Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2017 » Январь » 06
Сидящий  на престоле

Неделя 1, 2017 
 
Откровение 4:1-4 – один из самых чудесных и ободряющих отрывков этого великого откровения.
 
1 После сего я взглянул, и вот, дверь отверста на небе, и прежний голос, который я слышал как бы звук трубы, говоривший со мною, сказал: взойди сюда, и покажу тебе, чему надлежит быть после сего. 
2 И тотчас я был в духе; и вот, престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий; 
3 и Сей Сидящий видом был подобен камню яспису и сардису; и радуга вокруг престола, видом подобная смарагду. 
4 И вокруг престола двадцать четыре престола; а на престолах видел я сидевших двадцать четыре старца, которые облечены были в белые одежды и имели на головах своих золотые венцы. 
 
Дверь все еще отверста на небе. Она отверста для каждого, кто слышит Его голос и приглашение «взойди сюда». Эта дверь на небеса  является дверью в дом нового творения, то есть тех, кто  сейчас является гражданами небес.  Для тех, кто эту дверь находят и входят через нее, небеса становятся домом в большей степени, чем земля.
 
Входящие этой дверью будут видеть одно и тоже – Сидящего на престоле. Везде в Писании мы видим, что когда открываются небеса, как они отверзлись для Стефана, когда его побивали камнями, мы будем видеть Сидящего на престоле. Истинная вера является результатом лицезрени ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: KiDoGoD | Просмотров: 1727 | Дата: 06.01.2017 | Рейтинг: 5.0/12 | Комментарии (1) |

Глава 10
Прекрасный Сад

Пробежав некоторое расстояние, мы оказались в саду, который был невероятно прекрасным. Цвета были интенсивными и неописуемыми, как ничто на этой земле. Там были цветы и деревья, который я никогда раньше не видела. Я знала, что их не найти ни в одном ботаническом справочнике на земле. Ручей тёк по саду, а за растениями и деревьями была каменная стена, на которую я не обратила внимание первое время. Со временем это оказалась примечательная стена – потому что на Небесах ничего не бывает просто так. Всё, что вы видите и даже всё, что чувствуете, даже если кажется, что это воображение, имеет значение. Вот почему важно знать, что вы можете вернуться к этой сцене во время молитвы, прийти туда повторно и попросить Бога показать вам больше из того, что вы видели. Мне потребовалось время, чтобы исследовать сад и Бог всегда радуется, открывая нам больше скрытого в Его Царстве и то, что в моём сердце.

<1>

C того момента, когда я молилась, я оказывалась в саду. Снова мне показалось, что я всё это просто выдумала. Поэтому я решила вернуться в серое место с престолом и бледно-желтое Царство Света. Я обнаружила, что хотя я могла попасть в эти места, я не находила Бога там. После этого эксперимента я вернулась в сад и поговорила с Отцом обо всё, что видела и пережила. Это место, куда я часто прихожу встретиться с Иисусом.

Первый язык Бога

Когда Бог разговаривает со мной, мы редко используем слова. Наш старший пастор в Церкви Вефиль, Крис Валлоттон, проповедовал на одном собрании, что первым Божьим языком не был английский или там французский или немецкий или какой-то другой земной язык. Когда он это сказал, я подумала, «Ну конечно!» Но Крис не сказал, каким же был Божий язык и это так заинтересовало меня, ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Sergey | Просмотров: 1773 | Дата: 06.01.2017 | Рейтинг: 5.0/10 | Комментарии (1) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [715]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024