Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2015 » Июль » 07
Пол

Ваш пол - также очень особенная часть во снах и видениях, особенно когда они внутренние. Я вижу сны или видения Господа, одевающего меня в платье красивой невесты и прикрепляющего цветы к моим волосам. У моего мужа нет такого типа снов. Если бы мой муж увидел во сне, что у него в волосах цветы, он подумал бы: "Что происходит? Я допустил что-то плохое", потому что это – что-то необычное. Это плохо, это отрицательно, и это против того, кто он есть. Это похоже на два одинаковых полюса магнита, которые не могут соединиться.

Если же мне приснилось, что я взяла инструменты для автомобиля и работаю ими в машинном двигателе, я бы подумала: "Что я делаю? Это мужская ответственность. Это мужская работа".

Мне прислали сон, в котором леди приснилось, что она носила мужскую обувь. Обычно женщина не носит мужскую обувь. Это неуместно. Это идет вразрез с тем, что вы и кто вы есть в реальности. Так что у этого был бы абсолютно отрицательный контекст: "Вы делаете то, что не должны делать.
... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Светлана | Просмотров: 3372 | Дата: 07.07.2015 | Рейтинг: 4.8/8 | Комментарии (7) |

Примечание автора: Нужда в пробуждении и животворящей роли Святого Духа также важно сегодня, как и во всей истории церкви. Эта статья является первой частью в серии, где будут изложены все принципы.

Ключ в том, чтобы найти библейский баланс: «Истинные святые Божьи, имеющие чистые руки и чистые, горячие сердца, во всех поколениях должны идти между двумя крайностями: холодным формализмом – с оной стороны, и диким, кричащим фанатизмом – с другой. Мёртвый формализм и ложный огонь фанатизма вместе являются сатанинскими подделками и ему всё равно, в какую из крайностей попадёт душа…» (Джордж Д. Ватсон).

Ватсон мастерский описывает, как Божий Дух может быть сдерживаем или искажен. Святой Дух – это не какая-то странная, мистическая сила. Он – часть триединой природы Бога. Библия говорит, что Дух ходатайствует, ведёт, направляет, учит и так далее (см. Римлянам 8:26, Деяния 8:29, Иоанна 16:13). Он даёт нам голод и жажду по праведности и смелости жить для Христа. Божье Слово становится живым и действенным в жизни верующего, который постоянно наполнен Святым Духом. Чарльз Сперджен добавляет: «Что молоток может сделать без руки, которая сжимает его, а что мы можем сделать без Духа Божьего?»

Я сильно приуныл где-то год назад, когда я посетил конференцию о Святом Духе в Южной Калифорнии. Люди, которых я уважаю, опошляли и высмеивали глубокие духовные переживания, о которых авторы, такие как Е. М. Баундс, часто пишут.

E. M. Bounds, который родился в 1835 году, стал молиться по три часа каждый день, начиная с 4-х утра. Для него молитва была не короткой прелюдией, а укрепляющей необходимостью. Edward Payson, служивший во время Второго Великого Пробуждения, как говорят, протёр свой деревянный пол, как результат молитв. Говорят, что John Hyde, который стал миссионером в 1892 ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 2034 | Дата: 07.07.2015 | Рейтинг: 4.6/14 | Комментарии (3) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
Sergey

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024