЕМИНАРЕ В МОСКВЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗАНОВО!!!

НАЖМИТЕ СЮДА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ


... Читать дальше »

Категория: Новости | Добавил: Warrior | Просмотров: 1201 | Дата: 29.07.2017 | Рейтинг: 3.0/2 | Комментарии (0)





Мир Вам! С радостью хотим поделиться событиями и новостями, которые произошли в нашем служении в Непале в апреле 2017.

Прошел апрель, еще один насыщенный месяц, для детей, и для нас.

На следующий день после сдачи последнего экзамена, старшие дети , 26 подростков в возрасте 12-15лет, с трех наших детских домов, выехали в город Покхара, где в течении недели проходил профориентационный лагерь под названием “Следующий шаг”, который проводила команда из России.

Это было благословенное и очень продуктивное время. Дети узнали больше о том, как важно уже сейчас думать и молиться о выборе профессии, много разбирались со своими слабыми и сильными сторонами характера и способностями. Были разные обучающие семинары по знакомству с профессиями: врач-медсестра, бизнесмен, миссионер-пастор… Дети пробовали строить свой бизнес, готовились к своим первым миссионерским поездкам. Дети попробовали быть взрослыми, с рассветом шли на биржу труда, в течении дня могли попробовать себя в разных профессиях, искать возможность заработать деньги. Деньги были специальные- игровые и они учились распоряжаться этими деньгами , откладывать десятину и на благотворительность, (к тому же за питание надо было платить этими деньгами) планировать бюджет. Было много интересных ситуаций и дети на себе испытали возможность быть мудрым или не очень в распоряжении денег. Также было много активных игр,купание на речке.

Одним из важных и особенных моментов лагеря, была евангелизация в трущобах, где собралось около 150 детей. Наши дети сами вели прославление, молились, показали ... Читать дальше »
Категория: Миссионерство | Добавил: tatianavladd | Просмотров: 1282 | Дата: 29.07.2017 | Рейтинг: 5.0/8 | Комментарии (0)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 38
Гостей: 38
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024