Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2017 » Апрель » 27
Глава 28. Позволяя Богу действовать
Бени Джонсон

Многие люди, читающие эту книгу, могут идентифицировать себя с жизнью Джуди и сказать: «Да это же я». А кто-то не найдёт ничего общего. Но я хочу сказать, что мы все нуждаемся во встречах с Отцом. Я обожаю видеть, когда сокрушенные получают свободу и могут сидеть с Отцом и позволяют Ему любить себя и восстанавливать себя через небесные переживания. Мне также особенно приятно осознавать, что это для всех.

<4>

Джуди и я проводили женскую конференцию в Джорджии в одно время, и пришло время учить для Джуди. Она сказала мне, что хочет засвидетельствовать о своей жизни, а затем повести всех в переживание небес. Я была так рада. Я уже до этого переживала подобное, но ещё не видела, как это делает Джуди. Я решила, что не будут просто сидеть, а буду наблюдать и ходить повсюду. После её рассказа она попросила всех лечь на пол как можно поудобнее. Затем она попросила закрыть глаза и представить Иисуса, идущего к нам. Я сразу же увидела Иисуса (моё очищенное воображение на самом деле живое и активное). Затем Джуди сказала нам, что Он будет говорить к нам. Он сказал мне, что любит меня, а после этого я уже не помню, что говорила Джуди, потому что я была захвачена на Небеса.

<1>

Я посмотрела на свою одежду и увидела, что была одета в красивое, донизу белоснежное платье. Я взглянула на Иисуса и Он взял меня, развернулся и направился к домику. Перед тем как подойти, Он опустил меня. Тот час я поняла, что это был мой дом. Чувство, которое было у меня в то время, это радость. Огромное счастье. Мне также казалось, что это конец всего времени. Все поколения были на Небесах. Началась вечность. Когда я подошла к этому милому домику с уютным садиком слева от меня и зелёной площадкой справа, я ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Sergey | Просмотров: 1846 | Дата: 27.04.2017 | Рейтинг: 4.9/12 | Комментарии (2) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024