Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2017 » Февраль » 20
Мы были в месте, которое содержало объекты и пьедесталы, а я обнимала шею Отца. Он взял меня за плечи и подтолкнул так, чтобы между нами образовалось пространство. Его слава сияла от Него яркими лучами, на которые было приятно смотреть. Он приложил свою руку к груди и «отщипнул» маленький кусочек Своей славы – что-то похожее на дрожжи для выпекания хлеба и поместил это в меня. Я стала смеяться, полная радости. Я получила славу. Я получила славу! О, слава, я получила славу! Я подбежала к Иисусу и показала Ему, что у меня есть Его слава во мне. Он был так счастлив. Когда мы счастливы с тем, что Он дал или сделал для нас, Отец, Иисус и Святой Дух счастливы тоже.

Святой Дух подошел и пригласил на танец. Всегда перед тем как я танцевала с Ним, мои ноги стояли на полу, в то время как Он парил вокруг, казалось, не подчиняясь силе гравитации, которая держала меня на полу. В этот раз Он взял меня в Свои руки и мы оба воспарили, кружась в чудесном танце. Я смеялась и Он смеялся, глядя на меня. Затем Он наклонился ко мне и сказал: «Я люблю тебя».

Я ответила: «Я также люблю тебя».

Затем Он сказал: «Я люблю Отца».

«О, да», сказала я, «Я тоже люблю».

Затем Он сказал, «Я люблю Иисуса».

«Я тоже».

Он вновь наклонился ко мне и сказал, что мы тренируемся для того дня, когда Невеста и Жених будут танцевать на своей свадьбе. Он учил меня, как чувствовать Его водительство, как на Его лёгкие толчки и позывы следовать за Ним. Я обожаю танцевать с Духом. Я просто не могу дождаться дня свадьбы, когда я буду танцевать с Иисусом. Несомненно, что и Господь не может дождаться дня свадьбы. Он дал мне слегка увидеть то, что будет. И я хочу поделиться этим с вами.

Свадьба

Я стояла у двери собора, огромного по размерам и великолепног ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Sergey | Просмотров: 1875 | Дата: 20.02.2017 | Рейтинг: 4.6/18 | Комментарии (8) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024