Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Июнь » 11
Предудыщая

Не позволяй религии или обществу смутить тебя!

Не нужно далеко ходить, чтобы увидеть, что "быть мамой" не является идеальным призванием первостепенной важности у людей современной культуры. Похоже, что общество изображает детей в качестве проблемы многочисленными скрытыми путями. Люди предпочитают заводить кошек вместо того, чтобы стать родителями. Даже на чашке кофе в Старбакс была цитата: "Собаки - это новый вид детей". Это наша задача, как Христианских семей - вновь нарисовать картину истинной красоты семьи. Общество жаждет видеть здоровые семьи, даже если не знает об этом.

Порой даже девушки, которых я встречаю в церкви, говорят о желании отложить материнство как можно дальше. Эти девушки предпочитают путешествовать или продолжать карьеру. Я думаю, что некоторые из девушек и женщин видят материнство в качестве сильно угнетающей обязанности из-за религиозных ожиданий, возложенных на матерей церковью. Я не могу винить их за желание прогнать от себя мысли о возможном превращении в непривлекательную, одинокую церковную маму. Я лично прочувствовала некоторые из этих религиозных ожиданий, представляющих взращивание семьи более похожим на пустую трату времени, вместо подарка, скрывающего наслаждение.

Некоторые знакомые мне семьи были настолько сосредоточены на методах воспитания детей и дисциплине в надежде иметь самых послушных детей в церкви, что вся семья в итоге казалась напряженной и несчастной. Интересно, наслаждались ли эти родители общением со своими детьми, создавая военно-ориентированный домашний стиль? Я также вспоминаю все горячо рекомендуемые мне как новоиспеченной маме книги на тему "Как быть женой из 31 Притчи". Мы читали эти книги в нашей церковной гру ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: dmit | Просмотров: 2707 | Дата: 11.06.2014 | Рейтинг: 4.9/13 | Комментарии (3) |

        В студии Сида Рота - РЭНДИ КЛАРК. В 5 лет он стал свидетелем чуда. Он сам рассказывает как это произошло: 
        « Это произошло в доме моей бабушки, матери моей мамы, которая была неграмотной простой женщиной. Незадолго до этого она была спасена, обратившись в христианство. У неё был очень большой зоб. Вдруг она услышала Божий голос, Который сказал: «Если ты пойдёшь в другую спальню и помолишься , Я тебя исцелю.» Она пошла туду и начала молиться. Она сказала, что почувствовала, как горячая рука опустилась в её горло, после чего зоб сразу исчез. Это было моё первое знакомство с исцелением. И начиная с того дня я начал им интересоваться.» 
         ..."Ещё одна история. Когда мне было шесть лет, я не умел отличить левую руку от правой моя мама побывала на небесах. Каждый раз когда она пыталась рассказать об этом, она начинала плакать. Только лишь спустя 40 лет она смогла заговорить на эту тему и при этом не рыдать. Она плакала, потому что заново начинала испытывать те чувства. А мне было 4-ре, брату 6, а сестре 3 года. Однажды она выходила из дома и почувствовала присутствие какой-то силы. После этого она упала на землю.»
          «Когда я учился в колледже, я разговаривал с 2-мя мужчинами, которые там были. Они сказали, что у неё не было пульса, что она была холодной и не дышала. Они думали, что она умерла. Она отправилась на небеса, где было очень красиво. Когда она вернулась, она была уже другой. Недавно я разговаривал со своим 80-летним отцом, который рассказал, что он был очень испуган, потому что после этого события моя мама в течение двух недель ходила по дому и говорила: «Там так красиво и спокойно, я не хочу оставаться здесь, я хочу вернуться.» Она повторяла это изо-дня в день снова и снова. Однажды мой отец вошёл на кухню и сказал: «Ты не може ... Читать дальше »
Категория: It's Supernatural! | Добавил: syabr | Просмотров: 5922 | Дата: 11.06.2014 | Рейтинг: 5.0/11 | Комментарии (2) |

            Гость студии Сида Рота - РЕДЖИ АНДЕРСОН,  заслуженный доктор медицины, он был атеистом, но попал на небеса и теперь просто не может молчать об Иисусе и полностью раскрывает секрет смерти. Если вы не познали Мессию, то у вас должен быть страх неизвестности, т.е. страх смерти. Однако этот страх есть у многих христиан, услышав этого доктора, вы посмотрите на всё другими глазами. 
        Доктор РЕДЖИ АНДЕРСОН регулярно ходил в церковь, но когда он был подростком его лучшие друзья, с которыми он проводил всё лето, погибли в результате ужасающего массового убийства в штате Джорджия. РЕДЖИ рассказывает о происшедшем тогда:
        « Я вырос в церкви и ходил туда каждый раз, когда была возможность. Когда мне было 15 лет, Джимми и Джери - мои лучшие друзья детства были убиты и все 6 членов их семьи тоже. Я бежал так быстро, как только мог. Я не мог поверить, что Бог допускает что-то настолько ужасное. В тот момент я подумал, что Его наверное не существует, раз Он не помог моим друзьям выжить в той трагедии. Это был ужасный случай, который описывался в средствах массовой информации. Тогда об этом очень много говорили по ТВ. Я очень разозлился, я выбежал в лес рядом с м.оим домом и кричал злые слова в адрес Бога, я стучал кулаком по дереву и говорил: «Бог, ты не можешь допускать такого, Тебя нет на этой планете, а может Тебя и вовсе нет нигде.» Моим новым Богом стала наука, я пошёл в школу, где меня убедили быть атеистом, пока я не увидел одну из прекраснейших вещей на земле - тело человека. Я сидел в лаборатории макроскопической анатомии и смотрел, это было произведение искусства, т.е. я не мог считать, что это было плодом хаоса. Для красоты человеческого тела не может быть другого объяснения, кроме как того, что оно сотворено Создателем. Так я начал думать, что что-то всё-таки должно быть на этой земле...
    ... Читать дальше »
Категория: It's Supernatural! | Добавил: syabr | Просмотров: 5653 | Дата: 11.06.2014 | Рейтинг: 5.0/19 | Комментарии (2) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [641]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [576]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024