Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2016 » Январь » 26
начало   предыдущее

Развитие Ваших Взаимоотношений с Богом

Это ведет меня к следующей наиболее мною любимой теме, о том что видения развивают ваши взаимоотношения с Господом. Вы помните, как на свиданиях вы и ваш парень могли сидеть и разговаривать о разной чепухе часами, и при этом вам никогда не было скучно? Будучи женщиной, я могла сидеть на телефоне часами, и мне это никогда не надоедало. Хотя Крейгу телефон не так сильно нравился, и 20 минут были для него лимитом. А я могла часами говорить, говорить и говорить. Эй, спорим, вы не заметили? Я могу говорить бесконечно.

Когда вы впервые встречаетесь, вы как будто не можете наговориться. Вы говорите о погоде, вы говорите о своих желаниях, вы говорите о своих снах, ваших стремлениях, о вашем прошлом и вашем будущем. Когда вы влюблены и встречаетесь весь мир кажется распростерт для вас, чтобы вы его покоряли. У вас столько идей, столько планов о том, что вы будете дел ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Училка | Просмотров: 2964 | Дата: 26.01.2016 | Рейтинг: 5.0/9 | Комментарии (6) |

Недавно я был разбужен в 5:32 и получил побуждение посмотреть в Ефесянам 5:32. Я знал, что этот стих говорит об ответственности взаимоотношений между мужем и женой, но там было нечто большое. К моему удивлению, этот стих говорил:

«Тайна сия велика; я говорю по отношению ко Христу и к Церкви».

Два слова встали предо мной «тайна велика». Когда я рылся в тайнах Бога в Писании, я находил сокровища, приводящие к ещё большим тайнам: святому томлению в Божьем сердце найти невесту для Своего Сына.

Бог устроил момент в истории, когда невеста будет представлена своему Жениху и эта святая пустота будет заполнена.

Тайны в Писании

В Новом Завете по крайней 13 разных истин несут определение тайны – полная истина, специально утаённая Богом на тысячи лет. Этим тайнам предназначено открыться особой группе людей в назначенный Богом период.

Святилище, картина Бога, пребывающего среди людей, является иллюстрацией того, как тайны открываются через период времени. Полная истина этой тайны открылась, когда Павел написал, что Бог пребывает в человеке и что люди стали Его местом обитания:

«Тайну, сокрытую от веков и родов, ныне же открытую святым Его, которым благоволил Бог показать, какое богатство славы в тайне сей для язычников, которая есть Христос в вас, упование славы» (Колоссянам 1:26-27).

Служение Иисуса раскрывает библейскую истину о тайнах. В Матфея 13 множество людей собралось послушать притчу о семени и сеятеле. Однако Иисус оставляет их без объяснения значения притчи. Когда же ученики спросили Его, почему Он говорит им притчами, Его ответ был:

«Для того, что вам дано знать тайны Царствия Небесного, а им не дано» (Матфея 13:11).

Ученикам, последовавшим за Иисусом, было дано понимание и откровение тайн царства. Те, кому даны эти тайны, названы блаженными (см. Мат ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 2065 | Дата: 26.01.2016 | Рейтинг: 5.0/14 | Комментарии (4) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 18
Гостей: 17
Пользователей: 1
kopilovmar

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024