Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2017 » Январь » 08
Глава 12
Город Божий

Иисус пришел и спросил меня, готова ли я сейчас пойти в Город Божий. Без сомнения я сказала: «Да». Но когда мы подошли к двойной двери, я несколько замедлила, чтобы открыть её. Мне казалось, что я стою перед тем как нырнуть в глубину. Вы знаете это чувство – вы хотите нырнуть, но немного испытываете страх, пока вы на поверхности. Наконец я глубоко вздохнула и толкнула дверь.

Ветер святости

Всё было ярким, ясным и белым. Я чувствовала Божью святость повсюду. Она была ощутимой и находила на меня как резкий ветер. Я чувствовала, как моя одежда прильнула к моему маленькому телу от этого ветра святости. Я перехватила дыхание и опустила голову. Мне здесь не место – здесь слишком свято. Иисус вновь пригласил меня, говоря: «Входи, входи».

Я ответила Ему: «Нет, не могу».

Он сказал: «Да, можешь».

Но я не вошла. Он подошел, взял мою руку и мягко подтолкнул. Моя голова всё ещё была опущена и я сказала Ему, что мне здесь не место.

Казалось, что Иисус даже не слышал мои возражения. Он спросил меня, хочу ли я пойти глубже с Богом. Я просто не могла просить, но Он сказал мне пойти к Отцу и попросить пойти глубже. Со склонённой головой я взглянула на Его одежду и была поражена её белизной. Он сказал мне посмотреть на то, во что была одета я и я осознала, что моя одежда выглядела также как Его. Я всё ещё чувствовала себя недостойной и думала, что это чудесное видение скоро закончиться, потому Он слишком святой для меня.

Иисус вновь стал увещевать меня попросить моего Отца пойти глубже с Ним. Я просто трясла головой, говоря «нет». Тогда Он развернул меня к престолу и мягко подтолкнул к нижней ступеньке. Затем Отец позвал меня и попросил прийти и сесть к Нему на колени. Я подошла медл ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Sergey | Просмотров: 1823 | Дата: 08.01.2017 | Рейтинг: 5.0/14 | Комментарии (1) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024