Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Ноябрь » 17
Огненная река (Дан.7:10). Пророческая модель Последнего пробуждения. 4 часть
Начало         Предыдущее, 3 часть  

Всем шалом!

Итак, мы приступили к двум обобщающим частям всей этой темы «Огненная река». 1 часть — она вполне самостоятельна сама по себе и может восприниматься и усваиваться отдельно. Однако, все-таки, полнота ее понимания прямо связана с широтой взгляда «на все картину», насколько это возможно, конечно. Поэтому просто необходимо прочитать предыдущее три части, прежде чем осваивать эту. «Огненная река» — это, помимо всего прочего, пророческий символ Последних дней предваряющих возвращение Господа Йешуа. Это — модель, план, образец для общего понимания грядущих событий, а также наших действий, как верующих. «Последние дни» — это не просто отрезок времени, но к этому времени Небесный Отец предъявляет определенные особенные требования, и на которые у Него предусмотрен свой особенный план. Это экстремальный во всех отношениях период времени, и требования к нему также предъявляются гораздо более высокие, чем обычно. Для Своего народа Всевышний определил очень высокую планку. Как уже упоминалось ранее, существует три основных уровня духовного развития, роста, взаимоотношений с Господом, уровня полноты и эффективности служения. К самым Последним дням мы, как народ Всевышнего, должны выйти на самый высокий, «отцовский», «огненный» уровень. ... Читать дальше »

Категория: Статьи | Добавил: Константин | Просмотров: 1925 | Дата: 17.11.2014 | Рейтинг: 3.4/27 | Комментарии (2)

Ким Клемент.
 
Пророчество о глазе ястреба
 
Когда я сегодня в своем молитвенном саду искал Его волю, и несколько дней назад Он открыл мне кое-что очень специфичное - это было о благоволении и о ястребе. Вот что я увидел: глаза ястреба и опыт, который у меня был несколько дней назад в саду: ястреб произвел ужасный шум в моем саду и внезапно полетел ко мне, что весьма необычно, и просто пролетел над моей головой. Фактически, я мог почувствовать, как близко он был к моей голове, так что я был полностью потрясен в течение нескольких минут, и затем Дух сказал мне что-то. Он сказал, и Он повторил это, когда я молился сегодня, Он сказал: «глаз ястреба». Я хочу, чтобы вы запомнили это, потому что я никогда не думал об этом до тех пор. Вот почему у нас есть этот ястреб здесь; вы знаете то, что я делаю, и я хочу, чтобы камера была наведена на него, и я хочу, чтобы вы видели его, потому что Бог говорил Иову о ястребе - о его остром глазе. И таким образом, Господь подтолкнул меня, как я сказал, и я написал вам, и Он сказал: "Я хочу, чтобы вы думали о том, чтобы быть без долгов", и я думал о ястребе, и почему это приведет нас к месту того, чтобы быть без долгов. И после этого Он больше ничего не сказал, так что, я сейчас надеюсь, что Он покажет нам, что это означает, потому что я полагаю, что это имеет отношение к инвестициям. Так что держите ваши глаза открытыми на это, вашим глазом ястреба, хорошо?

Многие из вас помнят пророческое понимание, которое я получил о благоволении и о гипнотическом ноябре. События происходя ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: Светлана | Просмотров: 3189 | Дата: 17.11.2014 | Рейтинг: 3.8/10 | Комментарии (0) |

Бреннан Мэннинг
 
Глава 11. Действительно человек - по-настоящему беден
 
В прошлом году в конце собраний пробуждения, которые проходили в течение недели в Луизиане, ко мне подошел один мужчина, пробормотал: “Я помолился об этом”, сунул мне в карман конверт и стремительно удалился. Я уже опаздывал на праздничный ужин в этом приходе, поэтому я поспешно направился к церкви, совершенно забыв о конверте. Готовясь ко сну тем вечером, я вывернул карманы пиджака, открыл конверт и уставился на чек на шесть тысяч долларов для бедных.

На следующий день я отослал деньги бедному человеку с большой семьей, которая находилась в отчаянных финансовых обстоятельствах. Знаете, что произошло? За пять дней я получил девять писем, переполненных благодарностью от человека, подробно описавшего, на что были потрачены деньги, чтобы помочь своей семье и другим. Этот случай приоткрыл для меня завесу в понимании того, каким является бедный человек.

Когда он получает подарок, он испытывает и выражает благодарность. Ничего не имея, он ценит даже небольшой подарок. Мне был дан совершенно незаслуженный дар спасения в Иисусе Христе. Без каких-либо моих заслуг, но только по Его милости, мне было дано настоящее приглашение испробовать новое вино на свадебном пире в Божьем Царстве. Псалмопевец написал: “Ты приготовил предо мною трапезу… чаша моя преисполнена” (22:5). Иисус обещал: “Я завещаваю вам, как завещал Мне Отец Мой, Царство, да ядите и пиете за трапезою Моею в Царстве Моем” (Лука 22:29-30).

Для алкоголика это - рай.

Чем больше человек осознает, что он получил дар, за который он н ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Ptenez | Просмотров: 1853 | Дата: 17.11.2014 | Рейтинг: 5.0/8 | Комментарии (3) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 29
Гостей: 29
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024