Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Служение «Студия 29:11» (20)
Спасение
 
«Потому что Бог, повелевший из тьмы воссиять свету, озарил наши сердца, дабы просветить нас познанием славы Божией в лице Иисуса Христа» (2 Коринфянам 4:6).

«И показал мне чистую реку воды жизни, светлую, как кристалл, исходящую от престола Бога и Агнца» (Откровение 22:1).

Пророчество:

«Возлюбленные сыновья и дочери, Я ЕСМЬ Альфа и Омега. Я был от начала и пребуду в вечности. История человека и Меня как Творца является историей страсти, близости, любви и искупления. Основание взаимоотношений для этого Я положил через Краеугольный Камень, Моего Сына, Иисуса.

Я люблю, потому что Я люблю. У Меня нет другого. Даже до начала, до сотворения мужчины и женщины, до разделения человека от Меня через грех, Я положил Краеугольный Камень, Я сплёл изысканный план спасения.

Ибо это в Моём сердце, чтобы никто из Моих детей не был разделён со Мной. В Моём сердце, чтобы никто не был наказан. От начала времени Я составил план спасения и искупления через Моего Сына, Мессии, Иисуса из Назарета. Он стал совершенным жертвенным Агнцем…искупившем всех, кто посвятил свои сердца Ему.

Я пришел открыть Себя вам, чтобы вы могли пережить Мою искупительную любовь. Я пришел пригласить вас в глубокие, радостные, прочные и близкие взаимоотношения со Мной. Моя природа в том, чтобы знать Моих детей близко; ибо Я сформировал их в материнской утробе. У Меня есть глубокое желание говорить с вами и чтобы вы слушали Мои слова любви, утешения и ободрения. У Меня никогда не было намерения для вас быть самим по себе, но быть со Мной в крепких отношениях, которые превысят все ваши ожидания.

Я послал Своего Сына, чтобы вы могли быть выкуплены для этой близости и общения со Мной. Позвольте Мне это… позвольте Мне идти по жизни с вами…как ваш доверенный Компаньон, ибо это Мой дар для вас…бесплатно данный вам, когда вы избираете следовать за Мной.

Благодать и жизнь предлагаю Я, свободу от смерти и рабства. Опять же, говорю Я… позвольте Мне быть вашим Компаньоном, вашим Искупителем, вашим Любящим Отцом…ибо Я принимаю вас, такими, какие вы есть. Я вижу вас в прошлом, в настоящем и в будущем. Нет нужды становиться кем-то или чем-то перед приходом ко Мне, ибо Я вижу вас такими, какие вы есть и Я вижу, кем вы станете. Не сами по себе вы станете чем-то большим, но во Мне вы станете теми, кем Я создал вас быть. Во Мне вы откроете свою истинную идентичность.

Я люблю, потому что Я люблю, это то, кто Я ЕСМЬ, У Меня нет другого. Я люблю всех и всегда. Я любил вас вчера, Я люблю вас сегодня и Я буду любить вас в будущем. Прими это обилие Моей любви, Моё дитя…прими Меня…»
Категория: Картинки | Просмотров: 1660 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/17 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 2
avatar
1
2 Дима Ищенко • 22:06, 21.09.2014 2
Спасибо.
avatar
2
1 vitalik • 13:25, 21.09.2014 1
ох классно!........я принимаю Отец!!!!!!!!!!!!!!!. сын Твой!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: картинки
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [884]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024