Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Боб Джонс – Боже, благослови Америку
Будучи в трансе после обеда 26 июля 2008 года, Боб услышал слышимый голос Бога, говоривший: «Америка забыла слова песни Кейт Смит….Боже, благослови Америку! Они проклинают Америку больше, чем благословляют её своими словами. Их слова имеют силу. Я не забыл её; Я люблю её. Если они не начнут благословлять Америку, она падёт!»

Вновь в этом году, 18 ноября Господь упрекнул Боба, говоря: «Ты молишься за всё, что угодно, но ты забыл молиться за Америку. Сейчас время провозглашать благословения Божьи над этой нацией. Люди провозглашают ложь против неё и в этом нет Моего желания. Теперь начни благословлять Америку, и Я исцелю эту землю».

<…> (печатается со значительными сокращениями – прим. переводчика)

Америка, благослови Бога

Мы всегда просим Бога благословить Америку, и я верю, что мы должны делать так; Америка нуждается во всех этих благословениях. Однако я чувствую, что мы, как народ, не должны забывать первыми благословлять Бога. Почему?

«Блажен народ, у которого Господь есть Бог, - племя, которое Он избрал в наследие Себе» (Псалом 32:12).

Должно прийти смирение наших сердец и молитва к Богу о покаянии за наши грехи, как народа, и тогда 2 Паралипоменон 7:14 сможет полностью исполниться.

«И смирится народ Мой, который именуется именем Моим, и будут молиться, и взыщут лица Моего, и обратятся от худых путей своих, то Я услышу с неба и прощу грехи их и исцелю землю их» (2 Паралипоменон 7:14).

Не тот ли мы народ, который потерял страх Господень? Не стали ли мы полагаться на человека или деньги или других богов этого мира? … Нам нужна больше, чем человеческая мудрость и мы не можем обойтись без Бога. Если нам что-то и надо, то это Божья мудрость.

«Начало мудрости - страх Господень» (Псалом 110:10).

Нам нужно каждый день благословлять Бога за Его верность, Его любовь, благодать и милость. Благословлять Его за наше спасение и ежедневное избавление от зла. Он – наше дыхание и наша песня. Он – смысл нашего бытия. Он – наше всё!

«Благословлю Господа во всякое время; хвала Ему непрестанно в устах моих» (Псалом 33:2).

Даже в самой худшей ситуации Бог никогда не покинет и не забудет нас. Мы никогда не должны фокусироваться на негативных ситуациях вокруг нас, но смотреть на славный исход, который ожидает нас. Когда мы доверяем Богу об избавлении от зла, мы станем центрированы на Боге, вместо себя. Мы должны славить Его за большое и малое. Он контролирует каждую ситуацию. Часто мы чувствуем себя, что отходим от Бога и пытаемся делать своими силами и потому ошибаемся. Затем, разочаровавшись, мы призываем Бога. Нам нужно поступать правильно!

«Призову достопоклоняемого Господа и от врагов моих спасусь» (Псалом 17:4).

Бога ничто не захватывает врасплох. И я верю, что чем труднее битва, тем более великая цель. Вот почему Исайя 59:19 говорит: «Если враг придет как река, дуновение Господа прогонит его». Бог делает свою работу, если мы доверяем Ему и возлагаем наши бремена на Него. Нам нужно решить благословлять Господа всем своим существом, как Единственного, Кто достоин быть прославленным.

Пять лет благодати

Прошел пятилетний период со времени первого предупреждения и Божье желание благословить этот народ, но Его народ не молится. Боб почувствовал, что это просто необходимо сейчас! Благослови Америку, а не прокляни её. Бог не оставил её и не должны и мы. Наши слова имеют власть благословлять или проклинать, так что нам надо начать благословлять Америку в нашем общении. (Второзаконие 30:14-20). Мы не хотим, чтобы Бог убрал Свои руки милости от нас.

«Но весьма близко к тебе слово сие: оно в устах твоих и в сердце твоем, чтобы исполнять его. Вот, я сегодня предложил тебе жизнь и добро, смерть и зло. Я которые заповедую тебе сегодня, любить Господа Бога твоего, ходить по путям Его и исполнять заповеди Его и постановления Его и законы Его, то будешь жить и размножишься, и благословит тебя Господь Бог твой на земле, в которую ты идешь, чтоб овладеть ею; если же отвратится сердце твое, и не будешь слушать, и заблудишь, и станешь поклоняться иным богам и будешь служить им, то я возвещаю вам сегодня, что вы погибнете и не пробудете долго на земле, для овладения которою ты переходишь Иордан. Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое, любил Господа Бога твоего, слушал глас Его и прилеплялся к Нему; ибо в этом жизнь твоя и долгота дней твоих, чтобы пребывать тебе на земле, которую Господь с клятвою обещал отцам твоим Аврааму, Исааку и Иакову дать им» (Второзаконие 30:14-20).

Давайте будем людьми, которые взывают к Богу о милости и благодати, чтобы мы, как народ, обратились к нашей первой любви также как наши праотцы во время создания этой нации. Давайте же войдём в благословения Божьи и позволим Его свету сиять над нами, чтобы этот народ преуспевал в Его мире, любви и истине.

© Перевод Сергея Назарова
Категория: Пророчества | Просмотров: 3166 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 4.9/15 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 2
avatar
1
2 Alla • 10:42, 07.12.2013 2
Аминь!
avatar
4
1 Светлана • 07:13, 04.12.2013 1
Спасибо!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: бог, Америка, смирение, исповедание
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2588]
Разное [640]
Библия [304]
Израиль [301]
Новости [574]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [751]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024