Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2017 » Апрель » 20
В декабре 1998 года человек, у которого был пророческий дар, приехал проповедовать в церковь Вефиль, и он также посетил одно из наших собраний совета. Пастор Билл Джонсон попросил его выступить на совете и он пророчествовал каждому человеку. В конце он вызвал меня и пророчествовал следующее:

«Дух Господа говорит: Я приготовил для тебя захватывающее. И Господь говорит, что ты думала, что едва ли когда-либо сможешь пережить третье Небо. Но ты просила об этом, и Господь говорит, почему бы Мне тебя не взять? Почему бы Мне не позволить тебе?»

Что ж, я молилась 30 лет, чтобы иметь переживания третьего Неба, а этот человек пророчествует, что Бог собирается ответить мне на мою молитву. Я была ошеломлена. На следующий вечер я была с Отцом, как и множество раз прежде. Он спросил меня, хочу ли я пойти на третье Небо. Я с радостью сказала «да» и Он взял меня за руку и мы взлетели.

Мгновение спустя мы оказались в прекрасном саду, который выглядел довольно знакомо. Я осознала, что это была первый сад, который я видела в моём видении, и я немного смутилась. Поэтому я повернулась к Отцу и сказала: «Но я уже была здесь».

Он сказал: «Да, я знаю». Затем Он начал смеяться. Тогда-то я осознала, что я не просто имела какие-то видения, но на самом деле была в реальности третьего Неба.

Кристал

Как-то один человек дал мне записку и попросил отнести её Иисусу, когда я буду на Небесах в следующий раз. Я прочла записку, в которой было написано: «Дорогой Отец, мне нужны деньги. Твой любящий сын». Я засмеялась от этого и отложила её, уже не вспоминая. Однако в следующий раз, когда я пошла на Небеса, Отец сказал: «Дай Мне ту записку». Я подумала: «Что за записку?» Я наклонилась и в моей руку оказалась записка. Так что я дала её Ему и Он прочёл её. Затем Он ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Sergey | Просмотров: 1591 | Дата: 20.04.2017 | Рейтинг: 5.0/8 | Комментарии (3) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [641]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [576]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024