Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Пробуждение вашей жажды для Божьего присутствия.

Awakening and appetite for GodДжон Бэлт:
Пробуждение вашей жажды для Божьего присутствия.

  Матф. 5:06 "Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся."

Вы когда-нибудь были в таком состоянии, в котором вам казалось,что всё стоит на одном месте и никуда ни чего не движется? Допустим такой случай, когда вы чувствуете,что вы потеряли связь с Господом,и с трудом обнаруживаете близкое отношение с Ним. Есть несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы  вам вновь войти в нужное русло.

Первое, что вы должны сделать, чтобы войти в "настрой" и присутствие Бога -это ничего не делать. Это правильно.Всё, что вам нужно, это "ничего" и никого,кроме Бога.

1. Отсутствие чего-либо.

Псалом 34:13 ...  изнурял постом душу мою, и молитва моя возвращалась в недро мое.

Пробуждение и жажда по Богу от данного "ничего", тут я имею в виду ,что единственное что нужно это только Бог.  Давид обнаружил, что, когда он изнурял постом душу свою, молитва возвращалась в недро его. Иногда нам просто нужно восстановить связь.

 Вы не сможете взять всё от Духа Божьего только через пост ,чтобы привести вас в место чувствительности по Его присутствию. Иногда мы просто превращаем пост в шаблон,то есть пост ради поста. Разрушая этот шаблон, сосредоточив свой взор на Господе,это и может быть только тем, что вам нужно, чтобы помочь  вам получить прорыв в Его присутствие. Это может быть один день поста без еды (см. Марк 2:20). Но ключевым моментом здесь является то, что вы понимаете, что это не просто пост без еды, но желание быть с Богом, что вызовет перемену. Пусть ваш дух пробудится.

Притчи 20:27 " Светильник Господень - дух человека, испытывающий все глубины сердца.

Soaking, Marinating In His Presence by Linda Harris-Iorio

2. Создание Атмосферы.

  Когда вы входите в пост, включите  поклонение и пойте о любви своей к Богу. Нет ничего более мощного, чем создание атмосферы, которая иллюстрирует "рай на земле".Войдите в тайную комнату в вашем доме, и начните поклоняться в присутствии Бога, возьмите время, чтобы создать эту небесную атмосферу.

Когда мы просим Святого Духа заполнить нас, Он приходит и омывает нас, очищая от всякого духовного мусора. Когда мы избираем Господа прибежищем своим, мы создаём атмосферу в каждом аспекте нашей жизни упования на Него. Когда Он наше прибежище, то мы защищены.

Псалом 90:9-10 "Ибо ты сказал: "Господь - упование мое"; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;
 не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему; "

3.Чтение, Запись,Размышление.Reflecting Him by Jennifer Page

В то время когда вы создали эту атмосферу,присядьте в удобное положение.Возьмите свою Библию. Удалите все ваши  мысли. Затем попросите Святого Духа, чтобы показал вам, тему, слово из Писания ,над которой Он хотел бы ,чтоб вы читали и размышляли. Возьмите ручку и бумагу и будьте готовы записать всё ,что Господь будет говорить вам.

Просите Бога дать вам Его сердце, мудрость, откровение, и понимание. Будьте открыты к тому, что Бог покажет вам. Это может быть что-то, что вдохновит вас практическими идеями . Иногда Он будет давать вам то, что вам покажется : "О, это не духовно." Но на самом деле это именно то, что Он говорит вам.

Бытие 1:1 В начале сотворил Бог небо и землю.

John Belt

Мы должны помнить, что Бог сотворил всё. Он является Главной Творческой Личностью. Творческие идеи придут, когда вы войдёте в контакт с Творцом.Вы узнаете о Его творческой природе. Разрешите Его Духу, вдохновить вас. Кроме того,вам будут открываться какие-то вещи, которые нужно будет записать на потом, чем заняться, и т.д. Запишите их и вернитесь к ним после вашего времени общения с Отцом, отдыхайте в Его руках и наслаждайтесь Им .

Найдите время, чтобы "получить" то, что Он хочет дать вам. Если мы не получим от Него, у нас нечего будет дать другим.
Джон и Брэнди Бэлт
служение Глобальное Обилие.
E-mail: office@overflowglobal.com
Сайт: overflowglobal.com

перевод Ксюши Родиной.

Категория: Статьи | Просмотров: 2564 | Добавил: КСЮША | Рейтинг: 5.0/20 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 3
avatar
2
3 Радостьмоя • 02:46, 23.03.2014 3
avatar
2
2 Sanek77 • 22:26, 21.03.2014 2
Могу подтвердить, по поводу поста и ничего неделания: бывало так, что когда сосредотачиваешься на Боге, то о еде и о чем-то другом просто забываешь. biggrin
avatar
6
1 Sergey • 13:51, 21.03.2014 1
Благословенная статья, просто и сильно.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Пост, молитва., бог, Поклонение
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [641]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [576]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
ninamac48


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024