Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Июнь » 05
Ролик для новосибирского фестиваля "Я ПЕСНЬ ПОЮ ТЕБЕ. ИЕРУСАЛИМ!" (9 июня 2014), в котором принимают участие группы прославления и танца евангельских церквей Новосибирска и Сибирского региона. Празднуя вместе с еврейским народом День Иерусалима, мы выражаем свою солидарность с народом Израиля в признании города Иерусалима духовной и физической столицей Государства Израиль и еврейского народа.

Пусть этот замечательный ролик, вдохновлённый песней Миши Мармара и работами израильского художника Алекса Левина, побудит вас молиться за мир в Иерусалиме и обязательно посетить этот город, живуший на нашей планете сразу в четырёх измерениях!


28 ияра 5727 г.(7 июня 1967г.) в ходе Шестидневной войны Армия обороны Израиля освободила Старый город и Храмовую Гору - святые для еврейского народа места. Иерусалим, разделенный до этого дня на Западную и Восточную части, был воссоединен. Объединение Иерусалима несло в себе исполнение величайшего пророческого обетования. Это было провозглашение того, что времена язычников близятся к концу. (Лк.21:24). Согласно решению ООН 1948 г. Иерусалим имеет статус международного города. И не смотря на то, что Израиль провозгласил Иерусалим столицей еврейского государства, ни одна страна мира не признала за Иерусалимом этот статус. Под арабским давлением Посольства всех зарубежных государств выведены из Иерусалима.

Согласно Божьему Слову, выраженному в Библии, Иерусалим - место вечного пребывания Бога.(2Пар.6:2).

Иерусалим - город, где стоят престолы Суда- престолы дома Давидова! (Пс.121:5).

Иерусалим - город, куда вернется Иисус как Царь Израиля и Царь Царей!
Категория: Израиль | Добавил: Olessia80 | Просмотров: 1658 | Дата: 05.06.2014 | Рейтинг: 5.0/5 | Комментарии (0) |

7 февраля 2007
Место, в которое мы приходим по вере


Иисус подошел ко мне и заговорил. Я приветствовала Его яркой улыбкой. Даже хотя Он не сказал вслух, что любит меня, я могла чувствовать Его нежную любовь. Это было подобно доверию между парой в долгом браке. Он произнёс: «Ты пойдёшь на Небеса по вере».

Я сделала исповедание веры в Него: «Господь, я верю в Тебя, как моего Спасителя и я также верю, что Небеса существуют!»

В этот момент я уже стояла перед вратами Небес как дитя. Иисус приветствовал меня, стоя в сопровождении ангелов. Я бросилась к Нему и Он обнял меня как дитя. Он склонился и прижал крепче. Забросив меня на спину, Он сказал: «Добро пожаловать. Ты пришла сюда по вере».

Это побудило меня благодарить Его за возможность попасть на Небеса по вере, что Он даровал мне. Из любопытства, я спросила: «Ты поведёшь меня куда-нибудь сегодня, Иисус?»

«Ты можешь пойти куда угодно на Небесах по вере. Иди же».

9 февраля 2007
Жертва на Кресте


Иисус сказал: «Я покажу тебе кое-что». Я сразу поняла, что это будет ад, но не засомневалась как прежде.

«Господь, теперь я знаю тяготы, что Ты перенёс и боль, который Ты принял. Я буду сопровождать Тебя, куда бы Ты ни пошел».

Когда я склонилась перед Ним на одно колено, Он показал мне свои ступни с ранами от гвоздей. Его ноги с ранами сияли белизной. Дыры были белыми. Я склонилась перед Его ногами и поцеловала их и заплакала от благодарности Его жертвы за меня.

Это не были слёзы горя сожаления за Него, но слёзы благодарности. Сперва Он подготовил мой разум, а потом показал мне Свои ноги. Он поднял меня плачущую.

Я увидела людей в той же яме огня, но их число было намного больше. Яма была переполнена. Я была удивлена, что за такое короткое время прибавил ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Sergey | Просмотров: 3002 | Дата: 05.06.2014 | Рейтинг: 5.0/8 | Комментарии (3) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024