Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Пламя Огня. Воспламенение Вокруг света.
 Анжела Гриниг:Angela Greenig
 Пламя Огня. Воспламенение Вокруг света.
 
 от автора: Назначенное время пылающим огнем
"Вы мои посланники / сжигающее пламя огня"- говорит Господь. "В ближайшие 90 дней, вы будете только начинать испытывать урожай, который приходит. Я еще  зажигаю сердца народа Моего! Многие из вас, кто был рожден в разгар Пробуждения в 60-х видели урожай, который был тогда; но это было лишь прелюдией к тому, что будет вылито на Землю ", говорит Отец Света.

Вы испытаете одно из величайших сверхъестественных излияний Его славы. Вы будете наделены чистотою света, который выпустит святую страсть к возрождению. Чудеса, знаки, и знамения начнут преследовать вас. Это будет для многих абсолютно новым! Каждый из нас имеет ДНК Христа. Сезон начался. Вы, возможно, забыли или даже испытывали такую засуху и пустыню, но сейчас назначенное время.

 Иоиль 3:1-2 говорит: «  Ибо вот, в те дни и в то самое время, когда Я возвращу плен Иуды и Иерусалима,
 Я соберу все народы, и приведу их в долину Иосафата, и там произведу над ними суд за народ Мой и за наследие Мое, Израиля, который они рассеяли между народами, и землю Мою разделили.".

 
И грянуло новое поколение: Пламя.

Я слышу новый звук в зале суда Небесного. Если вы слушаете, как делал Давид прислонив  ухо к земле,то вы тоже услышите звук нового поколения, которые не будут иметь дело с статус-кво! Они тоже знают, что они призваны быть чистой породой. Я вижу комбайны едут по всей земле, как бегают пони. Многие ждали, чтобы быть использоваными Отцом.

Вы были с Иисусом и, несмотря на то, что некоторые из вас сделали ошибки, и некоторые семена были украдены из вас, которые были вашей мечтой , судьбой, как в горнице вы тоже ждёте свое исполнение обетований ,воплощения их в жизнь. То, что они испытали, было далеко за пределами их понимания. Как это было более 2000 лет назад, так это будет снова.

Я вижу пламя, который начал зажигать от Запада к восточному побережью. Поскольку это пламя продолжает падать с неба, вы будете этим "пламенем" здесь на земле, и вы будете видеть взрывы и очаги дождя, падающие с небес через Америку и весь мир.

 
Комбайны. Освобождение.Небесный Арсенал.

Был момент, когда мужи и жёны Божьи, такие как Смитт Вигглсворт, Эйми Макферсон и Орал Робертс изменили ход своей судьбы,трудясь в полях, холмах и долинах. Время от времени, они тоже видели только мертвые кости. Но они осмелились верить обещаниям Святого Слова Божьего, чтобы привести в исполнение слово Небес. Работа, которую они сделали позволило нам делать работу какую мы делаем сегодня. И это то, кто мы есть. В Иезекииль 37, Бог говорит, чтобы мы пророчествавали к этим сухим костям, и они оживут! Он зовет тебя и меня.

" Мои ангелы с арсеналом Неба запускают комбайны "- говорит Господь. "Пришло время откровение для выхода на улицы . Вы будете влиять на мир к приходу Царя!"

Исаия 41:10 говорит: « не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей."
Пробуждение Верующих.

У меня было видение ангела на 1/6/2014. Он пришел ко мне с серебряным свитком в левой руке и шофаром в правой. Он издал звук и, когда я начала читать эту древнюю книгу, тогда номер стал настолько ярким, что я видела музыкальные ноты которые начинали танцевать по свитку .

Я видела по всей Америке  пробуждение поклонения Божьих воинов,на магистралях, играющих на углах улиц ,и жизни менялись когда Евангелие Христово было сказано с таким состраданием и любовью.

Люди во всем мире становились радикально спасёнными! Наркоманы, алкоголики и проститутки, бизнесмены мужчины и женщины. Вы увидите, что те,кто в оккультизме будут освобождены Иисусом Христом! Радикальные изменения грядут. Самые темные места во всем мире начнут петь, многие приняли этот свежий огонь, и мы никогда не будем такими, как прежде.

Боже, сделай нас посланниками и пламенем живого огня, чтобы угасить все раскаленные стрелы врага. Пробуди желание по утерянному и умирающему миру. Иисус, мы нуждаемся в Тебе. Пусть Твой огонь принесёт пробуждение, и пусть он начнётся с меня!


Анжела Т. Greenig
Ангела Greenig Ministries International
E-mail: angela@angelagreenig.com
Сайт: angelagreenig.com


Перевод Ксюши Родиной.


Прослушать текст:
Категория: Пророчества | Просмотров: 2659 | Добавил: КСЮША | Рейтинг: 5.0/14 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 2
avatar
1
1 ируся • 19:13, 06.07.2014 1
Я тоже видела комбайн - он был размером до облаков, и пока еще не включен, а возле него как маленькие мурашки ездили машинки где сидело по два человека и с криком еехху они скашивали пшеницу по чуть -чуть ,и все ожидали когда заведется комбайн)))))))))))))
avatar
0
2 КСЮША • 21:37, 06.07.2014 2
ируся...у меня тоже был сон: http://u.to/h4m2Bw
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Пробуждение, Жатва, Новое Поколение, пламя
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024