Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Январь » 17
                        В студии Сида Рота гость РИЧАРД МУЛЛ, который научит вас как слышать голос Божий. Когда МУЛЛ, совершая поездки по стране, просит людей поднять руки, кто не слышит голос Бога, более  90% людей поднимают руки. 
                   РИЧАРД МУЛЛ говорит: 
       ***... «В следующий момент я понял, что лежу на ковре в гостинной. Мне сразу открылось видение... За неделю до того, в моей молодёжной группе был один подросток, который хотел поделиться своим видением, которое ему открылось когда он упал от помазания. Я спросил его, может ли он показать места в Библии про падения под помазанием. Он не смог вспомнить ни одного стиха.Я стал думать: «Ладно, если Бог хочет говорить кому-то через видение, это - Его дело, но почему-то Он дал его не мне - лидеру служения, а одному из моих подростков, простому барабанщику группы, прости меня Господь за высокомерие.» 
      ...  «И вот я сам через неделю лежу на полу и вижу видение. Сначала я увидел Ангела, стоящего у моих ног. Он укрывал меня какой-то тканью. В это момент пророк Сисол сказал: «В этот момент Ангел укрывает тебя милотью.»  ... «Как он видит то, что вижу я» , - подумал я в тот момент. Потом я увидел меч, который вращаясь падал с небес. Падая, он зацепил что-то, чего я раньше не замечал. Это была завеса. Он разрубил её на две части сверху донизу. Затем маленький херувимчик выглянул из-за неё и сказал: «Пойдём. » 
          ... Читать дальше »
Категория: It's Supernatural! | Добавил: syabr | Просмотров: 5023 | Дата: 17.01.2014 | Рейтинг: 5.0/18 | Комментарии (3) |

Глава 3
Ангелы – Реальные личности

Это одна из моих любимых тем, потому что ангелы так реальны для меня. Я видела множество ангелов в течение многих лет, и их разнообразие никогда не переставало изумлять меня. Я хочу предостеречь вас, однако, помнить, что сатана может принимать форму «ангела света», как написано в 2 Коринфянам 2:14. Это не мудро «призывать» ангелов к себе, так как это может быть использовано врагом, чтобы ввести вас в заблуждение. Все ангелы, с которыми я общалась, были посланы мне Отцом. Я никогда не инициировала и не просила, чтобы они появлялись передо мной! Многие ангелы, что я видела, были очень могучими и мускулистыми, особенно ангелы-воины и ангелы-хранители. Воины-ангелы очень мощные и с решительностью выполняют свою задачу, выступая против врага. Они являются защитниками и охранниками, способными устоять против любого беса. Они исполняют свои задания ОЧЕНЬ серьёзно.

Ангелы не роботы, хотя преданные и непоколебимые в своём посвящении и любви к Отцу, Сыну и Святому Духу. У них есть эмоции, чувства и мнение о нас! Мы, на самом деле, загадка для большинства из них; они удивляются, почему мы делаем то, что мы делаем и порой ведём себя будто бы Бога не существует.

Некоторые ангелы, которые имели задание на земле в это время, были ростом около трёх метров, а некоторые и шесть. Есть крайне могущественные ангелы, зарезервированные для конца времён (как упомянуто в книге Откровений) и их размер неизмерим.

Бог посылает ангелов на землю, как написано в Евреям 1:14, «на служение для тех, которые имеют наследовать спасение». Некоторые из самых необычных ангелов хранителей посланы нам с самого рождения (Матфея 18:10). Их основная задача защищать и оберегать вас от травм и докладывать на Небеса о вашем духовном росте. Когда вы хорошо продвигаетесь, они радуются, но если мы делаем противное, это расстраивает их. ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Sergey | Просмотров: 4992 | Дата: 17.01.2014 | Рейтинг: 4.9/37 | Комментарии (9) |



Глава 84

1. В то время Корей, сын Ицгара, сын Каафов, сын Левиин, собрал многих людей из сынов Израилевых, и восстали они, и спорили с Моисеем и Аароном, и всем обществом.

2. И разгневался на них Господь(YHWH), и отверзла земля уста свои, и поглотила их, с домами их и всем принадлежащим им, и всех людей, принадлежащих Корею.

3. И после того соделал Бог(Elohim), чтобы ходил народ по дороге, вокруг горы Сеир в течение длительного времени.

4. В то время сказал Господь(YHWH) Моисею, не побуждайте к войне сынов Исава, ибо Я не дам вам ничего, принадлежащего им, ни на стопу ноги, ибо гору Сеир Я отдал во владение Исаву.

5. Потому, сыны Исава воевали с Сеиром, в прежние времена, и Господь(YHWH) предал сынов Сеира в руки сынов Исава, и истребили они их от лица своего, и поселились сыны Исава, на месте их до сего дня.

6. Поэтому сказал Господь(YHWH) сынам Израилевым: не воюйте против сынов Исава, братьев ваших, ибо ничего на земле их не принадлежит вам, но вы можете покупать пищу у них за серебро, и есть ее, и можете покупать воду у них за деньги, и пить ее.

7. И сделали сыны Израилевы по слову Господа(YHWH).

8. И пошли сыны Израилевы по пустыне, ходя по дороге вокруг горы Синай в течение длительного времени, не касаясь сынов Исава, и пребывали они в местности той в течение девятнадцати лет.

9. В то время умер Латинус, царь сынов Киттима, на сорок пятом году царствования своего, что на четырнадцатом году исхода сынов Израиля из Египта.

10. И похоронили его, на месте, которое он построил для себя в земле Киттим и Абимнас(Abimnas) воцарился вместо него, н ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Mykhailo | Просмотров: 2410 | Дата: 17.01.2014 | Рейтинг: 5.0/9 | Комментарии (0) |

         В студии Сида Рота гость -  ТОММИ ВЭЛШЕЛ, последний живой свидетель величайшего пробуждения США и он говорит, что грядёт последнее, более мощное пробуждение. ТОММИ расказывает о чудесах творения новых конечностей и органов и др. чудес, происходивших на Азуза Стрит, Калифорния, США. 
         В 1906 году в США произошло самое крупное в мире пробуждение. Оно известно под названием «Пробуждение на Азуза стрит» и жил один молодой человек, у которого была беда. Он был алкоголиком и наркоманом, и ещё он был бездомным и некоторые женщины с Азуза Стрит сжалились над ним, привели его к Господу, освободили от зависимости. Эти пожилые женщины были частью того пробуждения. И они сказали ТОММИ: «Твоя задача рассказать следующему поколению о том, где на земле произошло величайшее движение Духа Божьего перед пришествием Иисуса Христа, рассказать всем эти свидетельства. 
        Говорит ТОММИ ВЭЛШЕЛ: «Они верили, что помазание сможет объяснить пробуждение. Когда я рассказываю эти истории, начинает происходить какие-то вещи, люди начинают исцеляться, люди начинают служить другим сверхъестественным образом, особенно, когда я за них молюсь молитвой наделения.»       

                На основе рассказов очевидцев брат Томми написал КНИГУ  о фактах пробуждения на Азуза-Стрит - «ОНИ РАССКАЗАЛИ МНЕ СВОИ ИСТОРИИ», которую в русском переводе можно с ... Читать дальше »
Категория: It's Supernatural! | Добавил: syabr | Просмотров: 5967 | Дата: 17.01.2014 | Рейтинг: 5.0/6 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024