Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
ЛЕТО С ГОСПОДОМ 2016
Дорогие Христиане, братья и сестры. Предлагаю вам провести лето 2016 с Господом, проверить ваши отношения, твердость веры, посвященность, способности, испытать себя на прочность.

Лето с Господом — это время, в которое вы будете жить без дома, как Иисус и Апостолы во время своего служения, вы не будете работать, а будете служить Богу, проповедовать Евангелие, есть хлеб и пить воду, спать — где придется - под открытым небом.

Это время поста, молитвы, чтения Библии, благовестия, служения Богу. Предлагается пост на выбор: 7 — 14 — 21 — 40 дней на воде и 3 — 5 — 7 дней без еды и воды (по силам, возможностям, предыдущему опыту. Почитайте статьи в интернете по лечебному голоданию и как выходить из длительного голодания).

Вы можете провести лето с Господом в своем городе, а можете поехать в любой другой город на ваш выбор. Например: Москва, Санкт Петербург, Сочи, Краснодар, итд.

Возможно лето с Господом — будет для вас первым шагом к оставлению системы этого мира и может быть вы захотите посвятить всю жизнь Богу, отлепиться от цивилизации, что бы странствовать, благовествовать и служить Богу — как Апостолы, святые и юродивые.

Бог вывел Авраама в землю обетованную, вывел Лота из Содома, Ной строил ковчег, Моисей и народ вышли из египетского рабства, Иисус призвал Апостолов, многие Христиане оставили все и пошли за Богом. Так и вы — можете сделать шаг к Богу. Дерзайте!

«Тогда Петр, отвечая, сказал Ему: вот, мы оставили все и последовали за Тобою; что же будет нам? Иисус же сказал им: истинно говорю вам, что вы, последовавшие за Мною, - в пакибытии, когда сядет Сын Человеческий на престоле славы Своей, сядете и вы на двенадцати престолах судить двенадцать колен Израилевых. И всякий, кто оставит домы, или братьев, или сестер, или отца, или мать, или жену, или детей, или земли, ради имени Моего, получит во сто крат и наследует жизнь вечную.» (Матф.19:27-29)

«Созвав же двенадцать, дал силу и власть над всеми бесами и врачевать от болезней, и послал их проповедывать Царствие Божие и исцелять больных. И сказал им: ничего не берите на дорогу: ни посоха, ни сумы, ни хлеба, ни серебра, и не имейте по две одежды; и в какой дом войдете, там оставайтесь и оттуда отправляйтесь [в] [путь]. А если где не примут вас, то, выходя из того города, отрясите и прах от ног ваших во свидетельство на них. Они пошли и проходили по селениям, благовествуя и исцеляя повсюду.» (Лук.9:1-6)

Организатор: Портал Пророчеств.
Контакты: bible777@bk.ru
Места проведения: Москва, Санкт Петербург, Сочи, Краснодар и любой другой город на ваш выбор.
Категория: Миссионерство | Просмотров: 1682 | Добавил: prophecy2015 | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 inavin • 19:37, 04.03.2016 1
Это по настоящему, спасибо.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: служение, церковь, христиане, благовестие
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [641]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [576]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 31
Гостей: 31
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024