Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2013 » Декабрь » 19

Молиться за наших лидеров, Великое Поручение, Неделя 51

        Учитывая тот факт, что я получил ответы на последние выпуски слова на неделю, я понятия не имел, что так много людей не очень понимают, что такое марксизм, и что они хотели бы узнать больше. Я уверен, что многие и о капитализме имеют мало понятия. Я рад, что многие из вас желают глубже изучить этот вопрос.  Я считаю, что это работа Святого Духа, Который "все проницает, и глубины Божии" (см. Коринфянам 2:10). Те, кто ведом Духом не будет поверхностен в своем понимании, но всегда будет стремиться пойти глубже, особенно в ключевых вопросах нашего времени.

          Несмотря на то, что марксизм никогда не был успешен в достижении даже своих самых основных целей, целые народы по-прежнему тяготеют к этой идеологии, в том числе американские марксисты, утверждающие, что их основная цель – уравнять всех, но в каждой стране, где правят марксисты, они разрушают средний класс, возвышают членов партии в элитный класс, и обедняют всех остальных. Марксизм привел больше людей в нищету, доведя до голода десятки миллионов людей, чем кто-либо когда-либо раньше. Тот факт, что кто-то до сих пор рассматривают марксизм в качестве опции, является, возможно, самым экстремальным примером того, что те, кто не знает историю, обречены повторять ее.

Категория: MorningStar | Добавил: KiDoGoD | Просмотров: 1824 | Дата: 19.12.2013 | Рейтинг: 4.9/8 | Комментарии (1) |




Глава 63

1. И на девяносто третьем году умер Левий сын Иакова, в Египте, и было Левию сто тридцать семь лет, когда он умер, и положили его во гроб, и отдали в руки детей его.

2. И было, после смерти Левия, когда весь Египет увидел, что сыны Иакова, братья Иосифа умерли, все египтяне стали угнетать сынов Иакова, и отягчать жизнь их, с того дня до дня выхода их из Египта. И забрали они из рук их все виноградники и поля, которые дал им Иосиф, и все красивые дома, в которых жил народ Израиля, и весь тук Египта, отняли египтяне всё у сынов Иакова, во дни те.

3. И отяжелели руки всего Египта, во дни те, против сынов Израилевых, и Египтяне обижали Израильтян так, что сыны Израиля утомились от жизни своей из-за египтян.

4. И было в те дни, на сто втором году прихода Израиля в Египет, умер фараон, - царь Египетский, и сын его Мелол(Melol) воцарился вместо него. А все знатные люди Египта и все то поколение, которое знало Иосифа и братьев его, умерло в те дни.

5. И другое поколение восстало вместо них, те, кто не знал сынов Иакова и всего доброго, что сделали они для них, и обо всем могуществе их в Египте.

6. Поэтому весь Египет начал с того дня, отягчать жизнь сынов Иакова, и угнетать их всяким тяжким трудом, ибо они не знали предков их, которые избавили их во дни голода.

7. И также, было это от Господа(YHWH) для сынов Израилевых, чтобы принести пользу им в последующие дни их. С тем, чтобы все сыны Израилевы могли познать Господа Бога(YHWH Elohim).

8. И для того, чтобы узнали знамения и чудеса великие, которые Господь(YHWH) сотворит в Египте, за народ свой Израиля, чтобы с ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Mykhailo | Просмотров: 2299 | Дата: 19.12.2013 | Рейтинг: 5.0/7 | Комментарии (0) |

Ниже свидетельство от американской женщины, получивший явное исцеление после просмотра молитвы Ти Би Джошуа через Эммануил ТВ:

Любовь Пархотюк является матерью семи детей и женой прекрасного пастора. Более чем месяц назад у неё началось кровотечение, которое длилось 30 дней. Работая медсестрой, она смогла прийти к хорошему врачу, который дал ей лекарства, но это не помогло. Он посетила ещё несколько врачей по совету друзей, но и это не решило ситуацию.

В субботнюю ночью, 5-го ноября 2013, она помолилась вместе с пророком Ти Би Джошуа по Эммануил ТВ. После молитвы кровотечение сразу же прекратилось. Прошла неделя и вот, её муж и она свидетельствуют о чудесном действии силы Иисуса, что она свободна от кровотечения.

В Библии была женщина с подобной проблемой, но тогда это длилось 12 лет. Женщина истратила всё своё имущество на врачей, но так и не смогла излечиться. Однажды услышав об Иисусе, она коснулась Его и была исцелена от своей немощи.

Иисус – такой же и сегодня. Расстояние – не преграда. Вера – всё, что вам нужно. Некоторые люди пишут нам и просят Помазанной Воды, которую Бог могущественно использует для исцеления. Но надо отметить, что Любовь всего лишь использовала веру во время молитвы с Ти Би Джошуа и была исцелена. Иисус может исцелить вас так же, по молитве с Ти Би Джошуа, как Он может исцелять вас через Помазанную Воду, также как через любую другую вещь.

Источник: Hungry Generation, Washington – (американская церковь-филиал SCOAN, где много рус ... Читать дальше »
Категория: Разное | Добавил: Sergey | Просмотров: 5643 | Дата: 19.12.2013 | Рейтинг: 5.0/13 | Комментарии (4) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [884]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024