Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Май » 24
                НИК ГРИМСМАНН вырос в светской семье. Его отец оставил семью, когда ему было 8 лет. В 10 лет у него появилась зависимость от порнографии, в 21 год он стал настоящим алкоголиком и работал барменом, к 23 годам он был алкоголиком и наркоманом и казался безнадёжным человеком. И тут внезапно  к нему  в руки попал небольшой буклет о Христе и он позвонил по телефону, указанному в этом буклете.
                НИК рассказывает: "Женщина , с которой я говорил по телефону была очень милой, она задала мне один вопрос: "Вы уже приняли Иисуса?" А я задал ей ответный вопрос: "А что вы имеете в виду под этими словами? Что разные люди уже рассказывали мне разные вещи о христианстве, а также о исламе , иудаизме различных течениях  христианства и подобные вещи"
               Она ответила: "Это просто. В Библии сказано, что вы можете исповедывать Иисуса Господом, и Он придёт в вашу жизнь."
               Затем я произнёс одну простую молитву и Он вошёл в моё сердце и полностью изменил его. После произнесения этой молитвы у меня появились невероятные ощущения. До сих пор помню как будто это было вчера. говорил с этой женщиной по телефону и молился простой молитвой веры, так я просто верил Богу, произнёс Имя Иисуса и в тот момент, как я произнёс Имя Иисуса - пришла Его любовь и растеклась по мне, и тут впервые я понял, что полностью освободился от всех грехов, а именно от алкоголизма, наркотиков. Я вёл сексуальный безнравственную жизнь, ведь я был барменом, но Бог освободил меня!" ..
.
Категория: It's Supernatural! | Добавил: syabr | Просмотров: 3042 | Дата: 24.05.2014 | Рейтинг: 5.0/8 | Комментарии (0) |

Р.Т. Кендалл
 
Молитва, как поклонение

"И они постоянно пребывали в учении Апостолов, в общении и преломлении хлеба и в молитвах" (Деян.2:42). 

Если мы будем следовать за Его импульсом, то Святой Дух будет всегда побуждать нас молиться. Следовательно, когда Дух отсутствует, мы найдем оправдания, чтобы не молиться: "Бог понимает. Он знает, что я люблю Его. Но я устал... Я так занят... Это просто не удобно сейчас". Когда Дух отсутствует, наши оправдания всегда кажутся правильными, но в присутствии Духа наши оправдания исчезают.

Вся молитва приходит из Духа — будь это дисциплинируемая молитва или спонтанная молитва.

Мы молимся спонтанно, как конфиденциально, так и с другими христианами, когда мы внезапно осознаем огромную потребность в мире, и в церкви. Бог часто использует что-то внешнее, чтобы привести церковь на колени. Мы должны рассматривать это, как доброту Бога, когда Он позволяет проблеме привести нас к молитве. В нашей личной жизни напряженность в семье, финансовые проблемы или болезни сделают это.

Мы также молимся спонтанно, когда возникает непреодолимое внутреннее давление от Духа, в результате чего приходит яркое осознание присутствия Духа Святого. Когда это происходит в церкви, люди приходят отовсюду, чтобы быть там.

Каковы особенности этого вида спонтанного импульса молиться? Существует четыре: время становится неважно, есть забота о других (например, в Деяниях 2:44); есть ясное руководство; и есть единство (Деяния 2:46). ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Светлана | Просмотров: 2457 | Дата: 24.05.2014 | Рейтинг: 4.8/6 | Комментарии (0) |

2. Новое вино … старые мехи
 
Я уже говорил об этих вещах в некоторых подробностях, потому что многие до сих пор не в курсе об их существовании и силе Пятидесятнического Пробуждения. И я не сомневаюсь, что это было пробуждение в истинном понимании этого слова. К сожалению, новые деноминации были сформированы от того, что традиционные церкви не распознали, что происходит. Это старая история «нового вина» и «старых мехов» повторяется вновь. Традиционные церкви, желающие пробуждения, я чувствую, должны покаяться в своём отношении к ранним пятидесятникам. Неопровержимый факт, что никакая другая группа христиан, не считая ранних христиан, не имела такого роста как пятидесятнические церкви; и если бы их не было, то история христианства в двадцатом веке была бы по-настоящему печальна.

Как происходит со всеми истинными движениями Бога, Пятидесятническое Движение произвело множество прекрасных гимнов и песен для своих людей. Прочтите эти животрепещущие слова от раннего пятидесятнического лидера Англии:

Когда воскресший Господь
Избрал тех, кого послать,
Дал силу в тот священный час
Проповедовать Его спасение.
«Идите», сказал Он, «ко всем людям;
Несите Моё Слово, и вы найдёте:
Эти знамения обязательно последуют за теми
Кто в имя Моё верит».

«Никакой бес не устоит пред ними,
Ни яд повредит:
Не юркая змея
Не принесёт боли или смерть».
Ибо царство сатаны Он победил,
Чтобы дать Своим право говорить:
Эти знамения обязательно последуют за теми
Кто в имя Моё верит.

«Будут говорить на иных языках
Провозглашать чудеса своего Бога;
Больные под их руками, по молитве,
Встанут в подтверждение Моего Слова».
Да бу ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Sergey | Просмотров: 1996 | Дата: 24.05.2014 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0) |

          Гость студии Сида Рота - РОДНИ ХОВАРД-БРАУН. В возрасте 5 лет РОДНИ родился свыше, а в 8 лет исполнился Святым Духом. Однажды, будучи ребёнком, придя домой, он застал свою маму смеящуюся в Духе Святом.
                  РОДНИ рассказывает:
         «Я вошёл в гостиную, мама сидела там, она была вне себя и безудержно смеялась. Я повернулся к своему отцу и спросил у него: «Что происходит с мамой?» Он ответил: «Иисус касается её.» Я забыл упомянуть, что моя мама упала и сломала руку в 3-х местах, очень серьёзный перелом. Бог чудесным образом исцелил её, именно в тот вечер она была исцелена, всё закончилось тем, что через 4 дня она уже сняла гипс. Она была исцелена, она пережила прикосновение  силы Божьей прямо у себя дома и я видел это, будучи ребёнком. Удивительное чудо Божественного прикосновения.» 
        Но потом в дом РОДНИ пришла трагедия - в 1978 году, его старший брат, которого он так уважал и с которого брал пример заболел лейкимией... 
         РОДНИ рассказывает: «Он заболел и внезапно умер. Это было химическое заражение. Он получил его на работе. Бог призвал его в служение, он был на 14 лет старше меня и вот внезапно он умирает. Это потрясло всю нашу семью. Просто мы никак не ожидали, что он умрёт, но помню как я стоял у его смертного ложа, мне было 17 лет, я был страшно зол на дьявола. Я припоминаю, как сказал ему в тот момент: «Дьявол, я обещаю, что ты пожалеешь о том дне, когда ты коснулся моей семьи.» Я не понимал в полноте того, что я говорю, я сказал: «Люди по всему миру будут смеяться над тобой.» Именно эту фразу я тогда и произнёс..."   
Категория: It's Supernatural! | Добавил: syabr | Просмотров: 4228 | Дата: 24.05.2014 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [884]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024