Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Конференция киевской церкви «Победа», которая будет проходить с 1 по 4 мая 2014 года.
Конференции церкви «Победа»
«И наполнится вся земля славой Божьей»!
в Киеве, с 1 по 4 мая 2014 года.

Вас ожидает уникальное соединение силы Слова, Духа и Веры!
Учения, которое изменят вашу жизнь, расширят горизонты и покажут невероятные перспективы с Богом!

Придите и примите силу для чудес на Вашем пути с Господом!
Примите чудо исцеления и прорыв для служения!
На конференции в Украине, с 1 по 4 мая в Киеве, Броварской проспект, 15.

СПИКЕРЫ КОНФЕРЕНЦИИ:



Апостол Гильермо Мальдонадо
Гильермо Мальдонадо – апостол и старший пастор одной из самых быстрорастущих церквей в США, основатель международного служения «Царь Иисус» и вдохновитель пробуждения в Майами.

Он получил глубокое откровение о славе Божьей и учит об этом по всему миру, помогая пасторам и верующим жить жизнью чудес.

Десятки тысяч людей становятся свидетелями сверхъестественных проявлений славы Божьей и исцелений на собраниях чудес и евангелизационных крусейдах, которые проводит Гильермо Мальдонадо по всему миру!
Эти чудеса становятся заметными уже во время собраний. Сотни случаев исцеления от ВИЧ/СПИДа, рака подтверждены медицинскими специалистами из различных стран.

Основное направление служения апостола Мальдонадо - нести людям послание Благой Вести об искупительной силе Иисуса Христа, наставлять и утверждать учеников, и отправлять их дальше в другие страны, и по всему миру. Он масштабно влияет на страны Южной, Северной Америки и Европы!

Через его телепрограмму «Время перемен», миллионы людей по всему миру достигаются Словом Божьим, исцелением и освобождением.

В настоящее время Гильермо Мальдонадо проживает в Майами, штат Флорида, с женой и партнером по служению Анной, и двумя сыновьями.

Евангелист Хайди Бейкер



Хайди Бейкер – доктор теологии и евангелист.
Она является основателем международного служения «Айрис» - IRIS, результатом которого стало открытие 10 тысяч церквей в разных странах мира. Это широкомасштабное служение включает в себя: библейские школы, церкви, заботящиеся о сиротах, медицинские клиники, начальные школы, бурение скважин, коттеджные хозяйства, программы для вдов и исцелительные евангелизации в отдаленных деревнях.

Хайди со своим мужем Ролландом начинали служение в одной из беднейших стран Африки – Мозамбике со служения самым незащищённым людям – детям, живущим на мусорных свалках. И поскольку Святой Дух двигался через чудеса во многих детских жизнях, движение пробуждения распространилось на взрослых, пасторов церквей и сами церкви, а затем и по всем десяти провинциям Мозамбика.

Служение Хайди Бейкер сопровождают воскресения из мёртвых, умножение пищи и вещей, чудеса исцеления. Её личный опыт в том, как доверять Богу, сегодня является примером для многих верующих по всему миру.

Самым большим стремлением Хайди, является жизнь в проявленном присутствии Бога, пребывании в славе Его и любви к утраченному и умирающему миру. Она жаждет увидеть людей сокрушающих свои сердца перед Богом и возвращающимися домой, в любовь Отца.

Побывав на служении Хайди Бейкер Вы найдёте мир, покой, любовь, принятие, которые способен открыть только Бог.

Пастор и евангелист Генри Мадава



Пастор и евангелист Генри Мадава - основатель и старший пастор христианских церквей «Победа» и основатель международного служения «Христос для всех городов».

Более 46 стран мира услышали его сильное и вдохновляющее учение.

Каждая проповедь этого Божьего служителя открывает новые грани бесконечной Личности Иисуса Христа и дает практические советы для ежедневного хождения с Богом!

Помазание для достижения народов оказывает влияние на миллионы людей!

Категория: Новости | Просмотров: 3807 | Добавил: Bond777 | Рейтинг: 5.0/4 | | ИСТОЧНИК
Всего комментариев: 7
avatar
0
7 Deva • 17:54, 28.01.2015 7
Магдалина, я думаю вы глубоко ошибаетесь. Кого-это Бенни Хинн прельстил на своих выступлениях? Или он какое-то искаженное понимание Библии нам несет? Дух заблуждения узнается просто: он не исповедует своим Господом Иисуса Христа. Моя знакомая духовно выросла на служениях Хинна и сейчас приносит Господу прекрасные плоды – это ли не результат Божьей работы через него?
Говоря об антихристах и лжепророках последних времен, Бог имел ввиду таких, как Григорий Распутин, прорицательница Ванга, Виталий Грабовой, колдуны из «Битвы экстрасенсов», инструментальные транс-коммуникабельщики (вот они точно уже прельстили уже одного пастора из церкви «Новый взгляд»), не надо сюда великих Божьих служителей приписывать. Тем, кому ни дают покоя чужие личные самолеты, могу сказать только одно: если у них и есть личные самолеты, то только для оперативного передвижения по миру, читай – для служения Господу.
Я думаю, дьявол очень не любит Бенни Хинна, поэтому наверно о нем столько негатива пишут в интернете.
avatar
-2
6 shandy10 • 22:17, 23.04.2014 6
А я поддерживаю Магдалину!!! Люди не к "помазанникам" должны обращаться, а к Богу!!! Если нет Бога, то все тщетно, Иисус сказал "Кто не со Мной, тот против Меня" "И восстанут лжехристы и лжепророки и дадут великие знамения и чудеса, чтобы если удастся прельстить даже избранных" "Не внутренних(своих) ли вы судите? Внешних(Неверующих) же судит Бог"!!!!!
avatar
-1
4 магдалина • 00:44, 21.04.2014 4
Ну не ужели не ясно,все что происходит на Украине это сдедствие проповедей  евангелия благополучия,которое тащат и тащат к нам улыбчивые дяденьки,с мешками для денег,летают на собственных самолетах,рубище,пепел и в пыль за землю свою,а все стремятся за чудесами,остановитесь кто еще ХРИСТОВ,в ком ДУХ не уснул окончательно,вставайте ХРИСТОВЫ в пролом за братьев,а эти " проповедники" у себя пусть людей обирают,или уже ни кто не подает,лучше войти без глаза или ноги в ЦАРСТВО БОЖЬЕ,чем с духом заблуждения в гиену огненную,благословений ХРИСТОВЫ....
avatar
1
5 Bond777 • 01:49, 21.04.2014 5
Красивое у Вас имя, а столько неведения о служителях Божьих. Люди которые постоянно на этом сайте знают служение этих замечательных Божьих людей. Не разбрасывайтесь словами ибо: мудрость, сходящая свыше, во-первых, чиста, потом мирна, скромна, послушлива, полна милосердия и добрых плодов, беспристрастна и нелицемерна. Благословений Вам магдалина.
avatar
0
3 Bond777 • 12:16, 20.04.2014 3
Вот видео http://youtu.be/1tsa4Vk1tjY
avatar
0
2 Bond777 • 12:15, 20.04.2014 2
Фильм о служении Хайди Бейкер
https://www.youtube.com/user/VCTVchannel
avatar
0
1 MMS • 23:55, 19.04.2014 1
Прочитать потрясающее свидетельство Хайди Бейкер можно здесь - http://outpouring.ru/news/2010-08-11-1863
(только там почему то видеоролики стали недоступны)
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: киев, Чудеса, Исцеления, конференция, Хайди Бейкер, Генри Мадава
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024