Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Джон Пол Джексон. Более важная вещь
Джон Пол Джексон
 
Более важная вещь

Несколько лет назад, когда служение "Потоки" было все еще расположено в Нью-Хэмпшире, я начал слышать шаги. Иногда это был мой редактор, входящий в мой офис, чтобы сказать, что мне звонят по телефону, или что-то еще, но в других случаях никого не было. Я слышал, что кто-то входит, но офис был пуст.

Да, это странно, - думал я.


 
Занятость в Теле Христовом 

Все мы пережили разные времена занятости в жизни. Я не имею в виду периоды, когда мы завалены на неделю или две, я имею в виду целые месяцы и годы земной суеты, когда у нас нет времени для Бога, потому что мы стараемся делать все для Него. В этой истории я был в одном из этих периодов. Я не снижал темп уже в течение длительного времени.

Однажды я был в офисе один. Я услышал, что кто-то вошел в комнату, и предположил, что возвратились мои работники. Я был в ударе, поэтому продолжал работать, полагая, что они скажут мне, в чем они нуждались.

Но никто ничего не сказал. Шаги остановились прямо позади моего стула, и следующее, что произошло: я почувствовал руки вокруг себя. Физическое присутствие было так реально, что сначала я подумал, что меня кто-то обнял. Но когда я посмотрел вниз, ничего там не было.

Я начал плакать, ошеломленный невероятной любовью и состраданием. На меня сошло осуждение. Через мгновение я знал, что Бог показывал мне, что я стал слишком занятым для Него. Я не давал Ему время, чтобы коснуться меня.


 
Нет замены

У нас могут быть феноменальные события в Боге: посещения, перемещения, транспортации, трансы, сны, видения и т.д. Мы можем учиться узнавать Его голос, и ангелы будут приносить нам сообщения глубокого откровения. Мы можем иметь чрезвычайный пророческий дар и направлять страны. Но ни одна из этих вещей не может действовать вместо Него. Делать то, что Бог призвал вас сделать, - это отличная вещь, но не тогда, когда она занимает Его место.

Очевидно, хождение в нашем призвании очень важно, но мы никогда не можем забыть, почему мы ходим в своем призвании — почему мы хотели пойти именно по этой дороге. Наш акцент может легко перенестись от Самого Бога к тому, чтобы быть занятым тем, что Он дал нам делать.


 
Практикуйте присутствие

Во время нашего движения в Нью-Хэмпшир казалось, что все хотели часть моего внимания. Я постоянно чувствовал себя на пределе. Я люблю людей и хочу помочь им, но в тот день в моем офисе я чувствовал, что Господь давал мне знать: "Джон Пол Джексон, ты стал настолько занятым работой для Меня, что у тебя нет для Меня места, чтобы коснуться тебя. Ты не выкраиваешь время, чтобы Мне коснуться тебя, как было раньше".

Возможно, это кажется противоречием, но иногда мы так заняты, следуя за Ним, что мы не ждем Его. Как заявляет Исайя 30:18, Бог движется и действует от имени тех, кто ждет Его. Они дают Ему время, и Он отвечает.

Независимо от того, что происходит в наших отношениях с Богом, какой у нас уровень одарованности; где, как мы чувствуем, Бог разместил нас в Теле; влияние, которое мы можем оказывать или не оказывать, — мы должны устремить пристальный взгляд на более важное: Самого Бога.

В течение нашей жизни будут времена, когда Бог призовет нас к тяжелой работе, и будут другие времена, когда Бог призовет нас отдохнуть; в оба периода Он здесь. Где вы? Учитесь слышать Его голос. Ищите Его. Позвольте Ему прикасаться к вам. Практикуйте присутствие Бога и даруйте Ему желание Его сердца.

© Перевод Светланы Никифоровой
Категория: Статьи | Просмотров: 2075 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/13 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 4
avatar
1
4 КСЮША • 18:05, 25.06.2014 4
спасибо
avatar
2
3 tasya111 • 15:41, 25.06.2014 3
avatar
2
2 Училка • 15:10, 25.06.2014 2
Учитесь слышать Его голос! Практикуйте присутствие Бога!
avatar
2
1 Sergey • 14:41, 25.06.2014 1
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Джон Пол Джексон
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024