Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2016 » Октябрь » 28

Моя позиция – книга Откровения
 
Неделя 43, 2016
 
Писание побуждает нас «уважать трудящихся у нас» (см. 1 Фессалоникийцам 5:12). Я время от времени чувствую побуждение поделиться более конкретно своей позицией в отношении доктрины или любого другого вопроса, потому что вы заслуживаете того, чтобы знать.
 
Меня обвиняли в том, что против католиков, и в то же время в том, что я римский католик. На самом деле я никогда не был частью какой-то деноминации. Да, признаюсь, что, когда я начал изучать историю церкви, то стал анти-католиком. Потом, когда начал изучать историю многих протестантских деноминаций, то стал вообще против любой деноминации. Со временем, спустя долгие годы изучения, поняв, что моя главная цель – любить Бога и Его людей, я пытался любить, уважать и почитать всех христиан и все деноминации. Я начал видеть их как колена Израиля – это настоящее преимущество, когда помнишь, что мы один святой народ, члены одного тела. Через диалог с католическими лидерами, которых я начал ценить и уважать, моя благодарность и уважение к римской католической церкви тоже росли.
 
Я все равно не согласен со многими доктринами католиков, и я в корне предан Иисусу, как Единственному Посреднику между человеком и Богом, и Единственной Главе церкви. И я не принимаю того, что какой-либо человек претендует на Его место, принадлежащее Ему по праву. У также не согласен с некоторыми доктринами и практиками других деноминаций, но, если они придерживаются основы веры, я стараюсь их любить и почитать. Мое почитание включает в себя и готовность высказывать свое мнение о том, что я ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: KiDoGoD | Просмотров: 1459 | Дата: 28.10.2016 | Рейтинг: 4.3/6 | Комментарии (0) |

ПРЕДЫДУЩЕЕ

Род Парсли
Благодари всегда

"Назидая самих себя псалмами и славословиями и песнопениями духовными, поя и воспевая в сердцах ваших Господу, благодаря всегда за все Бога и Отца, во имя Господа нашего Иисуса Христа" Ефесянам 5:19-20.

Приготовь сердце, чтобы славить Господа. Приготовься благодарить за все благословения, которыми Он наградил тебя. Славь Его, когда встаешь утром. Прославляй Его, когда  идешь на работу и когда возвращаешься домой. Хвали Его вечером за следующий завершенный день. Прославь Его, прежде чем ты заснешь в течение успокоительной ночи и нового восхода солнца, когда ты просыпаешься.

Чем больше ты прославляешь Его и благодаришь, тем больше дьявол бежит из твоего присутствия. Прославление и благодарственные молитвы Господу - твоя самая сильная защита от козней дьявола.

"Что воздам Господу за все благодеяния Его ко мне?" (Псалом 115:3). Вырази благодарность Богу сегодня за Его безграничную благодать и милость в твоей жизни. Прославляй Его сегодня всем своим существом. Прославь Его!

 
Иисус, я воздаю Тебе всю свою хвалу сегодня.
Я прославляю Тебя за все, что Ты сделал в моей жизни.
Я прославляю Тебя за все, что ты делаешь в моей жизни.
Я прославляю Тебя за все, что Ты сделаешь в моей жизни. Аминь.
... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Светлана | Просмотров: 1264 | Дата: 28.10.2016 | Рейтинг: 5.0/7 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
Sergey

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024