Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Кэт Карр - Открывая Небеса
Отзыв читателя с сайта Amazon.com

Я слышал выступление Кэт Керр некоторое время назад. Моя сестра взяла меня с собой, и выслушав её, я подумал: «она либо чудачка, либо мошенница, либо шизофреничка». Затем я подумал: «Я верю, что она искренняя, так что мошенничество отпадает. Она живёт скромно и не делает это ради денег». Я конечно могу ошибаться в этом, но она не создала для меня впечатления человека, ищущего деньги.

Работая в области психопатологии (я был врачом психологом несколько лет в государственной больнице в конце 70-х), я различаю шизофреника, когда вижу человека. На ней не было видно действие каких-либо транквилизаторов и не было видно наличие галлюцинаций, что характерно для паронаидальных шизофреников. Хотя то, что она говорила, было «фантастичным», это не было путанным и смешанным с галлюцинациями, характерными для каких-то психозов.

Изучая Библию 30 лет и преподавая её 15 лет, я видел, что её толкование Писания было верным. Я также послушал её диски и не нашел проблем с применением Писания. Она говорила о присутствии бесов на земле в течение миллионов лет, потому что она могла быть христианкой поддерживающей длительный период существовании Земли, что приемлемо (я сам много думал об этом и склоняюсь к молодой земле по «вере», но я не принципиален в этом). Она также говорила, что не понимает значение серафима с головами льва, тельца, человека и орла. …

Итак, Кэт не библейский учёный. Она никогда и не утверждала этого, но она знает Слово.

Она на собрании сказала нечто, что мне показалось интересным. Она сказала, что могла говорить часами без остановки о духовных событиях, которые она пережила. И я подумал, что это на грани.

Недавно я изучил хорошие, с медицинской точки зрения, книги об около-смертных переживаниях. Хотя упёртые атеисты продолжают отрицать ОСП как что-то материальное, у них нет доказательств. Не смотря на то, что скептики ссылаются на эмпирические доказательства, наука доказывает реальность подобных переживаний. Эмпирические доказательства в книгах наподобие «Consciousness Beyond Life» показывают реальность ОСП во многих областях. Буквально все исследователи в этой области приходят к согласию.

Я знаю одного мужчину, который недавно пережил ОС опыт после обширного сердечного инфаркта. Он очень сильно изменился после этого. Его прежняя серьёзность и замкнутость сменились на счастье и открытость. Он знал, что посетил небеса в своём ОСП и видел там удивительные вещи. До инфаркта в свои 60 лет он очень боялся смерти. Но теперь он точно «знает», что небеса – реальны. Он не сомневается в этом. И он не стесняется говорить об этом. Когда он рассказывает, он напоминаем мне в чём-то Кэт. Немножко запредельно. Но это потому что он был на небесах, а такие переживания «сильно меняют». …

Так что я голосую за «чудачку» касаемо реальности переживания Кэт. Я верю, что она говорит правду. У неё много подтверждений, которыми она делится в своих дисках. Я не проверял их, но это то, что можно проверить. Если она лжет, то я думаю, что кто-то бы уже давно разоблачил её мистификации «небесных откровений». А может быть и нет….

Но она совсем не «чудачка» как человек. Просто она очень счастлива, как ребёнок, что многие критикуют во взрослых. Но Кэт права. Мы были созданы для любви и радости. Я вижу «плоды Духа» в ней.

Так что я рекомендую прочесть её книгу, посетить её сайт и достать пару дисков и самому решить. Я думаю, что вам понравится это путешествие на небеса. И она не мошенница, что выяснилось бы.

Честно говоря, я думаю, что и не выяснится. Если я неправ, то я признаю это и буду разочарован. Но я надеюсь, что её описания небес точны. Я знаю, что вы уже в нетерпении, но пусть это будет прикольным и захватывающим предисловием.

«Homunculus» из Флориды, 8 марта 2011

© Перевод Сергея Назарова, 2014.
Категория: Книги | Просмотров: 2495 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 4.9/14 | |
Всего комментариев: 5
avatar
1
4 vitalik • 19:05, 04.01.2014 4
чьи то духовные переживания и свидетельства это конечно хорошо!
но я сам там буду. иду домой!
avatar
4
3 Serezhaevrei • 15:48, 04.01.2014 3
Хотим,переводите.
avatar
2
2 Susana • 11:28, 04.01.2014 2
Хотелось бы почитать о чем пишет Кэт.
avatar
6
1 Sergey • 09:27, 04.01.2014 1
Это был анонс книги, перевод которой будет несколько позже.
Хотите прочитать книгу?

Продолжайте оставаться в ИЗЛИЯНИИ
avatar
1
5 avigeya56 • 00:12, 05.01.2014 5
Конечно хотим! Спасибо, благословений!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: смерть, Kat Karr, небеса
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [641]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [576]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024