Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Февраль » 16

Наивысшее стремление – Великое Поручение, Часть 7

Неделя 7, 2014 

На прошлой неделе мы обсуждали то, как Иисус молился, чтобы любовь Отца к Нему была и в нас. Если бы у меня было время, то я полагаю, я смог бы библейски доказать, что любовь Отца к Сыну и любовь Сына к Отцу – это величайшая сила во всем творении, которая олицетворена в Святом Духе. Самое великое переживание, полнота жизни или блаженство, которое мы когда-либо можем испытать – это эта любовь. Когда мы прикасаемся к этой любви, она захлестнет нас истинной любовью ко всем и вся, даже к нашим врагам. Эта любовь и есть наше наивысшее стремление, наивысшее сокровище, которое мы когда-либо можем найти.

Более двадцати пяти лет я прошу эту любовь. Я ее еще не получил, но не намерен прекращать просить ее. Я верю, что Отец отвечает на эту молитву, работая над тем, чтобы приготовить меня к этому. Как я писал и часто говорил: «Все, что происходит слишком быстро и легко, обычно незначительно». Это здравая библейская истина. Мы видим это в том, как проходили подготовку великие посланники и служители Господа в Писании и в истории.

Несмотря на то что я еще не получил эту любовь, мне были дано ощутить ее вкус. На короткое время я был так переполнен Божьей любовь ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: KiDoGoD | Просмотров: 2056 | Дата: 16.02.2014 | Рейтинг: 5.0/17 | Комментарии (1) |

Глава 2. Улицы из золота и куда они приведут вас

Да, они действительно сделаны из золота и Бог использует его, чтобы мы всего лишь ходили по нему! Возможно, что один из самых задаваемых вопросов, после особняков, является вопрос об улицах из золота и люди хотят знать, как они выглядит. Улицы имеют прозрачное качество и были созданы так, чтобы отражать славу Божью. Да, вы сможете увидеть себя (даже если это ваше духовное существо), когда посмотрите вниз под собой. Улицы веду во все места на Небеса и к вашему особняку, они приведут вас ко множеству чудесных мест, которые Бог создал для вашей радости.

Я ходила по улицам из золота много раз и я обещаю вам, что наш Небесный Отец воистину даёт нам желания нашего сердца. Иногда они начинают «двигаться» вместе с вами в вашем направлении, когда вы идёте по ним. Они могут доставить вас к вашему особняку, а также в Зал Мудрости, Университет Слова или в Хранилище Частей Тела. Некоторыми из весёлых мест, куда они могут доставить вас, являются Парк Развлечения или Сёрфинг Парк, которые Господь и Его Отец создали для вашего удовольствия. Вы постоянно должны помнить, что Небеса - это сверхъестественное место и потому вещи, невозможные на земле, возможны на Небесах, такие как «дороги из чистого света», которые подхватывают вас и «экспрессом» доставляют над землёй во многие места.

Многие средства передвижения перемещаются по улицам, такие как колесницы, мотоциклы, кареты всех видов и даже старинные машинки и троллейбусы. Есть также «высокотехнологичные» модели, такие как звёздные крейсеры или «Транспортные Киоски», которые расположены на Божьих улицах. Вы можете войти в один из таких киосков и мгновенно через лучи света окажетесь в какой-нибудь другой части Небес.

Дети парят на досках без опасности упасть или потерять упр ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Sergey | Просмотров: 3772 | Дата: 16.02.2014 | Рейтинг: 5.0/29 | Комментарии (1) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024