Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2017 » Февраль » 28
Ранее я не стала рассказывать об окне, которое я увидела, когда была среди пьедесталов и других объектов. Я заметила это окно позади комнаты, и мне было разрешено подойти и посмотреть через него. Окно было сделано из матового стекла и мне пришлось толкнуть створки, чтобы посмотреть через него. Через окно я увидела изумительно красивый парк. Ручей, тёкший от Божьего престола, также бежал по саду и каким-то образом возвращался из парка в место за окном. Однако этот поток был шире и глубже здесь, чем в саду – это была река. Фактически этот парк походил на сад, только больше, и простирался так далеко, как было видно глазом. С моего места в окне я была выше, чем парк. Когда я выглянула, я увидела кого-то, стоящего у рощи, но не разглядела, кто это был.

Я думала об этом, когда Иисус подошел и спросил меня, не хочу ли я увидеть ещё одну грань того кристально-золотого яйца. <…>

Где Моё сердце?

Опять я оказалась перед Иисусом как маленькая девочка. Он взял Своё сердце и дал его мне. Мы немного прошлись, и я была очень осторожна, пока держала это драгоценное сердце. Затем я оказалась на кухне, а Иисуса больше не было. Я слышала детей, играющих снаружи, но не могла пойти поиграть, потому что держала сердце Иисуса. Мне очень хотелось выйти и поиграть, поэтому я аккуратно положила Его сердце на стол и выбежала наружу. Вскоре Иисус оказался возле меня. Я посмотрела на Него, и он мягко спросил: «А где Моё сердце?» Я подумала, «О-хо-хо». Я вбежала в дом и взяла Его сердца, думая «Я никогда не оставлю Его сердце».

Затем я увидела печенки на полке. Я подошла к полке и потянулась за печенкой одной рукой, держа Его сердце в другой руке, потому что мне уже не хотелось откладывать Его сердце. К сожалению, я так и не смогла достать печенку одной рукой, поэтому прижал ... Читать дальше »
Добавил: Sergey | Просмотров: 1756 | Дата: 28.02.2017 | Рейтинг: 5.0/7 | Комментарии (2) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024