Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2016 » Апрель » 18
 
Бобби Коннер Logo

Последнее время я проводил в ожидании того,что желает Господь, чтобы услышать то, что Он хотел бы сообщить, как вдруг я был взят в яркое видение.

Я увидел себя в месте,которое казалось огромным цирком-шапито. Он полностью был заполнен людьми из всех стран. Их внимание было сосредоточено и прочно зафиксировано на центральном кольце арены, которое выглядело как огромное пятно света и в середине этого кольца стоял фокусник освещённый прожектором. Каждый человеческий глаз был "приклеен" на нём и на том, как он жонглировал огромные круглые шары. Жонглёр был исключительно хорош, так как он был экспертом в манипулировании и держании взгляда на движущихся шарах в гипнотической манере от одной стороны к другой.

Я спросил директора цирка, который был одет в белый костюм с золотыми отворотами(лацкан) 
 "Что в том, что этот человек жонглирует?" "Он сказал, богатство мира" я спросил!; "А имя жонглёра?" Без каких либо колебаний директор ответил "вавилонская система!"

 Продолжая, он сказал: "он контролирует богатство мира! Но это может измениться (Исаия 60: 5). Господь готовит сердца Своего народа, чтобы они стали праведными, так что богатство нечестивых могут быть переданы в руки Праведников. Изменение идет относительно мотивации, где народ Божий не просто ищет богатства, но праведностью, которая подготовит их для передачи (см Притчи 13:22). Когда это произайдёт, богатство мира быстро перейдёт в их руки (Втор 8:18). Наш Господь поручил нам искать прежде всего Его славное Ца ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: КСЮША | Просмотров: 3524 | Дата: 18.04.2016 | Рейтинг: 4.7/22 |

В своем изложении истории жизни и служения Джона Лейка автор Вилфорд Рейдт раскрывает ранее неведомые аспекты его жизни, которые мог знать только он, зять и близкий соратник Джона Лейка. В книгу «Джон Лейк: Бескомпромиссный человек» вошли не только истории из жизни этого великого мужа Божьего, но также отрывки из его проповедей и писем, которые дают читателям ясное представление о его послании. Читателям, как никогда ранее, открывается ясная картина жизни человека, который основал более 100 церквей в Южной Африке и стал свидетелем 100 тысяч документально подтвержденных и зарегистрированных исцелений в известных «Комнатах исцеления» в Спокейне, штат Вашингтон. Он был невероятно сострадательным человеком, но отстаивал истину независимо от последствий. Лейк устремил свой взгляд к небесам и опроверг мнение людей, которые говорят, что невозможно исполнить то, что Иисус повелел нам исполнять.

Yadisk
Torrent

Категория: Аудио | Добавил: Olessia80 | Просмотров: 3043 | Дата: 18.04.2016 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (7)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [715]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024