Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2015 » Август » 23
Предыдущая
Мудрость построила себе дом
Притчи 9:1 говорят, что «Мудрость построила себе дом». Подумайте над тем, что это прошедшее время. Мудрость, необходимая для строительства и завершения вашего уникального дома, уже доступна. Мудростью Господь положил основания земли (Притчи 3:19а).
Это, в конечном счете, Господь устраивает наши дома через нас посредством Его мудрости. Мудрость это совершенный дар благодати, и эта благодать  была сделана доступной для каждой матери на ежедневной основе через личность Иисуса Христа. Хотя мы можем столкнуться с непредсказуемостью в строительстве нашего дома (я почти уверена, что мы все столкнемся), мудрость всегда под рукой для нас. Распознайте эту мудрость, укорененную в Его благодати, когда вы упорядочиваете ваш день, и вы удивитесь тому, насколько  искусными и  оснащенными вы станете. Нам нужно доверять Его благодати, работающей через нас, и помнить о том, кто на самом деле строит наш дом. Когда мы узнаем Его мудрость и благодать, станет сложнее найти себя в том измотанном, разочарованном состоянии, которое обычно ведет к разрушению!
Существует уникальный дизайн и мастерство, которые составляют наши семьи, которые отделяют нас от других домов. Существует аромат и совершенно другое ощущение, когда я вхожу в дом другой семьи. Я даже люблю то, как каждый дом имеет свой специфический запах. Мудрость станет персонифицированной, в то время как наш дом будет строиться по индивидуальному проекту и с помощью ручной работы Святого Духа через каждого из нас! Мы можем учиться на примере других семей. Я люблю ту мудрость, которую я приобретаю от других женщин, но у Бога есть что-то конкретное для вашего дома и Он хочет показать вам.

С ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: dmit | Просмотров: 2354 | Дата: 23.08.2015 | Рейтинг: 5.0/6 | Комментарии (3)


Последняя вечеря
Урок о том, как быть благословенным

В ночь перед Его арестом, во время Пасхального ужина, которого христиане называют «Последняя Вечеря», Иисус встал из-за стола, налил воду в таз-умывальницу и преклонил Свои колени, чтобы умывать ноги Своим ученикам. Будучи их лидером, это была необычная картина, как если бы президент страны мыл ноги своим подчинённым.

По возвращении на своё место за столом, Он сказал Своим ученикам: «Вы называете Меня Учителем и Господом, и правильно говорите, ибо Я точно то. Итак, если Я, Господь и Учитель, умыл ноги вам, то и вы должны умывать ноги друг другу. Ибо Я дал вам пример, чтобы и вы делали то же, что Я сделал вам». Затем Он говорит им, что если они последуют Его примеру – примеру делания ради других – они будут благословлены.

Многие христиане называют Иисуса «Учителем» и зовут Его «Спасителем», при этом, позволяем ли мы Ему быть «Господином» нашей жизни? Поскольку там много из учений Иисуса шло в разрез с человеческой натурой - ставить интересы других выше своих – Он говорит: «Научитесь от меня как от своего Учителя, но и как Господа. Делайте то, что Я говорю вам делать», добавляя, что мы будем теми, кто будет благословен, делая это.

Иоанна 13:12-17.

Категория: Картинки | Добавил: Sergey | Просмотров: 1830 | Дата: 23.08.2015 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024